Вторжение России в Украину

Халява! Ubisoft раздает игры бесплатно

Опубликовано: 15.06.2016 10:17:21
Поделиться:  

В этом году Ubisoft исполняется 30 лет, и к такой дате компания приготовила грандиозный подарок всем геймерам. Начиная уже с этого месяца, компания будет выдавать по одному из своих хитов на ПК совершенно бесплатно всем желающим. Продлится акция семь месяцев, и это значит – семь бесплатных игр, чтобы пополнить свою коллекцию Uplay.

Первая игра – шедевр 2003 года Prince of Persia: The Sands of Time, и спустя более 10 лет после релиза проект вполне может завоевать ваше внимание на несколько вечеров.

Почитать про акцию и забрать халяву можно на официальном сайте Ubisoft.

 

Ubisoft раздает игры бесплатно

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
viklos (уровень 1)16.06.2016 20:39:09
Ого,как щедро! Еще такие хорошие игры...ага...
Игровой разум
Лимован (уровень 21)16.06.2016 03:06:09
Спасибо за информацию! приятно удивило, просматривая скрины игры, насколько шагнула графика вперед по сравнению с 2003 годом ;)
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)16.06.2016 00:15:32
Забрал. Приятно, что вы сообщаете о подобных акциях. Большое спасибо!
Игровой мастер
Cmpax (уровень 14)15.06.2016 17:05:24
Спасибо большое!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2016 14:29:08
Уже добавил в коллекцию, но всё равно спасибо за подобные новости
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)15.06.2016 14:07:23
Спасиб за напоминалку good3
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)15.06.2016 13:33:03
Благодарю, отличная новость.good
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.06.2016 12:18:40
YeOlde_Monk писал(а):
А вы будете каждый месяц напоминать об этом?))) А то память-то уже не та у старика)
Если наш склероз не победит - обязательно будет писать.
Инкогнито15.06.2016 12:07:51
Возможно, следующей или может быть последней бесплатной игрой станет FC4, ибо оформление сайта напоминает таковое в вышеупомянутой игре.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)15.06.2016 12:07:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2016 12:15:48
А вы будете каждый месяц напоминать об этом?))) А то память-то уже не та у старика)
И да, спасибо! Шикарная инфа!) Принц - это пожалуй одна из самых любимых серий у Юбиков. Кто-то говорит что были и плохие части Принца, а по мне все хорошие (да, и последняя тоже!)
State of Mind – новый проект от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка влево Показан пре-альфа геймплей VR игры PsychonautsCtrl + стрелка вправо