Вторжение России в Украину

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

Опубликовано: 07.11.2016 17:31:58
Поделиться:  

В позапрошлый год группировка хакеров Lizard Squad подпортила геймерам новогодние праздники, атаковав и положив сервера PSN и Xbox Live. Следующий год была попытка повторить ситуацию, но атака оказалась недостаточно сильной, чтобы сетевая инфраструктура Sony и Microsoft не выдержали. В итоге хакеры переключились на сервера EA, и те несколько дней работали со сбоями.

В этом году хакеры из группировки Phantom Squad обещают, что, начиная с 11 ноября, сервера PSN и Xbox Live будут неработоспособными 44 дня, а значит – почти до Нового Года. Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.

 

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)08.11.2016 07:51:29
Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим господам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что.
Игровой гуру
Zorro_Man (уровень 15)07.11.2016 23:48:38
Ерундой занимаются какой-то ..
Альтаир
STEP (уровень 19)07.11.2016 21:06:13
kay4321 писал(а):
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Наглость говорят второе счастье, я уже высказался чуть ниже что думаю об их атаке, но все таки добавочно соглашусь и с вами, просто ребячество...
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)07.11.2016 20:29:51
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)07.11.2016 20:15:49
все правильно делают поддерживаю!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.11.2016 20:10:28
Ну PSN и так без взломов периодически лежит, без всякой помощи хакеров, так что могут особо там не стараться)))
Альтаир
STEP (уровень 19)07.11.2016 20:08:36
Что то нелепая ситуация... Такое ощущение что эти хакеры не головой думают, а прости те за выражения жопой... Класть сервера посредников, нечего бредовей нельзя придумать, лучше бы клали сайты и взламывали личные аккаунты тех самых разработчиков что не выпустили нормальных игр...
Капитан
faret (уровень 15)07.11.2016 19:20:43
Если вдруг у меня вылетит БФ1 в момент победоносной серии OVER 99999999 KILLS 0 D и захвата последней точки А или Б, то вместо дедушки мороза к вам приду Я.....(шутка про бэтмена)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.11.2016 19:02:20
Дорогие хакеры, есть ли возможность делать перерыв каждый второй четверг, начиная с 17 ноября? Просто раз в две недели добавляются сезонные мероприятия в Gran Turismo 6 и это по сути единственное время когда я активно пользую PSN. Очень надеюсь, на ваше лояльное отношение.smile
И еще вопросик. Чем вызвана озвученная вами временная протяженность в 44 дня? Какое-то значимое историческое событие или просто от балды? Нашел только то, что "Оленевод общины «Турваургин» Егор Тарасов 44 дня провёл один в тундре"...pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)07.11.2016 18:58:28
 
Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.
Ну если в игры не играть, то да, ничего интересного не было, только вот ровно столько же неудобства получат и сами пользователи. Хотя заявление довольно забавное, им сначала хотя бы на сутки положить сервера надо попробовать, прежде чем заявлять про 44 дня.
Новый трейлер Mass Effect: Andromeda ко Дню N7Ctrl + стрелка влево EA начинают тизерить Mass Effect Andromeda перед Днем N7Ctrl + стрелка вправо