Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

Опубликовано: 07.11.2016 16:31:58, NeoFlash

В позапрошлый год группировка хакеров Lizard Squad подпортила геймерам новогодние праздники, атаковав и положив сервера PSN и Xbox Live. Следующий год была попытка повторить ситуацию, но атака оказалась недостаточно сильной, чтобы сетевая инфраструктура Sony и Microsoft не выдержали. В итоге хакеры переключились на сервера EA, и те несколько дней работали со сбоями.

В этом году хакеры из группировки Phantom Squad обещают, что, начиная с 11 ноября, сервера PSN и Xbox Live будут неработоспособными 44 дня, а значит – почти до Нового Года. Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.

 

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)08.11.2016 06:51:29
Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим господам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что.
Знаток игр
Zorro_Man (уровень 12)07.11.2016 22:48:38
Ерундой занимаются какой-то ..
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.11.2016 20:06:13
kay4321 писал(а):
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Наглость говорят второе счастье, я уже высказался чуть ниже что думаю об их атаке, но все таки добавочно соглашусь и с вами, просто ребячество...
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)07.11.2016 19:29:51
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)07.11.2016 19:15:49
все правильно делают поддерживаю!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.11.2016 19:10:28
Ну PSN и так без взломов периодически лежит, без всякой помощи хакеров, так что могут особо там не стараться)))
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.11.2016 19:08:36
Что то нелепая ситуация... Такое ощущение что эти хакеры не головой думают, а прости те за выражения жопой... Класть сервера посредников, нечего бредовей нельзя придумать, лучше бы клали сайты и взламывали личные аккаунты тех самых разработчиков что не выпустили нормальных игр...
Капо
faret (уровень 13)07.11.2016 18:20:43
Если вдруг у меня вылетит БФ1 в момент победоносной серии OVER 99999999 KILLS 0 D и захвата последней точки А или Б, то вместо дедушки мороза к вам приду Я.....(шутка про бэтмена)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 29)07.11.2016 18:02:20
Дорогие хакеры, есть ли возможность делать перерыв каждый второй четверг, начиная с 17 ноября? Просто раз в две недели добавляются сезонные мероприятия в Gran Turismo 6 и это по сути единственное время когда я активно пользую PSN. Очень надеюсь, на ваше лояльное отношение.smile
И еще вопросик. Чем вызвана озвученная вами временная протяженность в 44 дня? Какое-то значимое историческое событие или просто от балды? Нашел только то, что "Оленевод общины «Турваургин» Егор Тарасов 44 дня провёл один в тундре"...pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)07.11.2016 17:58:28
 
Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.
Ну если в игры не играть, то да, ничего интересного не было, только вот ровно столько же неудобства получат и сами пользователи. Хотя заявление довольно забавное, им сначала хотя бы на сутки положить сервера надо попробовать, прежде чем заявлять про 44 дня.
Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War Сегодня состоялся релиз первого DLC из Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of War под названием Slaughter Tribe Nemesis. Кроме нового племени Орков дополнение добавляет новую крепость, новые миссии... Анонс Neverwinter Nights: Enhanced EditionИГРЫ Анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition Компания Beamdog анонсировала HD-переиздание классической ролевой игры Neverwinter Nights – Neverwinter Nights: Enhanced Edition. В его состав также входит три официальных дополнения Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons... Победители Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Победители Golden Joystick Awards 2017 Сегодня в Лондоне прошла 35 ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, где победителей выбирали как обычные пользователи, так и специальная комиссия. Лучшей игрой года была признана The Legend of Zelda: Breath of The Wild... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно...
Новый трейлер Mass Effect: Andromeda ко Дню N7Ctrl + стрелка влево EA начинают тизерить Mass Effect Andromeda перед Днем N7Ctrl + стрелка вправо