Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

Опубликовано: 07.11.2016 17:31:58, NeoFlash

В позапрошлый год группировка хакеров Lizard Squad подпортила геймерам новогодние праздники, атаковав и положив сервера PSN и Xbox Live. Следующий год была попытка повторить ситуацию, но атака оказалась недостаточно сильной, чтобы сетевая инфраструктура Sony и Microsoft не выдержали. В итоге хакеры переключились на сервера EA, и те несколько дней работали со сбоями.

В этом году хакеры из группировки Phantom Squad обещают, что, начиная с 11 ноября, сервера PSN и Xbox Live будут неработоспособными 44 дня, а значит – почти до Нового Года. Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.

 

Хакеры пообещали положить PSN и Xbox Live на 44 дня

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)08.11.2016 07:51:29
Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим господам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что.
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)07.11.2016 23:48:38
Ерундой занимаются какой-то ..
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.11.2016 21:06:13
kay4321 писал(а):
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Наглость говорят второе счастье, я уже высказался чуть ниже что думаю об их атаке, но все таки добавочно соглашусь и с вами, просто ребячество...
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.11.2016 20:29:51
глупость какая то, высказывания детей дошкольного возраста, меня обидели и я все сломаю, читаю и смех разбирает-тупость какая, а все от безнаказанности - и наглости.
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)07.11.2016 20:15:49
все правильно делают поддерживаю!!!
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.11.2016 20:10:28
Ну PSN и так без взломов периодически лежит, без всякой помощи хакеров, так что могут особо там не стараться)))
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.11.2016 20:08:36
Что то нелепая ситуация... Такое ощущение что эти хакеры не головой думают, а прости те за выражения жопой... Класть сервера посредников, нечего бредовей нельзя придумать, лучше бы клали сайты и взламывали личные аккаунты тех самых разработчиков что не выпустили нормальных игр...
Капо
faret (уровень 13)07.11.2016 19:20:43
Если вдруг у меня вылетит БФ1 в момент победоносной серии OVER 99999999 KILLS 0 D и захвата последней точки А или Б, то вместо дедушки мороза к вам приду Я.....(шутка про бэтмена)
AlexF1 (уровень 28)07.11.2016 19:02:20
Дорогие хакеры, есть ли возможность делать перерыв каждый второй четверг, начиная с 17 ноября? Просто раз в две недели добавляются сезонные мероприятия в Gran Turismo 6 и это по сути единственное время когда я активно пользую PSN. Очень надеюсь, на ваше лояльное отношение.smile
И еще вопросик. Чем вызвана озвученная вами временная протяженность в 44 дня? Какое-то значимое историческое событие или просто от балды? Нашел только то, что "Оленевод общины «Турваургин» Егор Тарасов 44 дня провёл один в тундре"...pardon
BlackSite11 (уровень 27)07.11.2016 18:58:28
 
Повод творить бесчинства просто смешон – по их утверждениям, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, а такая акция – лучший способ отомстить за это издателям, лишив их дохода в один из самых прибыльных периодов года.
Ну если в игры не играть, то да, ничего интересного не было, только вот ровно столько же неудобства получат и сами пользователи. Хотя заявление довольно забавное, им сначала хотя бы на сутки положить сервера надо попробовать, прежде чем заявлять про 44 дня.
Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Трейлер третьего эпизода Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила новый трейлер эпизодического приключения Minecraft: Story Mode Season 2, посвященный третьему эпизоду под названием Jailhouse Block, релиз которого состоится 19 сентября... Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойИГРЫ Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датой 25 августа началось бета-тестирование многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII на консоли PS4, а вскоре к нему смогут присоединиться и пользователи ПК. Для них тестирование начнется с 29 сентября... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда...
Новый трейлер Mass Effect: Andromeda ко Дню N7Ctrl + стрелка влево EA начинают тизерить Mass Effect Andromeda перед Днем N7Ctrl + стрелка вправо