Вторжение России в Украину

H1Z1 – зомби-апокалипсис от Sony Online Entertainment

Опубликовано: 10.04.2014 10:26:36
Поделиться:  

Sony Online Entertainment представила собственный вариант зомби-апокалипсиса, назвав свое детище H1Z1. Действия игры будут происходить в Америке, спустя 15 лет с массового распространения заразы. С тех пор выжившие пытаются не пасть жертвами ходячих мертвецов, диких животных и более агрессивно настроенных уцелевших.

H1Z1 планируют распространять по free-2-play модели, а все действия будут происходить в открытом мире, где тысячи игроков борются за выживание. Изначально игра выйдет на ПК, а позже, вполне вероятно, будет перенесена на PS4. Открыть доступ к ранней версии должны примерно через 4-6 недель в рамках Steam Early Access, правда за возможность поиграть раньше других придется заплатить. Ориентировочна стоимость раннего доступа составит $20.

Механику боев H1Z1 представят в виде шутера от третьего лица, а основную часть геймплея будет занимать крафтинг и строительство. В игре реализуют смену дня и ночи, причем темное время будет значительно опаснее дневного. Основной упор делается не на противостояние людей и зомби, а на сражениях людей между собой.

Инструментарий позволит строить не только небольшие базы и укрепления, но и целые города. Другие игроки смогут спалить ранее возведенные постройки. Кроме перемещения пешком, в H1Z1 будет возможность использовать различные транспортные средства – изначально наземные, а в будущем разработчики обещают ввести в игру и летательные аппараты.

В отличие от большинства ММО проектов, в H1Z1 не будет умений и системы прокачки – успех зависит от мастерства самого игрока и имеющейся у него экипировки. В случае смерти героя, обмундирование теряется.

В ближайшее время разработчики обещают показать геймплей, проведя официальный стрим, а пока для ознакомления доступны только скриншоты.

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deadly (уровень 17)14.04.2014 15:06:02
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 15:06:23
IH8_1C писал(а):
и не такую глючно-багованную, как творение дина холла.
О чём ты? Об АЛЬФА версии Standalone rofl
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)11.04.2014 08:56:47
Похоже, Фанаты DayZ из числа сотрудников Sony задолбались ждать, пока бохемия закончит страдать фигнёй со своей армой и выпустит, наконец, полноценный DayZ. И просто решили запилить свою игру на тот же манер. Только масштабнее и не такую глючно-багованную, как творение дина холла. Успехов! Я за обеими руками. Послежу за игрой.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.04.2014 20:22:09
Давненько никто игр про зомбаков не клепал. Спасибо вам, разрабы! Порадовали оригинальной идеей!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 18:47:09
Кто ещё не выпустил ММО про зомби-апокалипсис?? Свободная касса!!!
Игровой разум
Deadly (уровень 17)10.04.2014 18:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2014 18:12:28
Да да да новый проект! Ура. Ещё одна игра про зомби-апокалипсис! Такждал, такждал.
wallfacepalm
Инкогнито10.04.2014 15:47:43
KOTE писал(а):
в дейз играет максимум 40 человек на одном сервере. Здесь будет не меньше тысячи.
Это ни как не задевает. В GTA 5 мне и 32 хватало. В БФ 48, это потолок, 64 как то мясцо напоминает. Тем более, если тысяча игроков на одной карте будет её единственное достоинство, то это не ризон на неё молится.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.04.2014 15:11:59
Осталось дождаться такой же шняги от Юбисофт и ЕА.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.04.2014 14:47:23
Skyimp писал(а):
Какая "оригинальная" идея...
Да не говори, все уже истосковались по зомби)
Инкогнито10.04.2014 14:35:29
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2014 14:35:46
Paul писал(а):
Я конечно понимаю что это альфа и всё такое, но это же вылитый ДейЗ.
Пока конечно рано судить, может Сони и сделает что то совсем новое и интересное что переплюнет всех конкурентов, но на данный момент не за что ждать эту игру. Звучит всё круто, но меня не убеждает, пока.
в дейз играет максимум 40 человек на одном сервере. Здесь будет не меньше тысячи.
Инкогнито10.04.2014 14:30:06
vole78 писал(а):
тут от первого лица шутер эта не та игра....ясно же написано игра от третьего лица
А ты по внимательней посмотри видео. Там показана Альфа H1Z1, так даже мужики говорят на видео. Там ещё показано как он играет и от первого и от третьего лица. В видео все кадры точно совпадают с теми что нам показали в скриншотах. Да и что тут говорить, ожидается клон к уже существующим играм такого жанра, а в тех же существующих есть режим и от первого и от третьего лица, так что...
Gaijin Entertainment будет сотрудничать с бронетанковым музеем в КубинкеCtrl + стрелка влево Бука анонсировала сборник «Dead Island. Полное издание»Ctrl + стрелка вправо