Fortnite

H1Z1 в раннем доступе с января 2015 года

Опубликовано: 09.12.2014 10:13:37

Компания Sony Online Entertainment объявила дату начала раннего доступа к проекту H1Z1. Состоится это 15 января, но желающие сразу же ринуться на покорение виртуальных просторов должны немного подумать – на момент открытия доступа игроки получат очень сырой билд, и нужно быть готовым «делать проект лучше вместе с разработчиками». Другими словами – обилие багов гарантированно.

На старте раннего доступа обещают мир размером в 64 тысячи квадратных километров, но в будущем разработчики планируют расширить виртуальные локации до размеров США, что составляет примерно 9.8 миллионов квадратных километров.

Хотя H1Z1 и разрабатывается на ПК и PS4, ранний доступ предоставляется лишь на ПК.

 

Скриншот игры H1Z1: Just Survive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.01.2015 19:45:35
Скопировано с dayz,только графика похуже.

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Согласен.
Капитан
Cat (уровень 15)16.01.2015 13:49:05
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.12.2014 01:26:51
Skyimp писал(а):
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Как выяснилось по не давним релизам бете тестеры тоже уже ни чего не могут. Полно релизов с ужасной оптимизацией .
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 22:03:20
Demael писал(а):
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)09.12.2014 21:49:49
Skyimp писал(а):
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 20:54:28
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)09.12.2014 18:30:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 18:54:24
Naram писал(а):
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Выглядит проект многообещающим и весьма интригующим, на фоне нижеупомянутого Day Z, но вот что-то мне подсказывает скорое, провальное будущее данного "плагиата"..., ну ведь правда, перед нами конкурент в борьбе за пост апокалиптические просторы с уже неплохо зарекомендовавшим себя Day Z... поживем, увидим. mda
Игровой мастер
Naram (уровень 14)09.12.2014 15:07:11
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.12.2014 14:24:34
нет прокачки,прохожу мимо
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.12.2014 13:33:28
Игра вроде говорили будет бесплатная , так ли это ???
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
В декабре стартует первый этап ЗБТ русской версии TERACtrl + стрелка влево Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка вправо