Вторжение России в Украину

H1Z1 в раннем доступе с января 2015 года

Опубликовано: 09.12.2014 10:13:37
Поделиться:  

Компания Sony Online Entertainment объявила дату начала раннего доступа к проекту H1Z1. Состоится это 15 января, но желающие сразу же ринуться на покорение виртуальных просторов должны немного подумать – на момент открытия доступа игроки получат очень сырой билд, и нужно быть готовым «делать проект лучше вместе с разработчиками». Другими словами – обилие багов гарантированно.

На старте раннего доступа обещают мир размером в 64 тысячи квадратных километров, но в будущем разработчики планируют расширить виртуальные локации до размеров США, что составляет примерно 9.8 миллионов квадратных километров.

Хотя H1Z1 и разрабатывается на ПК и PS4, ранний доступ предоставляется лишь на ПК.

 

Скриншот игры H1Z1: Just Survive

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.01.2015 19:45:35
Скопировано с dayz,только графика похуже.

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Согласен.
Подполковник
Cat (уровень 20)16.01.2015 13:49:05
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.12.2014 01:26:51
Skyimp писал(а):
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Как выяснилось по не давним релизам бете тестеры тоже уже ни чего не могут. Полно релизов с ужасной оптимизацией .
Инкогнито09.12.2014 22:03:20
Demael писал(а):
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)09.12.2014 21:49:49
Skyimp писал(а):
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Инкогнито09.12.2014 20:54:28
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)09.12.2014 18:30:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 18:54:24
Naram писал(а):
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Выглядит проект многообещающим и весьма интригующим, на фоне нижеупомянутого Day Z, но вот что-то мне подсказывает скорое, провальное будущее данного "плагиата"..., ну ведь правда, перед нами конкурент в борьбе за пост апокалиптические просторы с уже неплохо зарекомендовавшим себя Day Z... поживем, увидим. mda
Игровой разум
Naram (уровень 18)09.12.2014 15:07:11
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)09.12.2014 14:24:34
нет прокачки,прохожу мимо
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)09.12.2014 13:33:28
Игра вроде говорили будет бесплатная , так ли это ???
В декабре стартует первый этап ЗБТ русской версии TERACtrl + стрелка влево Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка вправо