H1Z1 в раннем доступе с января 2015 года

Опубликовано: 09.12.2014 09:13:37

Компания Sony Online Entertainment объявила дату начала раннего доступа к проекту H1Z1. Состоится это 15 января, но желающие сразу же ринуться на покорение виртуальных просторов должны немного подумать – на момент открытия доступа игроки получат очень сырой билд, и нужно быть готовым «делать проект лучше вместе с разработчиками». Другими словами – обилие багов гарантированно.

На старте раннего доступа обещают мир размером в 64 тысячи квадратных километров, но в будущем разработчики планируют расширить виртуальные локации до размеров США, что составляет примерно 9.8 миллионов квадратных километров.

Хотя H1Z1 и разрабатывается на ПК и PS4, ранний доступ предоставляется лишь на ПК.

 

Скриншот игры H1Z1: Just Survive

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.01.2015 18:45:35
Скопировано с dayz,только графика похуже.

Добавлено позже:
Cat писал(а):
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Согласен.
Капитан
Cat (уровень 15)16.01.2015 12:49:05
Ха!Обещали фри 2 плей.а сами 420 рублёв требуют!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.12.2014 00:26:51
Skyimp писал(а):
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Как выяснилось по не давним релизам бете тестеры тоже уже ни чего не могут. Полно релизов с ужасной оптимизацией .
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 21:03:20
Demael писал(а):
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Но всё же, ранее же ведь выпускали и без этих "ранних доступов" хорошие игры... да... экономия на бета-тестерах, но ведь бета-тестерам дают задание, найти, проверить, указать. А игроки что? Они могут месяцами не находить баг.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)09.12.2014 20:49:49
Skyimp писал(а):
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Основное- это экономия на бета тестерах. Так же можно скоректировать на ранних стадиях разные элементы игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.12.2014 19:54:28
Ну неплохо, но... чёрт... почему стало так модно... эээ, выпускать в раннем доступе? Почему просто не сделать игру, а потом уже выпускать? Хотя бы в бете ._.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)09.12.2014 17:30:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2014 17:54:24
Naram писал(а):
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Выглядит проект многообещающим и весьма интригующим, на фоне нижеупомянутого Day Z, но вот что-то мне подсказывает скорое, провальное будущее данного "плагиата"..., ну ведь правда, перед нами конкурент в борьбе за пост апокалиптические просторы с уже неплохо зарекомендовавшим себя Day Z... поживем, увидим. mda
Игровой профи
Naram (уровень 13)09.12.2014 14:07:11
Я так понимаю Сони решила сделать убийцу Dayz...интересно что у них выйдет,ставлю на Сони
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)09.12.2014 13:24:34
нет прокачки,прохожу мимо
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)09.12.2014 12:33:28
Игра вроде говорили будет бесплатная , так ли это ???
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
В декабре стартует первый этап ЗБТ русской версии TERACtrl + стрелка влево Релиз The Witcher 3: Wild Hunt перенесен на 12 недельCtrl + стрелка вправо