Fortnite

GTA V выйдет на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 10.06.2014 06:19:08

Свершилось! Боги услышали молитвы миллионов геймеров, предпочитающих проводить досуг за ПК. Компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на ПК и консоли нового поколения. Состоится сие чудо осенью 2014 года, так что теперь остается только пережить лето.

Версия для ПК, PS4 и Xbox One, учитывая более мощное железо, значительно похорошеет и предстанет перед игроками более красивой и причесанной.

Загрузка...
новыестарые141 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xalimon (уровень 3)11.11.2014 18:52:47
это будет прекрасная игра
Капитан
Cat (уровень 15)15.07.2014 07:35:04
SilentRay писал(а):
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^


Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Я и не говорю,что стоит на них надеяться,думаю системники будут схожи с воч догс.Причем там нижняя планка будет верхней планкой системников воч догс XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2014 12:10:33
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^

Cat писал(а):
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/
Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Капитан
Cat (уровень 15)23.06.2014 22:53:11
ZetMan123 писал(а):
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
http://rockstar-games.ru/grand-theft-auto-v-gta-5/gta-v-sistemnye-trebovaniya/
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.06.2014 15:00:52
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Капитан
Cat (уровень 15)23.06.2014 11:29:14
alexei635 писал(а):
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
В личку не могу,пока нет доступа.

Добавлено позже:
На сайте Rockstar Games русской версии обещают дату выхода 28 октября 2014 года. На сколько эта дата верна не знаю, ждем, надеемся, верим!)

Добавлено позже:
Нашел в интернете, что Amazon продает данную игру и хопа-наа, на их сайте действительно есть данная игра,но по мне так это сплошной лохотрон, игру продают за 59.96$
Так же утверждают, что уже можно в их магазине приобрести игры, которые выйдут только в 15 году, такие как мартл комбат 10 и фар край.
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)22.06.2014 14:09:17
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
Капитан
Cat (уровень 15)19.06.2014 18:12:42
killer22080 писал(а):
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)19.06.2014 13:11:42
Cat писал(а):
Есть примерные системные требования игры?
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2014 01:40:28
Так и хочется петь "Аллилуя"! Умеют разработчики гта порадовать людей
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер геймплея Mortal Kombat X с E3 2014Ctrl + стрелка вправо