Вторжение России в Украину

GTA V выйдет на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 10.06.2014 06:19:08
Поделиться:  

Свершилось! Боги услышали молитвы миллионов геймеров, предпочитающих проводить досуг за ПК. Компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на ПК и консоли нового поколения. Состоится сие чудо осенью 2014 года, так что теперь остается только пережить лето.

Версия для ПК, PS4 и Xbox One, учитывая более мощное железо, значительно похорошеет и предстанет перед игроками более красивой и причесанной.

новыестарые141 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xalimon (уровень 3)11.11.2014 18:52:47
это будет прекрасная игра
Подполковник
Cat (уровень 20)15.07.2014 07:35:04
SilentRay писал(а):
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^


Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Я и не говорю,что стоит на них надеяться,думаю системники будут схожи с воч догс.Причем там нижняя планка будет верхней планкой системников воч догс XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2014 12:10:33
Вот то чего я ждал с 2011 года!
GTA V в 4k с овер 60 фпс будет выглядеть просто восхитительно ^^

Cat писал(а):
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
rockstar-games.ru
Это же фан сайт, не стоит рассчитывать на эти системки, к тому же на официальном сайте ничего такого не написано.
Подполковник
Cat (уровень 20)23.06.2014 22:53:11
ZetMan123 писал(а):
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Раздел: наши игры->Grand Theft Autio->Купить игру->системные требования.

Добавлено позже:
rockstar-games.ru
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.06.2014 15:00:52
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Ну-ка подкинь ссылку с системными требованиями, а то что-то я не могу найти )
Подполковник
Cat (уровень 20)23.06.2014 11:29:14
alexei635 писал(а):
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
В личку не могу,пока нет доступа.

Добавлено позже:
На сайте Rockstar Games русской версии обещают дату выхода 28 октября 2014 года. На сколько эта дата верна не знаю, ждем, надеемся, верим!)

Добавлено позже:
Нашел в интернете, что Amazon продает данную игру и хопа-наа, на их сайте действительно есть данная игра,но по мне так это сплошной лохотрон, игру продают за 59.96$
Так же утверждают, что уже можно в их магазине приобрести игры, которые выйдут только в 15 году, такие как мартл комбат 10 и фар край.
Игровой профи
alexei635 (уровень 13)22.06.2014 14:09:17
Cat писал(а):
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку
Скиньте пжл, все глаза просмотрел нигде нет этой инфы
Подполковник
Cat (уровень 20)19.06.2014 18:12:42
killer22080 писал(а):
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
На русском сайте Rockstar Games есть дата выхода на PS4,если надо скину в личку

Добавлено позже:
В общем дата выхода 28 октября 2014 года, так же обещают эксклюзивный контент для Xbox One и PS4 и есть системные требования на русском сайте Rockstar Games.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)19.06.2014 13:11:42
Cat писал(а):
Есть примерные системные требования игры?
Не сказан даже месяц выхода, какие системные требования?
На мой взгляд, где-то на уровне Watch Dogs, мб даже немного выше.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.06.2014 01:40:28
Так и хочется петь "Аллилуя"! Умеют разработчики гта порадовать людей
The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер геймплея Mortal Kombat X с E3 2014Ctrl + стрелка вправо