Fortnite

GTA Online стартует сегодня

Опубликовано: 01.10.2013 11:36:34

Сегодня в виде небольшого обновления все игроки, купившие Grand Theft Auto V, получат возможность поиграть в GTA Online. Переход к многопользовательскому режиму будет сделан в виде выбора нижней иконки на круге смены персонажей. При создании своего героя можно будет выбрать пол, родителей, генетическую историю и стиль жизни, что повлияет на начальные характеристики персонажа.

 

GTA Online

 

Хотя в GTA Online и будет возможность покупать внутриигровую валюту (GTA$) за реальные деньги, это, по мнению разработчиков, не должно негативно повлиять на баланс. Дело в том, что для открытия доступа к большей части покупок требуется заработать очки репутации (RP), купить которые за деньги нет возможности.

В ближайшее время после релиза онлайн режима разработчики обещают выпустить специальный редактор, позволяющий игрокам самостоятельно создавать контент и делиться им с друзьями.

Компания Rockstar также рассказала, что игроки не смогут навредить купленной недвижимости других игроков или, например, угнать автомобиль из чужого гаража. Если вы и другой игрок будете владеть одним и тем же домом, для каждого из вас это будет личным пространством. По отдельному приглашению от другого игрока можно будет зайти именно в его дом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)05.10.2013 17:44:43
Поиграл в GTA Online, вполне неплохо.
Bronson писал(а):
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Там 16 человек, сам проверил. И кто из нас еще в танке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.10.2013 09:54:54
Для тех, кто хочет побегать Нико Белликом. Им побегать не получится, так как он доступен для тех, кто приобрел специальное/коллекционное издание, и то он доступен как уникальный отец персонажа. Персонаж при нем получается.....не очень. Думал поставить гг из РДРа, но тоже не оч. Кароч отцом сделал Клода(гг из гта 3).
ПС: персонажа создавал больше часа. Оригинально, но утомительно до жути. В сетку так и не удалось поиграть, наверно просто все серваки забиты из–за огромного сплыва игроков. :)
ПС2: кто хочет, можем создать банд(пс3). Можно даже назвать ее «Brotherhood_Of_Gamer-Info» :)
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 23:27:26
alejandro25 писал(а):
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2013 19:26:34
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2013 19:26:46
Ильюха писал(а):
Обзор на GTA Онлйан Будет? очень бы хотелось посмотреть
Эм, а зачем? Возможности такие же, как и в оригинале. Добавили пару новшеств и все. Хватит лишь краткого отзыва в форме "Возможности GTA IV по сравнению с GTA Online".
Нуб
Fizzzik (уровень 1)01.10.2013 16:43:59
Подтверждаю. Все лежит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2013 16:01:26
 
Вообщето 32 человека.
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 14:42:51
Серваки все легли))) Не поиграть) Ужас, народ просто как оголделый налетел на онлайн)
Игровой разум
tunight (уровень 23)01.10.2013 14:28:20
круто, надо обновится и глянуть что к чему, мож придётся долго разбиратся, но описание мне понравилось
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.10.2013 12:08:34
Скорее бы!!! Специально для неё плойку купил!!!
Я хочу кого то типа Джейсона Стетхема сделать хочу.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 12:01:04
alejandro25 писал(а):
Как раз прошел весь сюжет, надеюсь онлайн будет на высшем уровне. Жаль что на такую большую карту, всего лишь 16 человек, даже для RDR этого было мало.
Вообщето 32 человека. Жду обновления, скорее бы побегать Нико Белликом по Лос Сантосу.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
«ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка влево Геймплей с бета-версии Dark Souls IICtrl + стрелка вправо