GTA Online стартует сегодня

Опубликовано: 01.10.2013 11:36:34

Сегодня в виде небольшого обновления все игроки, купившие Grand Theft Auto V, получат возможность поиграть в GTA Online. Переход к многопользовательскому режиму будет сделан в виде выбора нижней иконки на круге смены персонажей. При создании своего героя можно будет выбрать пол, родителей, генетическую историю и стиль жизни, что повлияет на начальные характеристики персонажа.

 

GTA Online

 

Хотя в GTA Online и будет возможность покупать внутриигровую валюту (GTA$) за реальные деньги, это, по мнению разработчиков, не должно негативно повлиять на баланс. Дело в том, что для открытия доступа к большей части покупок требуется заработать очки репутации (RP), купить которые за деньги нет возможности.

В ближайшее время после релиза онлайн режима разработчики обещают выпустить специальный редактор, позволяющий игрокам самостоятельно создавать контент и делиться им с друзьями.

Компания Rockstar также рассказала, что игроки не смогут навредить купленной недвижимости других игроков или, например, угнать автомобиль из чужого гаража. Если вы и другой игрок будете владеть одним и тем же домом, для каждого из вас это будет личным пространством. По отдельному приглашению от другого игрока можно будет зайти именно в его дом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)05.10.2013 17:44:43
Поиграл в GTA Online, вполне неплохо.
Bronson писал(а):
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Там 16 человек, сам проверил. И кто из нас еще в танке.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.10.2013 09:54:54
Для тех, кто хочет побегать Нико Белликом. Им побегать не получится, так как он доступен для тех, кто приобрел специальное/коллекционное издание, и то он доступен как уникальный отец персонажа. Персонаж при нем получается.....не очень. Думал поставить гг из РДРа, но тоже не оч. Кароч отцом сделал Клода(гг из гта 3).
ПС: персонажа создавал больше часа. Оригинально, но утомительно до жути. В сетку так и не удалось поиграть, наверно просто все серваки забиты из–за огромного сплыва игроков. :)
ПС2: кто хочет, можем создать банд(пс3). Можно даже назвать ее «Brotherhood_Of_Gamer-Info» :)
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 23:27:26
alejandro25 писал(а):
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Как раз оффициально это и было подтверждено, сударь, вы в танке.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.10.2013 19:26:34
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2013 19:26:46
Ильюха писал(а):
Обзор на GTA Онлйан Будет? очень бы хотелось посмотреть
Эм, а зачем? Возможности такие же, как и в оригинале. Добавили пару новшеств и все. Хватит лишь краткого отзыва в форме "Возможности GTA IV по сравнению с GTA Online".
Нуб
Fizzzik (уровень 1)01.10.2013 16:43:59
Подтверждаю. Все лежит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)01.10.2013 16:01:26
 
Вообщето 32 человека.
Официально такой новости не было, да и на коробке с диском всего 16.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 14:42:51
Серваки все легли))) Не поиграть) Ужас, народ просто как оголделый налетел на онлайн)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)01.10.2013 14:28:20
круто, надо обновится и глянуть что к чему, мож придётся долго разбиратся, но описание мне понравилось
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.10.2013 12:08:34
Скорее бы!!! Специально для неё плойку купил!!!
Я хочу кого то типа Джейсона Стетхема сделать хочу.
Начинающий геймер
Bronson (уровень 3)01.10.2013 12:01:04
alejandro25 писал(а):
Как раз прошел весь сюжет, надеюсь онлайн будет на высшем уровне. Жаль что на такую большую карту, всего лишь 16 человек, даже для RDR этого было мало.
Вообщето 32 человека. Жду обновления, скорее бы побегать Нико Белликом по Лос Сантосу.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
«ИгроМир 2013» – косплей Final FantasyCtrl + стрелка влево Геймплей с бета-версии Dark Souls IICtrl + стрелка вправо