Вторжение России в Украину

GTA 5 появится на обложке Game Informer

Опубликовано: 12.10.2012 08:55:07
Поделиться:  

Главный редактор Game Informer, Энди МакНамара, на своей страничке в Twitter сообщил, что в декабрьском номере журнала будет опубликована информация по игре Grand Theft Auto V. Также говорится, что в Нью-Йорке ему удалось ознакомиться с проектом.

 

GTA 5 появится на обложке Game Informer

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)04.11.2012 14:06:22
щось довго вони тянуть менше ніж через пів року гра а ще ніхто нічого не знає
чи може вони не хочуть розкривати карти
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)18.10.2012 11:55:45
Ezio131188 писал(а):
Ребят, извините меня, мне кажется это развод, обычный розыгрыш. Просто для вас, для дураков.
Инкогнито18.10.2012 11:34:41
Ребят, извините меня, мне кажется это развод, обычный розыгрыш. Я в ближайшее время жду только MOH WF, COD BO II и ACIII. А знаете почему?! Потому-что они реально выходят!!!! Ubisoft объявила о выходе AC III ещё в марте!!!! А это ни новостей, ничего. Просто для вас, для дураков.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.10.2012 05:45:23
ураааааа)Хоть чтот
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)16.10.2012 04:34:07
Decoy писал(а):
Ну наконец то хоть какая нибудь информация будет
не, не будет, просто на обложке большими буквами напишут гта5 и тролфейс повесят
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.10.2012 19:51:29
Ну наконец то хоть какая нибудь информация будет
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)13.10.2012 13:14:35
slava2210 писал(а):
...а то AC 3 уже всю показали и теперь не интересно ролики смотреть
LaoR писал(а):
Вот наконец вы все поняли, на сколько умно делают в Рокстар. А то прям накинулись на них: "не уважают фанатов", "так мы об игре вообще забудем", "у них просто нечего показать"...
Да не знаю, как вам, а мне допустим все равно интересно поиграть в АСIII. Просто разрабы показывают какие-то крутые ключевые моменты, чтобы привлечь аудиторию, а Рокстару это делать незачем - все и так знают, что следующая часть ГТА выходит совершенно непохожей на предыдущую, даже если действие ее происходит в том же городе.
Безусловно, есть и свои прелести в том, когда получаешь игру совершенно непознанную и неизведанную, чем когда играешь, зная уже ~20% от игры (как это было, например, со Sleeping Dogs), но если бы они хоть показали, чего нам ждать, мне кажется, это было бы интереснее.
В любом случае, ждем GTA V и новой информации! (особенно по дате выхода игры)
Инкогнито13.10.2012 01:33:01
slava2210 писал(а):
полностью с тобой согласен важного точно мало будет и правильно делают что мало показывают игру а то AC 3 уже всю показали и теперь неинтерестно ролики смотреть
Вот наконец вы все поняли, на сколько умно делают в Рокстар. А то прям накинулись на них: "не уважают фанатов", "так мы об игре вообще забудем", "у них просто нечего показать"... Могу конечно ошибаться, но Графиня была в их числе, а теперь переметнулась.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.10.2012 23:48:02
Свершилось чудо! Давно жду новой инфы, уверен игра будет шикарной, судя по такому "живому" миру и фото реалистичным скринам! good
Игровой гуру