Вторжение России в Украину

GSC проводит конкурс по S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 15.11.2010 14:50:01
Поделиться:  

Компания GSC объявила о проведении специального творческого конкурса по S.T.A.L.K.E.R. 2, в рамках которого любой желающий может предложить в игру свой квест. Все пользователи, которые хотят принять участие в конкурсе, должны присылать работы на электронный адрес contest@gsc-game.com с указанием «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest Entry» в теме письма. Сюжет предлагаемого задания должен быть написан грамотно и кратко на русском или английском языке. Объем текста - половина листа А4 при использовании шрифта Times New Roman 12 кегля. Каждый пользователь может прислать до пяти работ. С более подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в FaceBook.

 

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ОлегSTRELOK (уровень 17)12.11.2011 11:45:08
у них фантазия закончилась что ли "придумай свой квест и отсылай по адресу........"
Инкогнито06.05.2011 08:38:04
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Бич человечества
Aren (уровень 18)03.05.2011 08:36:53
axon писал(а):
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Просто сами захотели построить Чаэс раньше, вот что-то не достроили и получился взрыв. И умерло от этого людей дохера и больше.А виновники смылись подальше!
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 18:58:24
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)08.01.2011 18:21:42
axon писал(а):
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Авария на ЧАЭС это случайность. Никто за это ответственност не может нести.. В превой же части в конце самом тебе этот летающий децл говорил, что авария случайна
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:56:21
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Инкогнито08.01.2011 17:27:41
axon писал(а):
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Думаю тот, кто виновен, либо сдох, либо вне зоны. Да и вообще нафиг он нужен, если надо пусть правительство этим занимается.
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:19:25
Action писал(а):
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Инкогнито08.01.2011 16:54:19
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 16:49:45
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
вот ето ты пишеш много скоро можно будет открывать библиотеку...шутка
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Первый дневник разработчиков DiRT 3Ctrl + стрелка влево EVE Online: Incursion поделят на три частиCtrl + стрелка вправо