GSC проводит конкурс по S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 15.11.2010 14:50:01

Компания GSC объявила о проведении специального творческого конкурса по S.T.A.L.K.E.R. 2, в рамках которого любой желающий может предложить в игру свой квест. Все пользователи, которые хотят принять участие в конкурсе, должны присылать работы на электронный адрес contest@gsc-game.com с указанием «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest Entry» в теме письма. Сюжет предлагаемого задания должен быть написан грамотно и кратко на русском или английском языке. Объем текста - половина листа А4 при использовании шрифта Times New Roman 12 кегля. Каждый пользователь может прислать до пяти работ. С более подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в FaceBook.

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)12.11.2011 11:45:08
у них фантазия закончилась что ли "придумай свой квест и отсылай по адресу........"
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 08:38:04
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Бич человечества
Aren (уровень 15)03.05.2011 08:36:53
axon писал(а):
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Просто сами захотели построить Чаэс раньше, вот что-то не достроили и получился взрыв. И умерло от этого людей дохера и больше.А виновники смылись подальше!
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 18:58:24
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)08.01.2011 18:21:42
axon писал(а):
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Авария на ЧАЭС это случайность. Никто за это ответственност не может нести.. В превой же части в конце самом тебе этот летающий децл говорил, что авария случайна
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:56:21
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 17:27:41
axon писал(а):
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Думаю тот, кто виновен, либо сдох, либо вне зоны. Да и вообще нафиг он нужен, если надо пусть правительство этим занимается.
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:19:25
Action писал(а):
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 16:54:19
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 16:49:45
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
вот ето ты пишеш много скоро можно будет открывать библиотеку...шутка
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Первый дневник разработчиков DiRT 3Ctrl + стрелка влево EVE Online: Incursion поделят на три частиCtrl + стрелка вправо