GSC проводит конкурс по S.T.A.L.K.E.R. 2

Опубликовано: 15.11.2010 14:50:01

Компания GSC объявила о проведении специального творческого конкурса по S.T.A.L.K.E.R. 2, в рамках которого любой желающий может предложить в игру свой квест. Все пользователи, которые хотят принять участие в конкурсе, должны присылать работы на электронный адрес contest@gsc-game.com с указанием «S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest Entry» в теме письма. Сюжет предлагаемого задания должен быть написан грамотно и кратко на русском или английском языке. Объем текста - половина листа А4 при использовании шрифта Times New Roman 12 кегля. Каждый пользователь может прислать до пяти работ. С более подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в FaceBook.

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)12.11.2011 11:45:08
у них фантазия закончилась что ли "придумай свой квест и отсылай по адресу........"
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 08:38:04
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Бич человечества
Aren (уровень 15)03.05.2011 08:36:53
axon писал(а):
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Просто сами захотели построить Чаэс раньше, вот что-то не достроили и получился взрыв. И умерло от этого людей дохера и больше.А виновники смылись подальше!
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 18:58:24
Причем тут сюжет первой части сталкера.Я тебе говорю о реальных событиях на чаэс.Прежде всего в таких ситуациях не может быть не виноватых.Посмотри фильм взрыв на чаэс и ты поймешь какой долбаеб там командовал.Так что в сталкер-2 можно было бы включить реальные события той ночи и наказать виновников торжества.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)08.01.2011 18:21:42
axon писал(а):
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Авария на ЧАЭС это случайность. Никто за это ответственност не может нести.. В превой же части в конце самом тебе этот летающий децл говорил, что авария случайна
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:56:21
Я еще раз объясняю что погибла его семья и он считает своим долгом выявить по любому кто должен за это нести ответственность.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 17:27:41
axon писал(а):
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Думаю тот, кто виновен, либо сдох, либо вне зоны. Да и вообще нафиг он нужен, если надо пусть правительство этим занимается.
Опытный геймер
axon (уровень 7)08.01.2011 17:19:25
Action писал(а):
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Потому что это всемирная катострофа и она коснулась не только нашу страну.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.01.2011 16:54:19
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
Нда, скучная игра получится если искать виновных, а зачем их искать?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 16:49:45
axon писал(а):
Я согласен что это похоже на хитмэн,не много переборщил,но я не говорю что что в игре должны быть чисто заказные убийства.Можно сделать что у гг во время взрыва на ЧАЭС погибает его семья,но по сюжету он узнает что в живых остался его троюродный брат и как потом оказалось что в эту ночь во время взрыва он был на смене и работал на этой станции.И гг нужно найти брата и узнать что послужило причиной взрыва.И найти скрывающихся виновных в этой трагедии
вот ето ты пишеш много скоро можно будет открывать библиотеку...шутка
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Первый дневник разработчиков DiRT 3Ctrl + стрелка влево EVE Online: Incursion поделят на три частиCtrl + стрелка вправо