Group B Rally в DiRT 3

Опубликовано: 31.03.2011 08:32:32

Группа B – выпущенные в 1982 году FISA правила для соревнований самых мощных полноприводных автомобилей. Не смотря на то, что в 1986 году этот тип соревнований был запрещен из-за большого количества аварий, часть из которых закончились летально для экипажа, в виртуальной реальности DiRT 3 все желающие смогут без риска для своей жизни посоревноваться на самых мощных и быстрых автомобилях. Подтверждением этому является новый трейлер игры, показывающий соревнования Group B Rally в замедленной съемке.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.04.2011 13:27:09
Классный рол)))) DiRT2 мне понравился и эта будет тоже хороша!!!)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 20:56:40
эт точно))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 20:55:08
да уж музыка вобще в тему и задумываешся о тех гоншиках
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.03.2011 12:29:33
PHIL писал(а):
Насчет музыки с этим смыслом ты я думаю прав, у меня тоже была такая мысль))))
Но просто смотришь ролик - это одно, но под такую музыку, прям задумываешься....))
ага)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 12:28:00
masterOok писал(а):
Хороший ролик, но поведение машин в этой игре мне не очень нравится. Подвеска на роликах как каменная. А музыка такая сделана для того чтоб прочувствовать атмосферу этой старины, и вспомнить о гонщиках, отдавших свою жизнь гонке.
Насчет музыки с этим смыслом ты я думаю прав, у меня тоже была такая мысль))))
Но просто смотришь ролик - это одно, но под такую музыку, прям задумываешься....))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.03.2011 12:25:35
Хороший ролик, но поведение машин в этой игре мне не очень нравится. Подвеска на роликах как каменная. А музыка такая сделана для того чтоб прочувствовать атмосферу этой старины, и вспомнить о гонщиках, отдавших свою жизнь гонке.
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)31.03.2011 09:08:47
PHIL писал(а):
Ролик прям интригующий, даже сама музыка меня маленько расстроила-(извиняюсь за оффтоп!)
Надо будет заценить....crazy_pilot....
согласен crazy_pilotcrazy_pilot
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 08:59:36
Ролик прям интригующий, даже сама музыка меня маленько расстроила-(извиняюсь за оффтоп!)
Надо будет заценить....crazy_pilot....
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Обновление для Painkiller: ИскуплениеCtrl + стрелка влево Российские издания Portal 2Ctrl + стрелка вправо