Fortnite

Group B Rally в DiRT 3

Опубликовано: 31.03.2011 08:32:32

Группа B – выпущенные в 1982 году FISA правила для соревнований самых мощных полноприводных автомобилей. Не смотря на то, что в 1986 году этот тип соревнований был запрещен из-за большого количества аварий, часть из которых закончились летально для экипажа, в виртуальной реальности DiRT 3 все желающие смогут без риска для своей жизни посоревноваться на самых мощных и быстрых автомобилях. Подтверждением этому является новый трейлер игры, показывающий соревнования Group B Rally в замедленной съемке.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.04.2011 13:27:09
Классный рол)))) DiRT2 мне понравился и эта будет тоже хороша!!!)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 20:56:40
эт точно))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)31.03.2011 20:55:08
да уж музыка вобще в тему и задумываешся о тех гоншиках
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.03.2011 12:29:33
PHIL писал(а):
Насчет музыки с этим смыслом ты я думаю прав, у меня тоже была такая мысль))))
Но просто смотришь ролик - это одно, но под такую музыку, прям задумываешься....))
ага)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 12:28:00
masterOok писал(а):
Хороший ролик, но поведение машин в этой игре мне не очень нравится. Подвеска на роликах как каменная. А музыка такая сделана для того чтоб прочувствовать атмосферу этой старины, и вспомнить о гонщиках, отдавших свою жизнь гонке.
Насчет музыки с этим смыслом ты я думаю прав, у меня тоже была такая мысль))))
Но просто смотришь ролик - это одно, но под такую музыку, прям задумываешься....))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.03.2011 12:25:35
Хороший ролик, но поведение машин в этой игре мне не очень нравится. Подвеска на роликах как каменная. А музыка такая сделана для того чтоб прочувствовать атмосферу этой старины, и вспомнить о гонщиках, отдавших свою жизнь гонке.
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)31.03.2011 09:08:47
PHIL писал(а):
Ролик прям интригующий, даже сама музыка меня маленько расстроила-(извиняюсь за оффтоп!)
Надо будет заценить....crazy_pilot....
согласен crazy_pilotcrazy_pilot
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.03.2011 08:59:36
Ролик прям интригующий, даже сама музыка меня маленько расстроила-(извиняюсь за оффтоп!)
Надо будет заценить....crazy_pilot....
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Обновление для Painkiller: ИскуплениеCtrl + стрелка влево Российские издания Portal 2Ctrl + стрелка вправо