Вторжение России в Украину

Грядущий контент The Division 2 и бесплатное знакомство с игрой

Опубликовано: 11.06.2019 01:47:02
Поделиться:  

Во время презентации на E3 2019 компания Ubisoft представила планы по выпуску дальнейшего бесплатного контента для многопользовательского шутера The Division 2. Ранее, напомним, игра уже успела обзавестись масштабным дополнением Вторжение: Битва за Вашингтон.

Планируемый к релизу контент будет разбит на три большие эпизода – Окрестности Вашингтона: экспедиции, Пентагон: последний бастион и еще один, название которого пока не объявляется.

Первый эпизод представит новый тип миссий, во время которых игроки смогут выйти за пределы города. Во втором эпизоде нужно будет выступить против банды Черных Бивней, а также в нем появится новый рейд на 8 игроков, более детальная информация о котором пока не сообщается.

О третьем эпизоде известно еще меньше – разработчики показали небольшой кинематографический тизер. В нем есть намек на то, что игроки будут выслеживать бывшего члена подразделения Дивизион. Вполне возможно, это задание заведет нас в Нью-Йорк, место действий первого The Division.

Кроме всего этого было объявлено, что с 13 по 16 июня все желающие смогут присоединиться к многопользовательскому миру The Division 2 абсолютно бесплатно. Если после этого вы решите купить игру, весь ваш прогресс будет сохранен.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Объявлена дата релиза Phoenix PointCtrl + стрелка влево Ubisoft анонсировала Roller ChampionsCtrl + стрелка вправо