Грядет большое объявление по Saints Row 3

Опубликовано: 02.02.2011 18:11:30

Отвечая на недавний вопрос в Твиттере о том, когда же стоит ждать хотя бы какой-то информации по игре Saints Row 3, Дэнни Билсон написал, что «Скоро будет большое объявление». Насколько много нам расскажут, и когда настанет это «скоро», пока остается тайной. Если брать во внимание, что рассказать о третьей части Saints Row нам обещали еще на E3 2010, а потом еще и на VGA, ожидание может быть еще довольно долгим.

 

Грядет большое объявление по Saints Row 3

 

Кстати, так совпало, что сегодня THQ будут проводить ежеквартальное финансовое совещание, что может быть еще одним плюсом к шансам получить информацию по Saints Row 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 17:38:33
2 часть полное фуфло
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:03:59
Bunny писал(а):
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Ну да. Только вот я с гта4 и с ней познакомился в 2009 году.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.02.2011 11:00:42
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 10:59:16
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Согласен. :)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:55:39
oas212 писал(а):
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 10:27:25
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 23:59:27
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Вот вот. В любой игре, где есть открытый город, сначала на ум приходит сравнение с гташкой... И это сравнение ломает представление об этой..cray
Рокстары прям как инфинити варды, всем играм жизнь подпортили...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 22:41:44
Вот и именно, MAFIA 2 хоть и не от разработчиков R*, но не так прям похожа, а L.A.Noir хоть и от их создателей, но это 20(или 19)век а гта 21 век!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 22:37:43
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
то что ГТА была первооткрывателем, еще не значит, что все остальные ее клоны, в каждой игре есть что то от другой более ранней и это хорошо так как берут лишь лучшее.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 22:34:51
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Рекламный трейлер NGPCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка вправо