Грядет большое объявление по Saints Row 3

Опубликовано: 02.02.2011 17:11:30

Отвечая на недавний вопрос в Твиттере о том, когда же стоит ждать хотя бы какой-то информации по игре Saints Row 3, Дэнни Билсон написал, что «Скоро будет большое объявление». Насколько много нам расскажут, и когда настанет это «скоро», пока остается тайной. Если брать во внимание, что рассказать о третьей части Saints Row нам обещали еще на E3 2010, а потом еще и на VGA, ожидание может быть еще довольно долгим.

 

Грядет большое объявление по Saints Row 3

 

Кстати, так совпало, что сегодня THQ будут проводить ежеквартальное финансовое совещание, что может быть еще одним плюсом к шансам получить информацию по Saints Row 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)11.02.2011 16:38:33
2 часть полное фуфло
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 10:03:59
Bunny писал(а):
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Ну да. Только вот я с гта4 и с ней познакомился в 2009 году.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.02.2011 10:00:42
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 09:59:16
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Согласен. :)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 09:55:39
oas212 писал(а):
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 09:27:25
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)05.02.2011 22:59:27
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Вот вот. В любой игре, где есть открытый город, сначала на ум приходит сравнение с гташкой... И это сравнение ломает представление об этой..cray
Рокстары прям как инфинити варды, всем играм жизнь подпортили...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 21:41:44
Вот и именно, MAFIA 2 хоть и не от разработчиков R*, но не так прям похожа, а L.A.Noir хоть и от их создателей, но это 20(или 19)век а гта 21 век!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.02.2011 21:37:43
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
то что ГТА была первооткрывателем, еще не значит, что все остальные ее клоны, в каждой игре есть что то от другой более ранней и это хорошо так как берут лишь лучшее.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 21:34:51
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Рекламный трейлер NGPCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка вправо