Вторжение России в Украину

Грядет большое объявление по Saints Row 3

Опубликовано: 02.02.2011 18:11:30
Поделиться:  

Отвечая на недавний вопрос в Твиттере о том, когда же стоит ждать хотя бы какой-то информации по игре Saints Row 3, Дэнни Билсон написал, что «Скоро будет большое объявление». Насколько много нам расскажут, и когда настанет это «скоро», пока остается тайной. Если брать во внимание, что рассказать о третьей части Saints Row нам обещали еще на E3 2010, а потом еще и на VGA, ожидание может быть еще довольно долгим.

 

Грядет большое объявление по Saints Row 3

 

Кстати, так совпало, что сегодня THQ будут проводить ежеквартальное финансовое совещание, что может быть еще одним плюсом к шансам получить информацию по Saints Row 3.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.02.2011 17:38:33
2 часть полное фуфло
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)06.02.2011 11:03:59
Bunny писал(а):
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Ну да. Только вот я с гта4 и с ней познакомился в 2009 году.
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)06.02.2011 11:00:42
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Saint's Row 2 вышла раньше GTA 4. Поэтому такие недостатки должны были стать заметными только потом.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.02.2011 10:59:16
Eminem777 писал(а):
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Согласен. :)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)06.02.2011 10:55:39
oas212 писал(а):
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Да она интересная. Но если у тебя установлена она и гта4, то при переключении с гташки на нее возникает какоето ощущение мультяшной графики у последней. В гта 4 графика реалистичная а в Saints Row она немного мультяшная, не всмысле не нарисованная, а слишком красочная...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.02.2011 10:27:25
Мне вот второй Saints Row понравился. Довольно таки интересная игра. Надеюсь третья часть будет только лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.02.2011 23:59:27
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Вот вот. В любой игре, где есть открытый город, сначала на ум приходит сравнение с гташкой... И это сравнение ломает представление об этой..cray
Рокстары прям как инфинити варды, всем играм жизнь подпортили...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 22:41:44
Вот и именно, MAFIA 2 хоть и не от разработчиков R*, но не так прям похожа, а L.A.Noir хоть и от их создателей, но это 20(или 19)век а гта 21 век!!!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)03.02.2011 22:37:43
DasadaLightangel писал(а):
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
то что ГТА была первооткрывателем, еще не значит, что все остальные ее клоны, в каждой игре есть что то от другой более ранней и это хорошо так как берут лишь лучшее.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 22:34:51
После Gta ко всем играм подобного жанра уже относишься как к пародии.
Рекламный трейлер NGPCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка вправо