Fortnite

GRID Autosport – гонки на выносливость

Опубликовано: 25.05.2014 22:37:57

Недавно разработчики GRID Autosport рассказывали о кузовных автогонках, новое же видео посвящено соревнованиям на выносливость. Трейлер игры содержит как фрагменты геймплея ночных заездов, так и комментарии реальных гонщиков, рассказывающих об этом особом виде соревнований.

Пока же фанаты автоспорта ждут релиза GRID Autosport, тренировать им остается лишь выносливость в ожидании – выход игры в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)26.05.2014 19:46:53
Хочу хочу хочуууу, я люблю поломанные колёса со времён гран туризмо 3, когда приходилось заезжать на пит стоп. На 99ти кругах вот это было жесть. Надеюсь тут так же будет судя по комментам этих гонщиков.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2014 16:54:12
В первой части помню постоянно от них отказывался, тачка была слабая. Вот опять их ввели. Ну что же, буду ждать еще сильнее. Люблю эту серию.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.05.2014 16:47:17
На шифт смахивает
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)26.05.2014 14:23:15
Чот это видео меня не впечатлило.Ладно подожду трохи, Сам все проверю.
Геймер-ветеран
timontt (уровень 9)26.05.2014 12:38:55
ArsenaL125 писал(а):
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Судить об товаре только по рекламе, и говорить что это шедевр? Именно на это и рассчитывают производители. А что будет на самом деле узнаем только когда сами опробуем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.05.2014 07:14:33
Терпения бы хватило и нервы чем то "закалить" надо (смена суток большое влияние будет оказывать), пока до финиша дойдешь.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.05.2014 23:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2014 23:09:53
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Визуальный стиль Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо