GRID Autosport – гонки на выносливость

Опубликовано: 25.05.2014 22:37:57

Недавно разработчики GRID Autosport рассказывали о кузовных автогонках, новое же видео посвящено соревнованиям на выносливость. Трейлер игры содержит как фрагменты геймплея ночных заездов, так и комментарии реальных гонщиков, рассказывающих об этом особом виде соревнований.

Пока же фанаты автоспорта ждут релиза GRID Autosport, тренировать им остается лишь выносливость в ожидании – выход игры в Европе запланирован на 27 июня 2014 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)26.05.2014 19:46:53
Хочу хочу хочуууу, я люблю поломанные колёса со времён гран туризмо 3, когда приходилось заезжать на пит стоп. На 99ти кругах вот это было жесть. Надеюсь тут так же будет судя по комментам этих гонщиков.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2014 16:54:12
В первой части помню постоянно от них отказывался, тачка была слабая. Вот опять их ввели. Ну что же, буду ждать еще сильнее. Люблю эту серию.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)26.05.2014 16:47:17
На шифт смахивает
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.05.2014 14:23:15
Чот это видео меня не впечатлило.Ладно подожду трохи, Сам все проверю.
Геймер-ветеран
timontt (уровень 9)26.05.2014 12:38:55
ArsenaL125 писал(а):
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Судить об товаре только по рекламе, и говорить что это шедевр? Именно на это и рассчитывают производители. А что будет на самом деле узнаем только когда сами опробуем...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.05.2014 07:14:33
Терпения бы хватило и нервы чем то "закалить" надо (смена суток большое влияние будет оказывать), пока до финиша дойдешь.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.05.2014 23:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2014 23:09:53
Не люблю предсказывать но кажется это будет что то шедевральное. предыдущие части явно переплюнет по всем статьям. Наконец то мы увидим прорыв хоть в чем то. Уже надоело играть одно и тоже, и смотреть на мелкие изменения и радоваться хоть чему то, мы заслуживаем большего ведь мы за это платим не малые деньги. ИМХО.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Визуальный стиль Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо