GRID 2 – первая информация, новый трейлер, скриншоты

Опубликовано: 08.08.2012 12:38:20

Как и было обещано, компания Codemasters опубликовала первую информацию о гоночном проекте GRID 2, анонс которого состоялся 3 августа. Игра разрабатывается на улучшенном движке EGO, а ее релиз ожидается летом 2013 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Из официально объявленной информации стоит отметить, что в GRID 2 можно будет промчаться по трассам, расположенным в таких городах, как Чикаго и Париж. В игре будет присутствовать возможность отмотки времени, а также улучшатся модель повреждения и физика благодаря обновленному движку. Кроме однопользовательского режима, в гонке игроков ждет режим сплит-скрин и, естественно, возможность соревноваться по сети.

Ознакомиться с новым роликом и первыми скриншотами из игры можно ниже.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)14.08.2012 10:00:03
Просто ШИКАРНО!
Игровой профи
and (уровень 13)11.08.2012 07:30:43
Я грав в перву частину, сподобалась. Тепер чекаю на другу,а ролик класний.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)09.08.2012 20:25:24
Ух как красиво сделан ролик ! я такого еще не видел !
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:39:02
Не играл в первый Грид. Буду ждать этот.
Трейлер уматный. Буду очень ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.08.2012 08:10:12
Dante333 писал(а):
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1...
А ведь точно, она там была! Вспомнил: на PS3 через SELECT и квадрат включалась. Вот только я ездил в режиме NINJA. А там флешбэков нет совсем.
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)09.08.2012 07:32:43
Вы как будто в первую часть не играли.фишка с флэшбэком(перемоткой времени),если мне память не изменяет,как раз таки и появилась в Grid 1.Потом уже во всяких НФС и т.д.А на счет аварий-в первой части машинки бились ой как здорово,так что вторая не подведет,уверен.
Начинающий геймер
tailor_jons (уровень 3)09.08.2012 07:32:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
На счет принца персии) ты первую часть поиграй и не на новичке, а на реальном уровне сложности и посмотрим сколько раз ты будешь переигрывать данный заезд) для этого и сделали отмотку времени, чтобы после того как у тебя колесо оторвало или ещё что нибудь, ты мог отматать и дальше ехать) а в новой MW, можно как всегда ехать напролом, всё равно доедешь
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)09.08.2012 06:51:37
Soundtrack писал(а):
Отмотка времени? WTF!? Принц Персии за рулём чтоль?
про принца хорошо сказал)
а зачем перемотка вообше нужна???
и о да,таких АВАРИЙ в игре точно не будет
Казуальный игрок
Илюха666 (уровень 2)09.08.2012 06:48:38
за рулём вообще классно играть если хорошо на строить
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.08.2012 03:01:59
masterOok писал(а):
Такое чувство, что это будет более аркадно, нежели первая часть. Пока из трейлера я увидел, что это split second на лицензированных авто.
Ну да,точно на сплит секонд похоже. Только без взрывов. а графа улёт. Вот интересно на каком графическом движке игра?
kirill1998lp писал(а):
целый год ждать. эээх
За год многое явно успеет произойти

Добавлено позже:
P.S. Перемотка во времени вроде бы называется флэшбэк
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Мобилизация бойцов для нового ежегодного турнира DOACtrl + стрелка влево Дата релиза LittleBigPlanet KartingCtrl + стрелка вправо