Вторжение России в Украину

GRID 2: Mono Edition ставит рекорд на цену игры

Опубликовано: 24.05.2013 14:05:27
Поделиться:  

Считаете коллекционные издание с ценником свыше $100 слишком дорогими? Тогда что вы скажите, если увидите в магазине игр ценник в £125 000? Поставить рекорд стоимости коллекционного издания игры решили разработчики GRID 2, представив специальное издание GRID 2: Mono Edition. Как предполагает название, купить его сможет лишь один человек – эксклюзивнее не бывает.

 

BAC Mono

 

Что же такого дорого входит в него, что он стоит не меньше крутой тачки? Именно крутая тачка BAC Mono и вошла в комплект к диску с игрой, хотя тут лучше сказать, что диск идет в виде небольшого довеска к шикарному суперкару. Причем диск этот предназначен только для консоли PlayStation 3, но не беда, если у вас нет этой консоли – она тоже входит в комплект.

Сама тачка окрашена в стилистике GRID 2, а чтобы купивший издание выглядел не менее круто, чем автомобиль, в комплект дополнительно входит костюм гонщика, тоже выполненный в стилистике игры.

 

BAC Mono

 

Отдельно стоит упомянуть, что, несмотря на внешнее сходство с болидами Формулы 1, суперкар BAC Mono полностью сертифицирован для вождения по обычным дорогам. Под капотом автомобиля все довольно серьезно – двигатель объемом в 2.3 литра способен разогнать авто с 0 до 60 миль/час всего за 2,8 секунды.

Если вы все еще думаете, что это запоздавшая первоапрельская шутка, то можете смело оформить предварительный заказ в магазине game.co.uk.

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)25.02.2015 11:03:38
интересн. а кто стал владельцем?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)01.06.2013 17:32:31
Нормально. Супер бонус до машини.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.05.2013 08:07:26
davEJones писал(а):
Зарубежные издатели в первую очередь думают о России, а потом уже Европа, Америка и т.д... Ммм... Думаю отлично дела обстоят big_boss
По нашим дорогам то..
Знаток игр
davEJones (уровень 12)26.05.2013 20:54:09
NekZyl писал(а):
А меня волнует как там с запчастями дело обстоит. Особенно если купит Россиянин(с нашими дорогами и почтой то)
Зарубежные издатели в первую очередь думают о России, а потом уже Европа, Америка и т.д... Ммм... Думаю отлично дела обстоят big_boss
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)26.05.2013 16:44:23
А меня волнует как там с запчастями дело обстоит. Особенно если купит Россиянин(с нашими дорогами и почтой то)
Младший солдат мафии
Ezhik (уровень 6)26.05.2013 15:05:14
Мда уж... что только не придумают , лишь бы деньги высосать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2013 09:49:30
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2013 09:49:58
На День Рождения себе закажу. Не дорого в принципе. Хуже с томб райдером уже некуда.))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.05.2013 09:45:46
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2013 09:46:45
Блин, все, я знаю что хочу на день рождения.pooh_birth_day
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.05.2013 05:54:38
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2013 05:55:08
Случай из разряда: "Понты дороже денег!" new_russian
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.05.2013 23:01:46
DarkPX писал(а):
зачем так говорить то? они молодцы что сделали такое ох как будет рад обладатель этого эксклюзива, а вам не понять этого...
Я согласен, я бы и сам от такого не отказался, но это уже ни игра с бонусом, а БОНУС с игрой в подарок.
Warframe Update 8: Rise of the WarlordsCtrl + стрелка влево Ритейлеры о вторичном рынке игр Xbox OneCtrl + стрелка вправо