GRID 2 – геймплей гонки по ночному Чикаго

Опубликовано: 16.02.2013 12:39:50

На зарубежном портале VG247 был опубликован новый трейлер гоночного симулятора GRID 2, демонстрирующий геймплей ночной гонки по улицам Чикаго. Ролик комментирует исполнительный продюсер проекта Клайв Муди, рассказывая о деталях разрабатываемой игры.

Напомним, что над созданием GRID 2 трудится компания Codemasters, а релиз проекта состоится в конце мая 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.05.2013 13:43:39
В етой игре все просто на вишшом уровне физика, ефекти ну и конечно же реалистичние автомобили и проделани до наименших деталей траси мира.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:25:38
Физика у машин очень хорошо проработана, интересует еще, чтобы был большой выбор машин.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)18.02.2013 18:46:24
SilentRay писал(а):
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Очень надеюсь, что нет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 18:44:07
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2013 18:30:58
LukaIII писал(а):
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Да хоть Гамма. Я проктолог-провидец. Говно вижу за долго до его "рождения".
Геймер
Gravyan (уровень 4)18.02.2013 13:23:26
Ждем из за субару)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2013 08:51:08
EmigoS писал(а):
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.02.2013 08:16:42
ArsenaL125 писал(а):
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)17.02.2013 20:29:55
хорошая гонка должна получиться.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 17:56:33
LaoR писал(а):
Если ты это о этом:

То я написал после просмотра ролика. И это не вид с кабины - это с капота.
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Объявлена информация о четырех картах Battlefield 3: End GameCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка вправо