GRID 2 – геймплей гонки по ночному Чикаго

Опубликовано: 16.02.2013 12:39:50

На зарубежном портале VG247 был опубликован новый трейлер гоночного симулятора GRID 2, демонстрирующий геймплей ночной гонки по улицам Чикаго. Ролик комментирует исполнительный продюсер проекта Клайв Муди, рассказывая о деталях разрабатываемой игры.

Напомним, что над созданием GRID 2 трудится компания Codemasters, а релиз проекта состоится в конце мая 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.05.2013 13:43:39
В етой игре все просто на вишшом уровне физика, ефекти ну и конечно же реалистичние автомобили и проделани до наименших деталей траси мира.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 21:25:38
Физика у машин очень хорошо проработана, интересует еще, чтобы был большой выбор машин.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)18.02.2013 18:46:24
SilentRay писал(а):
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Очень надеюсь, что нет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 18:44:07
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.02.2013 18:30:58
LukaIII писал(а):
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Да хоть Гамма. Я проктолог-провидец. Говно вижу за долго до его "рождения".
Геймер
Gravyan (уровень 4)18.02.2013 13:23:26
Ждем из за субару)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.02.2013 08:51:08
EmigoS писал(а):
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Консильери
EmigoS (уровень 17)18.02.2013 08:16:42
ArsenaL125 писал(а):
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)17.02.2013 20:29:55
хорошая гонка должна получиться.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 17:56:33
LaoR писал(а):
Если ты это о этом:

То я написал после просмотра ролика. И это не вид с кабины - это с капота.
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Объявлена информация о четырех картах Battlefield 3: End GameCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка вправо