Вторжение России в Украину

GRID 2 – геймплей гонки по ночному Чикаго

Опубликовано: 16.02.2013 12:39:50
Поделиться:  

На зарубежном портале VG247 был опубликован новый трейлер гоночного симулятора GRID 2, демонстрирующий геймплей ночной гонки по улицам Чикаго. Ролик комментирует исполнительный продюсер проекта Клайв Муди, рассказывая о деталях разрабатываемой игры.

Напомним, что над созданием GRID 2 трудится компания Codemasters, а релиз проекта состоится в конце мая 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.05.2013 13:43:39
В етой игре все просто на вишшом уровне физика, ефекти ну и конечно же реалистичние автомобили и проделани до наименших деталей траси мира.
Игровой разум
Dante (уровень 20)02.03.2013 21:25:38
Физика у машин очень хорошо проработана, интересует еще, чтобы был большой выбор машин.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)18.02.2013 18:46:24
SilentRay писал(а):
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Очень надеюсь, что нет.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 18:44:07
Хм, я так понял управлять теперь будет легче, видать они пошли на уступки тем кто не мог пройти поворота не разфигачив машину об барьер...
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)18.02.2013 18:30:58
LukaIII писал(а):
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Да хоть Гамма. Я проктолог-провидец. Говно вижу за долго до его "рождения".
Геймер
Gravyan (уровень 4)18.02.2013 13:23:26
Ждем из за субару)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)18.02.2013 08:51:08
EmigoS писал(а):
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Это альфа еще.Что ты опережаешь события?
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)18.02.2013 08:16:42
ArsenaL125 писал(а):
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Нет. Не будет. Это всё больше похоже на уклон в сторону аркадных частей НФС. Симулятором тут пока и не пахнет.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)17.02.2013 20:29:55
хорошая гонка должна получиться.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.02.2013 17:56:33
LaoR писал(а):
Если ты это о этом:

То я написал после просмотра ролика. И это не вид с кабины - это с капота.
я понял, это же не заключительное видео, может на следующем будет и вид из кабины.
Объявлена информация о четырех картах Battlefield 3: End GameCtrl + стрелка влево История PlayStation – часть 1Ctrl + стрелка вправо