Grand Theft Auto V – игра года по мнению Spike VGX 2013

Опубликовано: 08.12.2013 03:06:53

Объявлена игра года по мнению Spike VGX 2013! Ожидания большинства геймеров оправдались – на первое место взобралась нашумевшая еще с момента своего анонса Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Огромный открытый мир, история трех главных героев, крутые тачки и множество возможностей весело провести время – все это подкупило миллионы геймеров по всему миру.

 

Grand Theft Auto V – игра года мнению Spike VGX 2013

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)18.12.2013 01:23:54
полнстью согласен
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)11.12.2013 08:21:22
Как по мне, так на игру года есть и более достойные претенденты. Bioshock и TLOU гораздо глубже проекты. Без сомнения, игра шикарна,но это все та же GTA, что мы видим из серии в серию, с парой новых фичей. Прошел, повеселился и забыл, мультиплеер меня не впечатлил...может потому, что без банды играл mda
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)09.12.2013 20:05:23
Кто больше за бошлял того и игра года
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.12.2013 19:57:35
Супер, я в етой игре даже и несомневался.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)09.12.2013 09:38:44
Клал я на мнение Spike VGX и их выбор, для меня всё равно лучшей игрой в этом году является, несомненно, Bioshock Infinite.

+ Открыть спойлер
Само шоу в нынешнем году оказалось, к тому же, полным шлаком. mda
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)09.12.2013 00:05:27
ну, с ГТА все понятно. А кто такие Spike VGX?
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)08.12.2013 19:35:10
других вариантов не было
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.12.2013 17:31:50
ну, это было предсказуемо) Так как и для меня гта 5 стала игрой года(хоть я в нее и не поиграл)
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)08.12.2013 15:32:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2013 15:32:51
да, это конечно же круто, что GTA 5 это игра года, но...моё мнение, это The Last of Us!
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)08.12.2013 15:30:35
Gta конечно отличная игра, это факт, но я все равно надеялась на the last of us, так как эта игра была просто великолепный. Это первая игра, которая была не похожа не на что. Жаль! The last of us-это игра, которая была также ожидаема, а может, больше, чем gta 5. Да, это странно сказано. Но лично ее я ждала куда больше, чем gta 5.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трейлер South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Премьера геймплея Quantum Break с VGX 2013Ctrl + стрелка вправо