Графические технологии Watch_Dogs на ПК с видеокартой от NVIDIA

Опубликовано: 10.04.2014 18:42:22

Согласно уже сложившейся для большинства игр компании Ubisoft традиции, ПК версия снабжается специальными технологиями, улучшающими визуальную составляющую при использовании видеокарт компании NVIDIA. Выходящий в конце этой весны проект Watch_Dogs не стал исключением – владельцы топовых видеокарт GeForce смогут включить более качественные эффекты освещения, улучшенное сглаживание и ряд других функций.

В видео ниже все это более подробно рассказывается и показывается.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LeoGTX560 (уровень 4)25.04.2014 00:49:20
Супер!!! Посмотрю как на 560-ой АМР! пойдет с разогнаным i5 2600К ))). Апгрейд железа хоть ехегодно делай.......
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.04.2014 20:26:11
у меня может на минималках потянет sad
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.04.2014 19:01:06
Красивая графа это конечно хорошо но вспомните Dishonored, в который тысячи геймеров во всем мире играли и играют благодаря отличному геиплею и стилизованому миру не смотря на посредственную картинку. Так что на графике мир клином не сошелся. Да и не каждый может позволить себе с выходом каждой новой игры вкидывать не малые деньги каждый раз в свой ПК.nea
Великий игрок
Гордон (уровень 11)14.04.2014 13:58:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 13:58:46
Ну , как сказать не для меня эта игра росла , на моем убогом компьютере эта прелесть уж точно не пойдет....cray
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.04.2014 21:15:23
>.> графика то оно хорошо... но... не всяк людь сможет поиграть в сиё чудо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.04.2014 20:03:55
Мда, я уже в нее не поиграю...mda
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.04.2014 14:24:57
Прометей писал(а):
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Я уже сказал, что в видео про Чикаго был девкит с PS 4. Даже не финальная версия. А отличия я перечислил. Что там может быть порезано, да еще и на новом поколении консолей, я вообще понять не могу.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.04.2014 00:10:34
Sprunk писал(а):
А вот теперь вопрос: зачем покупать пеку за 30-40к, который сможет достойно все это потянуть, если можно купить PS 4 за 19?
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.04.2014 14:03:24
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
на вкус и цвет товарища нет.
Но здесь думаю многие со мной соглашаться выглядит выше всяческих похвал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2014 13:29:39
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Дата выхода DLC Devastation для Call of Duty: Ghosts на PC, PS3 и PS4Ctrl + стрелка влево Первый трейлер The Last of Us Remastered для PS4Ctrl + стрелка вправо