Графические технологии Watch_Dogs на ПК с видеокартой от NVIDIA

Опубликовано: 10.04.2014 19:42:22

Согласно уже сложившейся для большинства игр компании Ubisoft традиции, ПК версия снабжается специальными технологиями, улучшающими визуальную составляющую при использовании видеокарт компании NVIDIA. Выходящий в конце этой весны проект Watch_Dogs не стал исключением – владельцы топовых видеокарт GeForce смогут включить более качественные эффекты освещения, улучшенное сглаживание и ряд других функций.

В видео ниже все это более подробно рассказывается и показывается.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LeoGTX560 (уровень 4)25.04.2014 01:49:20
Супер!!! Посмотрю как на 560-ой АМР! пойдет с разогнаным i5 2600К ))). Апгрейд железа хоть ехегодно делай.......
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.04.2014 21:26:11
у меня может на минималках потянет sad
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)14.04.2014 20:01:06
Красивая графа это конечно хорошо но вспомните Dishonored, в который тысячи геймеров во всем мире играли и играют благодаря отличному геиплею и стилизованому миру не смотря на посредственную картинку. Так что на графике мир клином не сошелся. Да и не каждый может позволить себе с выходом каждой новой игры вкидывать не малые деньги каждый раз в свой ПК.nea
Знаток игр
Гордон (уровень 12)14.04.2014 14:58:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 14:58:46
Ну , как сказать не для меня эта игра росла , на моем убогом компьютере эта прелесть уж точно не пойдет....cray
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.04.2014 22:15:23
>.> графика то оно хорошо... но... не всяк людь сможет поиграть в сиё чудо.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.04.2014 21:03:55
Мда, я уже в нее не поиграю...mda
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.04.2014 15:24:57
Прометей писал(а):
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Я уже сказал, что в видео про Чикаго был девкит с PS 4. Даже не финальная версия. А отличия я перечислил. Что там может быть порезано, да еще и на новом поколении консолей, я вообще понять не могу.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.04.2014 01:10:34
Sprunk писал(а):
А вот теперь вопрос: зачем покупать пеку за 30-40к, который сможет достойно все это потянуть, если можно купить PS 4 за 19?
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.04.2014 15:03:24
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
на вкус и цвет товарища нет.
Но здесь думаю многие со мной соглашаться выглядит выше всяческих похвал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2014 14:29:39
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата выхода DLC Devastation для Call of Duty: Ghosts на PC, PS3 и PS4Ctrl + стрелка влево Первый трейлер The Last of Us Remastered для PS4Ctrl + стрелка вправо