Вторжение России в Украину

Графические технологии Watch_Dogs на ПК с видеокартой от NVIDIA

Опубликовано: 10.04.2014 18:42:22
Поделиться:  

Согласно уже сложившейся для большинства игр компании Ubisoft традиции, ПК версия снабжается специальными технологиями, улучшающими визуальную составляющую при использовании видеокарт компании NVIDIA. Выходящий в конце этой весны проект Watch_Dogs не стал исключением – владельцы топовых видеокарт GeForce смогут включить более качественные эффекты освещения, улучшенное сглаживание и ряд других функций.

В видео ниже все это более подробно рассказывается и показывается.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LeoGTX560 (уровень 4)25.04.2014 00:49:20
Супер!!! Посмотрю как на 560-ой АМР! пойдет с разогнаным i5 2600К ))). Апгрейд железа хоть ехегодно делай.......
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)19.04.2014 20:26:11
у меня может на минималках потянет sad
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)14.04.2014 19:01:06
Красивая графа это конечно хорошо но вспомните Dishonored, в который тысячи геймеров во всем мире играли и играют благодаря отличному геиплею и стилизованому миру не смотря на посредственную картинку. Так что на графике мир клином не сошелся. Да и не каждый может позволить себе с выходом каждой новой игры вкидывать не малые деньги каждый раз в свой ПК.nea
Игровой профи
Гордон (уровень 13)14.04.2014 13:58:30
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2014 13:58:46
Ну , как сказать не для меня эта игра росла , на моем убогом компьютере эта прелесть уж точно не пойдет....cray
Инкогнито13.04.2014 21:15:23
>.> графика то оно хорошо... но... не всяк людь сможет поиграть в сиё чудо.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.04.2014 20:03:55
Мда, я уже в нее не поиграю...mda
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)12.04.2014 14:24:57
Прометей писал(а):
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Я уже сказал, что в видео про Чикаго был девкит с PS 4. Даже не финальная версия. А отличия я перечислил. Что там может быть порезано, да еще и на новом поколении консолей, я вообще понять не могу.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.04.2014 00:10:34
Sprunk писал(а):
А вот теперь вопрос: зачем покупать пеку за 30-40к, который сможет достойно все это потянуть, если можно купить PS 4 за 19?
Затем, что для консолей картинку знатно порежут, а значит насладится сполна всеми прелестями не удастся.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.04.2014 14:03:24
GrizzlyMK23 писал(а):
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
на вкус и цвет товарища нет.
Но здесь думаю многие со мной соглашаться выглядит выше всяческих похвал.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2014 13:29:39
Красиво, но по мне не сногсшибательно. да и по ощущениям билд на E3 2012 года выглядит по лучше.
Не знаю как остальным, но меня не впечатляет.
Первый трейлер The Last of Us Remastered для PS4Ctrl + стрелка вправо