Вторжение России в Украину

Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПК

Опубликовано: 28.10.2013 10:14:30
Поделиться:  

Разработчики Assassin's Creed 4: Black Flag уже рассказывали о преимуществах версии для консолей нового поколения в плане графики. Теперь же можно ознакомиться с видео, в котором рассмотрены визуальные улучшения версии для ПК. Мягкие тени, улучшенные эффекты освещения и более продвинутое сглаживание – все это будет доступно при условии наличия хорошей видеокарты.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)05.11.2013 06:04:41
После просмотра этого видео только одна реакция "И ЧО?"
Особых изменений не видно.
Эцио
Des_Miles (уровень 20)30.10.2013 17:17:41
silent писал(а):
А в чем собственно разница ?
"Живые" тени, прорисовка деталей(более контрастно) и более насыщенные цвета.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)30.10.2013 16:36:53
А в чем собственно разница ?
Убийца
MissLiter (уровень 4)29.10.2013 13:47:47
Также не заметила особых изменений. Ну да ладно. И так сойдет.
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)29.10.2013 09:23:58
Как меня улыбает вся эта движуха! Просто нет слов. Типа, ребята, вот игруха на новое поколение и все такое. А тех видео описывает навороты на картах GeForce, в то время, как некстген приставки фаршированы радионами good
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.10.2013 05:41:26
Все эти технологии, безусловно выглядят хорошо, но, тем не менее, все обладатели не самых топовых PC могут играть AC4, особо не заметив разницы в графике.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.10.2013 01:23:47
графон не особо замечен, зато низкий фпс очень даже заметен.
Инкогнито28.10.2013 22:32:12
Тени, тени, тени, о господи, да никто на реалистичные тени не будет смотреть(ну кроме тех кто ну уж очень любит графон), никто не заметит этих "наворотов" потому что как таковых, глобальных их нет... они не заметны вообще, и мне кажется, разрабы знают об этом, поэтому сделали ну уж отдельное видео :D
Начинающий геймер