GOTY-издание Dead Island в июне

Опубликовано: 22.05.2012 18:25:43

Компания Deep Silver анонсировала GOTY-издание для Dead Island, в состав которого войдут ранее выпущенные DLC: Bloodbath Arena, Ryder White и Ripper Weapon. Релиз издания состоится 26 июня на ПК, а также консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Стоимость Dead Island Game of the Year Edition составит $29.99.

 

Скриншот игры Dead Island

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.05.2012 06:53:36
по части уничтожения зомбов - прикольная и проработанная система, но быстро надоедает. с сюжетом вообще проблемы, да по мере прохождения... можно еще раз поиграть не долго, так просто вспомнить, но не покупать это издание!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)23.05.2012 16:42:56
Guarder писал(а):
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
я ее прошел за пару дней хД,а потом надоело
Активный геймер
Faleg (уровень 5)23.05.2012 11:41:43
Играл довольно долго когда вышла,красиво и ужасно тупо в игре вродибы все хорошо но это не есть таковым,вобщем не правильно проработали классы персонажей и чета рпг элемент подкачал,притом тупое месилово битами карягами и всяким подручным материалом не впечатляет,хотя есть в игре атмосфера ужаса
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)23.05.2012 10:15:50
надо будет поиграть очень нравится игры с зомби
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 08:44:17
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.05.2012 21:01:45
30 $ за что? за эту белеберду-пффф)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 20:06:01
не густо, хорошо хоть все длс уже с игрой
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)22.05.2012 19:09:34
В этом ГОТИ почти ничего нет, только 3 ненужных длс
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)22.05.2012 19:00:06
ГОТИ тоже хорошо, уже жду .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.05.2012 18:38:49
ГОТИ. а раньше было золотое издание
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Iron Front: Liberation 1944 – танкиCtrl + стрелка влево Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка вправо