Вторжение России в Украину

GOTY-издание Dead Island в июне

Опубликовано: 22.05.2012 18:25:43
Поделиться:  

Компания Deep Silver анонсировала GOTY-издание для Dead Island, в состав которого войдут ранее выпущенные DLC: Bloodbath Arena, Ryder White и Ripper Weapon. Релиз издания состоится 26 июня на ПК, а также консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Стоимость Dead Island Game of the Year Edition составит $29.99.

 

Скриншот игры Dead Island

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)24.05.2012 06:53:36
по части уничтожения зомбов - прикольная и проработанная система, но быстро надоедает. с сюжетом вообще проблемы, да по мере прохождения... можно еще раз поиграть не долго, так просто вспомнить, но не покупать это издание!
Генин
DarkAvenger (уровень 3)23.05.2012 16:42:56
Guarder писал(а):
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
я ее прошел за пару дней хД,а потом надоело
Активный геймер
Faleg (уровень 5)23.05.2012 11:41:43
Играл довольно долго когда вышла,красиво и ужасно тупо в игре вродибы все хорошо но это не есть таковым,вобщем не правильно проработали классы персонажей и чета рпг элемент подкачал,притом тупое месилово битами карягами и всяким подручным материалом не впечатляет,хотя есть в игре атмосфера ужаса
Игровой разум
SEnich (уровень 19)23.05.2012 10:15:50
надо будет поиграть очень нравится игры с зомби
Инкогнито23.05.2012 08:44:17
В неё еще кто то вообще играет? Я удивлен. Тут определенно что то не так. Я когда начал в неё играть, то после 4 часов у меня сложилось впечатление, что мой мозг начинает атрофироваться. Такая тяжесть навалилась на сознание. И выключил игру и переосмыслил всё то что я там делал. А смысл был то в том, что ты просто из раза в раз куда то бежал и кому то чего то нес. Принеси мне то, принеси мне сё. Посадите на коня, посмотрите на меня. Менялась только сцена. Поражает, что есть дополнения и еще больше то, что её еще кто может купить.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.05.2012 21:01:45
30 $ за что? за эту белеберду-пффф)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 20:06:01
не густо, хорошо хоть все длс уже с игрой
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)22.05.2012 19:09:34
В этом ГОТИ почти ничего нет, только 3 ненужных длс
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)22.05.2012 19:00:06
ГОТИ тоже хорошо, уже жду .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)22.05.2012 18:38:49
ГОТИ. а раньше было золотое издание
Iron Front: Liberation 1944 – танкиCtrl + стрелка влево Создатели X-COM: Enemy Unknown рассказывают о базе X-COMCtrl + стрелка вправо