Fortnite

Gotham City Imporstors отныне Free to Play

Опубликовано: 31.08.2012 14:10:08

Gotham City Imporstors отныне Free to Play. Веселый командный шутер, в котором на улицах Готема сталкиваются бетменообразная и джокероподобная команды, теперь доступен для бесплатной игры. Полгода прошло со дня его релиза на PC и консолях, и вот, скачать клиент в Steam можно уже прямо сейчас.

 

Скриншот игры Gotham City Impostors

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)03.09.2012 19:20:13
Ни че се, нормально. А я недавно чуть не купил, красивенько так со стороны выглядит.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)02.09.2012 22:06:35
Nightman писал(а):
Первый раз слышу, если честно. Можно теперь опробовать))
кто-то еще говорил что эта игра была платной, и она не использовалась спросом и поэтому ее сделали ф2п )
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)01.09.2012 17:12:44
кул новость! обязательно надо попробовать!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.08.2012 18:20:12
Первый раз слышу, если честно. Можно теперь опробовать))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)31.08.2012 18:14:45
Faustus писал(а):
Хмм... Хорошая тенденция все MMO переходят на Free to Play... Осталось дождаться чтобы WOW перешёл полностью, а не до 10 лвл...
Там 20
Убийца
Faustus (уровень 4)31.08.2012 17:51:59
Хмм... Хорошая тенденция все MMO переходят на Free to Play... Осталось дождаться чтобы WOW перешёл полностью, а не до 10 лвл...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.08.2012 16:53:05
А я то думаю, что у меня в библиотеке Стима делает эта игра...Ну что ж, приятная новость)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 14:53:15
качаю
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.08.2012 14:53:00
отличная новость давно хотел опробовать игру.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)31.08.2012 14:41:30
Если честно я впервые услышал об этой игре.Полюбому скачаю.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Патрик Лю оставляет DICE, уходя в ROVIOCtrl + стрелка влево Хоррор Anna издаст Kalypso MediaCtrl + стрелка вправо