Fortnite

Гонка на трассе Million Dollar Highway в NFS: The Run

Опубликовано: 07.10.2011 09:53:13

Electronic Arts выпустила новый трейлер, сделанный на движке игры, и скриншоты Need for Speed: The Run. В ролике показана экстремальная гонка на трассе Million Dollar Highway, которая также известна как Route 550. Она пролегает через Нью-Мехико и Колорадо.

Напомним, что Need for Speed: The Run разрабатывается на PC, PS3, Xbox 360, 3DS и Wii, а его релиз ожидается 15 ноября 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.10.2011 17:59:55
Они сидят рубятся там в нфс а потом типо скидывают ролики! Заколебали где игра!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)08.10.2011 08:52:35
art1907rus писал(а):
да поскорее бы уже погонять-а то с каждым видео роликом только желание усиливается-скоро будет пиковая точка-дня за 2-3 до выхода...осталось немного -ЖДЕМ !!!
согласен с тобой с каждым видео роликом все больше и больше хочется запустить эту игру и погонять на этих дорогах...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2011 08:49:08
Отличный ролик. Слоумо делали не лохи очевидно)
Игровой профи
art1907rus (уровень 13)07.10.2011 20:28:46
да поскорее бы уже погонять-а то с каждым видео роликом только желание усиливается-скоро будет пиковая точка-дня за 2-3 до выхода...осталось немного -ЖДЕМ !!!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 14:34:35
графа просто супер!
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 14:31:44
Графан супербл .Но face могли бы и получше сделать а то такое ощущение что ему движок на голову упал
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2011 13:32:31
LukaIII писал(а):
Графика отпад..Но как то личико плохо сделано.
Согласен.И ещё я заметил в разных видео у Джека разное лицо
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.10.2011 12:29:49
Ух! Прямо таки мурашки по коже! Все больше и больше интригует)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.10.2011 12:29:21
Графика отпад..Но как то личико плохо сделано.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Викторина от 1С и Gamer-Info по шутеру RAGE - итогиCtrl + стрелка влево Издевательство над маскотом в Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо