Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4

Опубликовано: 20.03.2013 10:13:40

Deep Silver интересуется мнением игроков: что бы они хотели видеть в коллекционном издании Saints Row 4? В сети открыт опрос, напротив каждого пункта которого имеется пятибалльная шкала заинтересованности, начиная с «HELL NO!» и заканчивая «AWWWW YEAH!». В меню же попали всевозможные вертолеты, значки, шапки, футболки и стилбуки. Имеется даже загадочный гаджет под названием «Dubstep Doomsday Button». Лист опроса содержит также несколько дополнительных полей с вопросами относительно вашей платформы и интереса к Saints Row: The Third. Выбирайте тщательно.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:24:02
PHIL писал(а):
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
то попроси чтобы тебе такой пошили. А если уж на то пошло то цена за него будет немалая, и его мало кто купит.
+ Открыть спойлер
а так компания обанкротится продаст все что только можно и все из-за какого-то костюма
.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 20:20:02
ArsenaL125 писал(а):
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:18:25
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 11:51:27
везде поставлю AWWWW YEAH и не буду париться!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.03.2013 14:34:03
В коллекционках привлекает внимание больше всего футболки, ремни, кепки и прочий вещевой хлам (лично меня)). Модулятор голоса не в новинку, так как использовался еще в пупер-издании триквела.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.03.2013 12:44:57
Достойно уважение. Сделают нормальное коллекционное издание!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.03.2013 06:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 06:52:03
Ассортимент огромен )
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.03.2013 04:56:52
AWWWW YEAH! - Тупо ставьте все так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 18:23:35
не пойму зачем это вообще надо, запехните всё в одно издание и не партесь, "нет" надо придумать вот такую фигню. деньги выкачивают
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.03.2013 17:54:38
смешное голосование:)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Bioshock Infinite: создание ЭлизабетCtrl + стрелка влево SimCity пропатченCtrl + стрелка вправо