Fortnite

Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4

Опубликовано: 20.03.2013 11:13:40

Deep Silver интересуется мнением игроков: что бы они хотели видеть в коллекционном издании Saints Row 4? В сети открыт опрос, напротив каждого пункта которого имеется пятибалльная шкала заинтересованности, начиная с «HELL NO!» и заканчивая «AWWWW YEAH!». В меню же попали всевозможные вертолеты, значки, шапки, футболки и стилбуки. Имеется даже загадочный гаджет под названием «Dubstep Doomsday Button». Лист опроса содержит также несколько дополнительных полей с вопросами относительно вашей платформы и интереса к Saints Row: The Third. Выбирайте тщательно.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:24:02
PHIL писал(а):
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
то попроси чтобы тебе такой пошили. А если уж на то пошло то цена за него будет немалая, и его мало кто купит.
+ Открыть спойлер
а так компания обанкротится продаст все что только можно и все из-за какого-то костюма
.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 21:20:02
ArsenaL125 писал(а):
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:18:25
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 12:51:27
везде поставлю AWWWW YEAH и не буду париться!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.03.2013 15:34:03
В коллекционках привлекает внимание больше всего футболки, ремни, кепки и прочий вещевой хлам (лично меня)). Модулятор голоса не в новинку, так как использовался еще в пупер-издании триквела.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.03.2013 13:44:57
Достойно уважение. Сделают нормальное коллекционное издание!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.03.2013 07:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 07:52:03
Ассортимент огромен )
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.03.2013 05:56:52
AWWWW YEAH! - Тупо ставьте все так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 19:23:35
не пойму зачем это вообще надо, запехните всё в одно издание и не партесь, "нет" надо придумать вот такую фигню. деньги выкачивают
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.03.2013 18:54:38
смешное голосование:)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Bioshock Infinite: создание ЭлизабетCtrl + стрелка влево SimCity пропатченCtrl + стрелка вправо