Вторжение России в Украину

Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4

Опубликовано: 20.03.2013 10:13:40
Поделиться:  

Deep Silver интересуется мнением игроков: что бы они хотели видеть в коллекционном издании Saints Row 4? В сети открыт опрос, напротив каждого пункта которого имеется пятибалльная шкала заинтересованности, начиная с «HELL NO!» и заканчивая «AWWWW YEAH!». В меню же попали всевозможные вертолеты, значки, шапки, футболки и стилбуки. Имеется даже загадочный гаджет под названием «Dubstep Doomsday Button». Лист опроса содержит также несколько дополнительных полей с вопросами относительно вашей платформы и интереса к Saints Row: The Third. Выбирайте тщательно.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.03.2013 20:24:02
PHIL писал(а):
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
то попроси чтобы тебе такой пошили. А если уж на то пошло то цена за него будет немалая, и его мало кто купит.
+ Открыть спойлер
а так компания обанкротится продаст все что только можно и все из-за какого-то костюма
.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 20:20:02
ArsenaL125 писал(а):
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Лучше бы вложили в издание этот пиджачок и штанишки, как у чувака на картинке)))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)25.03.2013 20:18:25
даже не знаю сколько всего ...... выбрал футболку, думаю с оформления ее они не подведут.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 11:51:27
везде поставлю AWWWW YEAH и не буду париться!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)21.03.2013 14:34:03
В коллекционках привлекает внимание больше всего футболки, ремни, кепки и прочий вещевой хлам (лично меня)). Модулятор голоса не в новинку, так как использовался еще в пупер-издании триквела.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.03.2013 12:44:57
Достойно уважение. Сделают нормальное коллекционное издание!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)21.03.2013 06:51:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 06:52:03
Ассортимент огромен )
Эцио
zerogame (уровень 20)21.03.2013 04:56:52
AWWWW YEAH! - Тупо ставьте все так.
Инкогнито20.03.2013 18:23:35
не пойму зачем это вообще надо, запехните всё в одно издание и не партесь, "нет" надо придумать вот такую фигню. деньги выкачивают
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)20.03.2013 17:54:38
смешное голосование:)
Bioshock Infinite: создание ЭлизабетCtrl + стрелка влево SimCity пропатченCtrl + стрелка вправо