Голосование за лучшие игры 2016 года

Опубликовано: 06.12.2016 15:15:07, NeoFlash

С сегодняшнего дня на Gamer-Info стартует голосование за лучшие игры 2016 года. Принять участие в нем может каждый зарегистрированный пользователь портала, выдвинув своих кандидатов в десяти различных номинациях. Отдать свой голос можно будет до 3 января 2017 года, после чего мы постараемся как можно быстрее ознакомить вас с результатами.

Почитать детальнее о голосовании, а также ознакомиться со списком номинаций можно на специально подготовленной странице.

 

Голосование за лучшие игры 2016 года

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)08.12.2016 20:40:04
мне хоть ни тиранни, ни пилларс оф этэрнити не особо прут, как-то спать охота, час играю и вырубаюсь) но больше чего-то хоть чуть-чуть достойного не помню в этом году, поэтому тоже выбрал Тиранни. За РЕ ремастер спасибо что напомнили, как я мог забыть про нее.
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)08.12.2016 12:33:29
Это голосование дало понять, что действительно достойных игр толком и не выходило в этом году. Наминировал всего две игры: Doom и Tyranny
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.12.2016 22:54:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2016 22:59:39
Первопечатник писал(а):
Ужастик вообще сложно выбрать - что не вспомню все 2015.
А чего там вспоминать. Тыкнул "базу игр" тут, на сайте, а далее жанр "ужасы 2016" и смотришь. Тоже гадал, пока не вспомнил, что можно так игры просмотреть)

PS Вы меня извините, я в ужастиках не шарю и поэтому выбрал ремастер РЕbiggrin
Капитан
Ardyn (уровень 15)07.12.2016 16:25:12
Первопечатник писал(а):
Ужастик вообще сложно выбрать - что не вспомню все 2015.
Согласен, за этот год вспоминаются только Layers of Fear и Zero Escape: Zero Time Dilemma, при этом обе игры не AAA))
Ну в следующем году можно ждать Resident! А так по большему счету ужасы свалили в VR, там пугать легче) skull
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 25)07.12.2016 15:26:45
fmn1959 писал(а):
Слишком много номинаций, а выбора из 2016 нет.
Ужастик вообще сложно выбрать - что не вспомню все 2015.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)07.12.2016 09:42:49
У меня на половину номинаций DOOM пришелся. Бест гейм отдал Анчартеду, все-таки по сюжету/геймплею/графике и правда игра года..
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.12.2016 09:31:56
Слишком много номинаций, а выбора из 2016 нет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.12.2016 08:22:59
doppelganger писал(а):
а че, за Factorio нельзя голосовать или что?
Игра в раннем доступе. Можно будет голосовать в году, когда она выйдет.
Игровой разум
Shikieki (уровень 17)07.12.2016 06:44:33
Ве выбрал, кроме страшной игры(
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)07.12.2016 00:44:30
а че, за Factorio нельзя голосовать или что?
Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль...
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4Ctrl + стрелка влево Алексис Кеннеди написал сюжет для дополнения к StellarisCtrl + стрелка вправо