Вторжение России в Украину

God of War: Ascension – новый трейлер кампании

Опубликовано: 18.01.2013 20:46:24
Поделиться:  

Последнее время разработчики God of War: Ascension говорили только о многопользовательском режиме, хотя фанаты приключений Кратоса всегда любили игру за увлекательную однопользовательскую кампанию. Новый трейлер, опубликованный на портале IGN, меняет направление промо-материалов проекта. Видео длится всего 30 секунд, но посвящено оно именно однопользовательскому режиму.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на середину марта 2013 года. В феврале состоится релиз однопользовательской демонстрационной версии игры.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 11:44:46
трейлер супер кратос стал сильнее жду
не дождусь релиза игры
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)22.01.2013 17:40:49
Очень непрывычно видеть его, таким, "мягким" что ли? Аля Джейсон Стэтхем времен античности.
P.S. И женщину какую-то целует... Семья была, наверное...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2013 08:50:04
Эцио Аудиторе писал(а):
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
SANYA2012 писал(а):
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Он самый сильный и злой в 3–ей части, так как она последняя. А это предыстория,аж предысторий, которые как–то выходили на псп и переиздались на ПС3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 20:25:23
вроде бы не плохо, но я считаю надо освежить геймплей, что не говори а геймплей в gow на самом деле закликивание 2 кнопками и qte в конце
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.01.2013 13:55:27
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)19.01.2013 09:09:13
Поскорей бы она вышла кадры в трейлере добавили любопытства
Игровой разум
Dante (уровень 20)18.01.2013 23:28:53
God of war - почти отец всех слэшеров, так что игра получится классной!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)18.01.2013 22:14:33
BlackSite11 писал(а):
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Тут повністю підтримую. Деякі розроби і в 2 хв нічого толкового показати не можуть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.01.2013 21:30:12
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.01.2013 21:02:25
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка влево Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка вправо