God of War: Ascension – новый трейлер кампании

Опубликовано: 18.01.2013 21:46:24

Последнее время разработчики God of War: Ascension говорили только о многопользовательском режиме, хотя фанаты приключений Кратоса всегда любили игру за увлекательную однопользовательскую кампанию. Новый трейлер, опубликованный на портале IGN, меняет направление промо-материалов проекта. Видео длится всего 30 секунд, но посвящено оно именно однопользовательскому режиму.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на середину марта 2013 года. В феврале состоится релиз однопользовательской демонстрационной версии игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 12:44:46
трейлер супер кратос стал сильнее жду
не дождусь релиза игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 18:40:49
Очень непрывычно видеть его, таким, "мягким" что ли? Аля Джейсон Стэтхем времен античности.
P.S. И женщину какую-то целует... Семья была, наверное...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2013 09:50:04
Эцио Аудиторе писал(а):
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
SANYA2012 писал(а):
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Он самый сильный и злой в 3–ей части, так как она последняя. А это предыстория,аж предысторий, которые как–то выходили на псп и переиздались на ПС3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 21:25:23
вроде бы не плохо, но я считаю надо освежить геймплей, что не говори а геймплей в gow на самом деле закликивание 2 кнопками и qte в конце
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.01.2013 14:55:27
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)19.01.2013 10:09:13
Поскорей бы она вышла кадры в трейлере добавили любопытства
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)19.01.2013 00:28:53
God of war - почти отец всех слэшеров, так что игра получится классной!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)18.01.2013 23:14:33
BlackSite11 писал(а):
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Тут повністю підтримую. Деякі розроби і в 2 хв нічого толкового показати не можуть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.01.2013 22:30:12
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 22:02:25
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка влево Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка вправо