Fortnite

God of War: Ascension – новый трейлер кампании

Опубликовано: 18.01.2013 21:46:24

Последнее время разработчики God of War: Ascension говорили только о многопользовательском режиме, хотя фанаты приключений Кратоса всегда любили игру за увлекательную однопользовательскую кампанию. Новый трейлер, опубликованный на портале IGN, меняет направление промо-материалов проекта. Видео длится всего 30 секунд, но посвящено оно именно однопользовательскому режиму.

Напомним, что релиз God of War: Ascension запланирован на середину марта 2013 года. В феврале состоится релиз однопользовательской демонстрационной версии игры.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 12:44:46
трейлер супер кратос стал сильнее жду
не дождусь релиза игры
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 18:40:49
Очень непрывычно видеть его, таким, "мягким" что ли? Аля Джейсон Стэтхем времен античности.
P.S. И женщину какую-то целует... Семья была, наверное...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2013 09:50:04
Эцио Аудиторе писал(а):
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
SANYA2012 писал(а):
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Он самый сильный и злой в 3–ей части, так как она последняя. А это предыстория,аж предысторий, которые как–то выходили на псп и переиздались на ПС3.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.01.2013 21:25:23
вроде бы не плохо, но я считаю надо освежить геймплей, что не говори а геймплей в gow на самом деле закликивание 2 кнопками и qte в конце
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.01.2013 14:55:27
С каждой новой частью он все злее и сильнее.Круто!Будет во что поиграть чтобы увидеть кровь и отрезание конечностей.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)19.01.2013 10:09:13
Поскорей бы она вышла кадры в трейлере добавили любопытства
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)19.01.2013 00:28:53
God of war - почти отец всех слэшеров, так что игра получится классной!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)18.01.2013 23:14:33
BlackSite11 писал(а):
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Тут повністю підтримую. Деякі розроби і в 2 хв нічого толкового показати не можуть.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.01.2013 22:30:12
Кратос красавчик с каждой новой частью он всё круче и сильнее.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.01.2013 22:02:25
30 секунд, а столько хороших кадров. Жаль не довелось ни в одну сыграть.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка влево Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка вправо