Главные герои Fuse

Опубликовано: 02.03.2013 12:36:05

В сети были опубликованы новые видео кооперативного шутера Fuse, релиз которого ожидается во втором квартале 2013 года на PS3 и Xbox 360. Каждый из четырех роликов посвящен одному из главных героев игры, которые используют свои приемы и оружие для расправы над врагами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.03.2013 11:55:37
понравились только первые два героя. Первый за свои командирские навыки, за самопожертвование, за роль лидера. Вторая за женственность, за возможность становиться невидимой и впечатляющей системой боя.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.03.2013 11:39:47
У защитного полотна Далтона есть фишка - накопление энергии пуль и снарядов противника и обращение этой самой энергии против недругов. Эффективна фишка только на близких расстояниях.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)02.03.2013 20:42:51
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 20:50:48
Сема писал(а):
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Naya симпатичней Izzy будет да и оружие у неё мне больше всех понравилось tongue
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.03.2013 18:33:44
Не плохо. По крайней мере персонажи не совсем безликие.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.03.2013 16:33:59
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)02.03.2013 15:41:01
Naya для меня круче всех, боевая система у нее так то классная и режим невидимки
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 15:36:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 15:40:09
незнаю почему чем то напоминает mass effect 3, может системой укрытий и скрытых убийств?
ps ОООЧень понравилось
жестокая игрушка
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 13:56:48
понравился джейкоб и ная, персонажи очень разные, что в игре по кооперативу открывает множество возможностей
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.03.2013 13:04:45
Круто. Всі з своєю історією в минулому. Мені найбільше сподобалася Найя стелс режимом.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо