Вторжение России в Украину

Главные герои Fuse

Опубликовано: 02.03.2013 12:36:05
Поделиться:  

В сети были опубликованы новые видео кооперативного шутера Fuse, релиз которого ожидается во втором квартале 2013 года на PS3 и Xbox 360. Каждый из четырех роликов посвящен одному из главных героев игры, которые используют свои приемы и оружие для расправы над врагами.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)03.03.2013 11:55:37
понравились только первые два героя. Первый за свои командирские навыки, за самопожертвование, за роль лидера. Вторая за женственность, за возможность становиться невидимой и впечатляющей системой боя.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.03.2013 11:39:47
У защитного полотна Далтона есть фишка - накопление энергии пуль и снарядов противника и обращение этой самой энергии против недругов. Эффективна фишка только на близких расстояниях.
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)02.03.2013 20:42:51
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 20:50:48
Сема писал(а):
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Naya симпатичней Izzy будет да и оружие у неё мне больше всех понравилось tongue
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)02.03.2013 18:33:44
Не плохо. По крайней мере персонажи не совсем безликие.
Инкогнито02.03.2013 16:33:59
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)02.03.2013 15:41:01
Naya для меня круче всех, боевая система у нее так то классная и режим невидимки
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 15:36:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 15:40:09
незнаю почему чем то напоминает mass effect 3, может системой укрытий и скрытых убийств?
ps ОООЧень понравилось
жестокая игрушка
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 13:56:48
понравился джейкоб и ная, персонажи очень разные, что в игре по кооперативу открывает множество возможностей
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)02.03.2013 13:04:45
Круто. Всі з своєю історією в минулому. Мені найбільше сподобалася Найя стелс режимом.
Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо