Главные герои Fuse

Опубликовано: 02.03.2013 12:36:05

В сети были опубликованы новые видео кооперативного шутера Fuse, релиз которого ожидается во втором квартале 2013 года на PS3 и Xbox 360. Каждый из четырех роликов посвящен одному из главных героев игры, которые используют свои приемы и оружие для расправы над врагами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.03.2013 11:55:37
понравились только первые два героя. Первый за свои командирские навыки, за самопожертвование, за роль лидера. Вторая за женственность, за возможность становиться невидимой и впечатляющей системой боя.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.03.2013 11:39:47
У защитного полотна Далтона есть фишка - накопление энергии пуль и снарядов противника и обращение этой самой энергии против недругов. Эффективна фишка только на близких расстояниях.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)02.03.2013 20:42:51
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 20:50:48
Сема писал(а):
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Naya симпатичней Izzy будет да и оружие у неё мне больше всех понравилось tongue
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.03.2013 18:33:44
Не плохо. По крайней мере персонажи не совсем безликие.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.03.2013 16:33:59
Бодренький такой геймплей.А персонажи это вообще что то!Очень понравились,как Izzy,так и Naya.heart
Классные ролики!
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)02.03.2013 15:41:01
Naya для меня круче всех, боевая система у нее так то классная и режим невидимки
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)02.03.2013 15:36:47
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2013 15:40:09
незнаю почему чем то напоминает mass effect 3, может системой укрытий и скрытых убийств?
ps ОООЧень понравилось
жестокая игрушка
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 13:56:48
понравился джейкоб и ная, персонажи очень разные, что в игре по кооперативу открывает множество возможностей
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.03.2013 13:04:45
Круто. Всі з своєю історією в минулому. Мені найбільше сподобалася Найя стелс режимом.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо