Вторжение России в Украину

Гладиаторские бои в Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 20.08.2013 13:43:11
Поделиться:  

Выступление Microsoft на Gamescom 2013 не могло обойтись без нового ролика Ryse: Son of Rome. И не обошлось. Новое видео демонстрирует выступления гладиаторов на арене – нелегком испытании, в ходе которого необходимо не только выполнить поставленную задачу, но и веселить толпу зрителей. Несмотря на то, что действие протекает на одной арене, локация постоянно меняется, предлагая зрителю леса или горящие деревянные конструкции. Напомним, что проект является эксклюзивом для консоли Xbox One.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.08.2013 09:22:59
Скучновато выглядит геймплей! А вот сам ролик хорош всё таки.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 10:55:49
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Но это и придает проекту изюминку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:56:25
классные бои, может майкрософт сделают подарок пекарям и портируюи игру на пк)
Для меня как для фана гладиаторов это был бы замечательный подарок, не пожалел бы денег на лицензию
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.08.2013 17:58:34
Ну вот, для верных ПК-шников, коим я и сам являюсь, появился ещё один повод позавидовать эксклюзивности этого проекта.
Боевая система с различными добиваниями, хоть и заскриптоваными, как и всё остальное в увиденном ролике — выглядят очень хорошо, так что Ryse: Son of Rome может по праву бороться за титул: "Лучший эксклюзивный проект на Xbox One".
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:37:29
Shtefan писал(а):
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Тогда это как Saints Row, только под нар/котиками
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2013 17:32:07
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:30:42
Shtefan писал(а):
Здрасьте, приехали. В Колизее, если чего, даже морские бои проводились. С корабликами там и все дела. Что уж говорить о показанном в видео.
Штеф, ты КО, я в курсе. Но, не за 1 минуту все вылазить из под арены,это занимало овер9000 минут и не так все шикарно выглядело. Я конечно докапываюсь до всякой херни, но не реалистично же :(
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)20.08.2013 17:26:04
Я надеюсь что шинковка полуголых попуасов, это не все что предложат нам разрабы. Хотелось бы видеть промежуточных боссов или зверей каких нибудь. Да арсенал оружия нужен побольше.
Да и боевка как-то не очень пока выглядит, прикрылся-ударил-уклонился-оттяпал конечность-следующий
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)20.08.2013 17:21:49
Трейлер испортил впечатления к игре...

Я то думал будет ИГРА, а тут вырисовывается так... "асасин в крайтековском исполнении". Не ну предыдущие ролики меня очень впечатлили, я даж на мгновение задумался о покупке Хоnе, ток вот ради такого "шедевра" консоль покупать точно не стану.

Я не понимаю - нафига портить атмосферу играм, смешивая жанры, исторические эпохи, вымышленные вселенные на крайняк - и это я сейчас говорю не только об этой игре. Нафига в мир с магией или волшебством пихать всяческих роботов, или как в данном случае - в античные времена, пихать фишку с виртуально-меняющейся локацией. Вся атмосфера портится! Получается не игра - а салат.


... Давайте тогда может в сайлент-хилл ещё спачбоба дабавим - а чё, ему там самое место...
Инкогнито20.08.2013 15:18:29
Жестокие сражения. С локациями интересная задумка получилась. Как для мульта покатит.
Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка вправо