Fortnite

Гладиаторские бои в Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 20.08.2013 13:43:11

Выступление Microsoft на Gamescom 2013 не могло обойтись без нового ролика Ryse: Son of Rome. И не обошлось. Новое видео демонстрирует выступления гладиаторов на арене – нелегком испытании, в ходе которого необходимо не только выполнить поставленную задачу, но и веселить толпу зрителей. Несмотря на то, что действие протекает на одной арене, локация постоянно меняется, предлагая зрителю леса или горящие деревянные конструкции. Напомним, что проект является эксклюзивом для консоли Xbox One.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 09:22:59
Скучновато выглядит геймплей! А вот сам ролик хорош всё таки.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 10:55:49
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Но это и придает проекту изюминку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:56:25
классные бои, может майкрософт сделают подарок пекарям и портируюи игру на пк)
Для меня как для фана гладиаторов это был бы замечательный подарок, не пожалел бы денег на лицензию
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.08.2013 17:58:34
Ну вот, для верных ПК-шников, коим я и сам являюсь, появился ещё один повод позавидовать эксклюзивности этого проекта.
Боевая система с различными добиваниями, хоть и заскриптоваными, как и всё остальное в увиденном ролике — выглядят очень хорошо, так что Ryse: Son of Rome может по праву бороться за титул: "Лучший эксклюзивный проект на Xbox One".
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:37:29
Shtefan писал(а):
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Тогда это как Saints Row, только под нар/котиками
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2013 17:32:07
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 17:30:42
Shtefan писал(а):
Здрасьте, приехали. В Колизее, если чего, даже морские бои проводились. С корабликами там и все дела. Что уж говорить о показанном в видео.
Штеф, ты КО, я в курсе. Но, не за 1 минуту все вылазить из под арены,это занимало овер9000 минут и не так все шикарно выглядело. Я конечно докапываюсь до всякой херни, но не реалистично же :(
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.08.2013 17:26:04
Я надеюсь что шинковка полуголых попуасов, это не все что предложат нам разрабы. Хотелось бы видеть промежуточных боссов или зверей каких нибудь. Да арсенал оружия нужен побольше.
Да и боевка как-то не очень пока выглядит, прикрылся-ударил-уклонился-оттяпал конечность-следующий
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)20.08.2013 17:21:49
Трейлер испортил впечатления к игре...

Я то думал будет ИГРА, а тут вырисовывается так... "асасин в крайтековском исполнении". Не ну предыдущие ролики меня очень впечатлили, я даж на мгновение задумался о покупке Хоnе, ток вот ради такого "шедевра" консоль покупать точно не стану.

Я не понимаю - нафига портить атмосферу играм, смешивая жанры, исторические эпохи, вымышленные вселенные на крайняк - и это я сейчас говорю не только об этой игре. Нафига в мир с магией или волшебством пихать всяческих роботов, или как в данном случае - в античные времена, пихать фишку с виртуально-меняющейся локацией. Вся атмосфера портится! Получается не игра - а салат.


... Давайте тогда может в сайлент-хилл ещё спачбоба дабавим - а чё, ему там самое место...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:18:29
Жестокие сражения. С локациями интересная задумка получилась. Как для мульта покатит.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка вправо