Вторжение России в Украину

Gladiator Begins выйдет на английском

Опубликовано: 29.06.2010 10:38:55
Поделиться:  

Изданный ранее только в Японии проект Gladiator Begins в скором времени доберется и до англоязычных пользователей. Изданием игры на западе займется компания Aksys Games. Сюжет Gladiator Begins рассказывает о знаменитом Римском императоре. Марк Аврелий Антонин был очень умным правителем, а его влияние принесло мир не только родной стране, но и далеким землям. Однако в последние годы его жизни поднялся вопрос о том, кто же примет престол после него. Из-за этого начались скрытные противостояния двух групп людей. Первые видели в будущем на престоле Коммодуса, сына Маркуса, а другие хотели сделать правителем генерала Кассиуса. Вражда разгоралась и вскоре стала уже не совсем скрытной. Когда мирные времена Рима подходили к концу, в Колизей прибыл новый гладиатор…

 

Gladiator Begins выйдет на английском

 

Именно в роли этого гладиатора Gladiator Begins и предлагает оказаться вам. По мере прохождения игры, вы будете сражаться с рабами, знатными воинами, другими гладиаторами и свирепыми животными. За красочные победы вы сможете завоевать уважение политиков и любовь Римлян, а выбрав одного из пяти покровителей, вы узнаете одну из нескольких уникальных сюжетных линий. Для сражений на арене доступно несколько стилей: оружие в каждой руке, меч и щит, рукопашный бой и древковое оружие. В каждом стиле есть свои уникальные приемы, которые позволят еще больше развлечь толпу, наслаждающуюся представлением. Также есть возможность скачивать с PSN бесплатные DLC с новым оружием, броней и персонажами.

Релиз Gladiator Begins в США запланирован на 16 сентября 2010 года, а поиграть в эту игру смогут только пользователи карманной консоли PSP.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Подробности Raving Rabbids: Travel in TimeCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера в SingularityCtrl + стрелка вправо