GIFT от Gamer-Info.com

Опубликовано: 08.03.2013 13:50:21, NeoFlash

Конкурс GIFT от Gamer-Info.com – это неплохой шанс испытать удачу. Каждую неделю среди наших пользователей мы разыгрываем очередную игру. Как стать ее обладателем? Кроме того, что вы должны быть зарегистрированы на нашем портале (это не сложно, регистрация займет не больше минуты), вам следует посетить его страницы семь дней подряд. И не просто дней, а полную неделю с понедельника по воскресенье. Каждый понедельник среди тех, кому удалось выполнить это сложное испытание, случайным образом будет выбран победитель. Да, и не пытайтесь нас провести: все дубликаты аккаунтов будут выявлены, а шансы получить игру у их обладателей будут равны нулю. Для честных же пользователей все достаточно просто: будьте с Gamer-Info, и игры к вам потянутся!

 

КОНКУРС GIFT ЗАКРЫТ!!!

 

GIFT от Gamer-Info.com

 

Список пользователей, которым улыбнулась удача

100 неделя (02.02.2015-08.02.2015) – SilentsGIFT 10 GITON'ов

99 неделя (26.01.2015-01.02.2015) – NightmanGIFT Saints Row: Gat Out of Hell

98 неделя (19.01.2015-25.01.2015) – sanek_f1GIFT Portal 2

97 неделя (12.01.2015-18.01.2015) – TorukMakToGIFT Far Cry 3: Blood Dragon

96 неделя (05.01.2015-11.01.2015) – ArsenaL125GIFT Call of Duty: Advanced Warfare

95 неделя (29.12.2014-04.01.2015) – Дед Мороз на этой неделе занят другими делами

94 неделя (22.12.2014-28.12.2014) – DemaelGIFT Divinity: Original Sin

93 неделя (15.12.2014-21.12.2014) – ShaikGIFT The Crew

92 неделя (08.12.2014-14.12.2014) – sREXsGIFT Valkyria Chronicles

91 неделя (01.12.2014-07.12.2014) – CatGIFT Far Cry 4

90 неделя (24.11.2014-30.11.2014) – БессмертныйGIFT Escape Dead Island

89 неделя (17.11.2014-23.11.2014) – VovanGIFT Assassin’s Creed Unity

88 неделя (10.11.2014-16.11.2014) – igoaliGIFT Call of Duty: Advanced Warfare

87 неделя (03.11.2014-09.11.2014) – miharozhnovGIFT Call of Duty: Advanced Warfare

86 неделя (27.10.2014-02.11.2014) – PaulGIFT Lords of the Fallen

85 неделя (20.10.2014-26.10.2014) – SlavyanGIFT The Evil Within

84 неделя (13.10.2014-19.10.2014) – ОлексейGIFT Middle-earth: Shadow of Mordor

83 неделя (06.10.2014-12.10.2014) – KorsfarareGIFT The Vanishing of Ethan Carter

82 неделя (29.09.2014-05.10.2014) – СанчЕGIFT Middle-earth: Shadow of Mordor

81 неделя (22.09.2014-28.09.2014) – айдарионGIFT Wasteland 2

80 неделя (15.09.2014-21.09.2014) – Avtor-avtoraGIFT Dead Rising 3

79 неделя (08.09.2014-14.09.2014) – CeMeHGIFT Metro Redux

78 неделя (01.09.2014-07.09.2014) – assassinGIFT Risen 3: Titan Lords

77 неделя (25.08.2014-31.08.2014) – EZIOGIFT Metro Redux

76 неделя (18.08.2014-24.08.2014) – STEPGIFT King's Bounty: Темная Сторона

75 неделя (11.08.2014-17.08.2014) – DeusexiphoneGIFT Dark Souls II

Список победителей прошлых недель

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие основатели и модераторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Победитель каждой недели выбирается из всех зарегистрированных пользователей, которые посещали портал Gamer-Info все дни предшествующей недели.

4. Результаты публикуются в следующий за итоговой неделей понедельник в течение дня. Иногда возможна задержка публикации результатов, о чем администрация портала будет сообщать отдельно в каждом случае.

5. С каждым победителем администрация связывается через систему личных сообщений.

6. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

Загрузка...
новыестарые1000 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.06.2014 11:41:29
О как! Прими мои поздравления, Ден! Желаю весёлой и интересной игры!

И снова на кону дядя Ваня Хельсинг. Удачи вам, Информийцы!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.06.2014 11:30:13
66 - не очень хорошее число. Я мимо....можно?
Победитель, построй веселый город.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.06.2014 10:20:56
Ух ты пух ты, отличное продолжение хорошего дня! Рандом добрался и до меня, за что спасибо ему, администраторам и всем поздравлявшим)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.06.2014 10:18:59
С победой BlackSite11. Van Helsing? Не, не хочется. удачи тем, кто желает данную игрулю.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)09.06.2014 10:16:21
BlackSite11 поздравляю
Приятной игры
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)09.06.2014 09:56:11
Поздравляю победителя 65 недели.Приятной тебе игры BlackSite11.
Не поделишься секретом где у рандома кнопка?))dntknw
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.06.2014 09:39:19
поздравляю победителя
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.06.2014 03:15:58
Поздравляю с победой, дружище! Желаю приятного хакерства!
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 21)03.06.2014 12:30:33
Поздравляю!!!
Последняя надежда человечества