GIF на GI

Опубликовано: 24.09.2012 16:10:52, Shtefan

Популярность гиф-картинок необъяснима, но от того не менее значима. Сегодня мы рады открыть новую функцию нашего портала – создание анимированных GIF-рисунков.

 

Простая GIF-анимация всем и каждому

 

Любое видео на нашем сайте может быть превращено в заветную гифку, и для этого пользователям предоставлен доступный набор инструментов. Все, что вам нужно, это открыть страницу с видео, где уже сейчас присутствует кнопка "GIF". Выбрав размер желаемой картинки, нужно указать также тайминг начала анимации и ее длительность. Далее – нажать кнопку "Создать GIF", и сохранить полученный рисунок на своем компьютере. Все просто.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.10.2012 16:50:39
LaoR писал(а):
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Все потому, что при смене качества продолжается проигрывание с места, где сменено качество и грузится другое качество тоже только с этого момента. Соответственно, при перезапуске ролика в новом качестве с самого начала его просто необходимо перезакачать, чтобы в кеше сохранился файл с нужным именем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.10.2012 15:50:54
NeoFlash писал(а):
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.10.2012 15:41:23
LaoR писал(а):
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 15:38:31
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:07:55
як завжди все заради сайту
дякую класно придумали
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)27.09.2012 09:41:24
Ну вы прямо не перестаете нас удивлять! Молодцы!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 05:56:13
Четко=)Пойду гифовать=D
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 13:39:43
Аха-ха))Мда))Действительно популярность "необъяснима"
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:02:32
Спартанец писал(а):
Это конечно не плохо но с моим интернетом это просто убийство!
Да, забава для норм инета, у меня тоже,как трафик исчерпаю- будет только напрягать браузер)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)24.09.2012 19:02:31
рЭпЕр писал(а):
+ Открыть спойлер


Добавлено позже:
получилось)))
ты как эта сделал? чтоб было видно не только в таверне и в профиле
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка влево Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка вправо