GIF на GI

Опубликовано: 24.09.2012 17:10:52, Shtefan

Популярность гиф-картинок необъяснима, но от того не менее значима. Сегодня мы рады открыть новую функцию нашего портала – создание анимированных GIF-рисунков.

 

Простая GIF-анимация всем и каждому

 

Любое видео на нашем сайте может быть превращено в заветную гифку, и для этого пользователям предоставлен доступный набор инструментов. Все, что вам нужно, это открыть страницу с видео, где уже сейчас присутствует кнопка "GIF". Выбрав размер желаемой картинки, нужно указать также тайминг начала анимации и ее длительность. Далее – нажать кнопку "Создать GIF", и сохранить полученный рисунок на своем компьютере. Все просто.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.10.2012 17:50:39
LaoR писал(а):
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Все потому, что при смене качества продолжается проигрывание с места, где сменено качество и грузится другое качество тоже только с этого момента. Соответственно, при перезапуске ролика в новом качестве с самого начала его просто необходимо перезакачать, чтобы в кеше сохранился файл с нужным именем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.10.2012 16:50:54
NeoFlash писал(а):
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.10.2012 16:41:23
LaoR писал(а):
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 16:38:31
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 21:07:55
як завжди все заради сайту
дякую класно придумали
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)27.09.2012 10:41:24
Ну вы прямо не перестаете нас удивлять! Молодцы!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 06:56:13
Четко=)Пойду гифовать=D
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 14:39:43
Аха-ха))Мда))Действительно популярность "необъяснима"
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:02:32
Спартанец писал(а):
Это конечно не плохо но с моим интернетом это просто убийство!
Да, забава для норм инета, у меня тоже,как трафик исчерпаю- будет только напрягать браузер)
Мастер-джедай
silent (уровень 14)24.09.2012 20:02:31
рЭпЕр писал(а):
+ Открыть спойлер


Добавлено позже:
получилось)))
ты как эта сделал? чтоб было видно не только в таверне и в профиле
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка влево Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка вправо