Вторжение России в Украину

GIF на GI

Опубликовано: 24.09.2012 17:10:52
Поделиться:  

Популярность гиф-картинок необъяснима, но от того не менее значима. Сегодня мы рады открыть новую функцию нашего портала – создание анимированных GIF-рисунков.

 

Простая GIF-анимация всем и каждому

 

Любое видео на нашем сайте может быть превращено в заветную гифку, и для этого пользователям предоставлен доступный набор инструментов. Все, что вам нужно, это открыть страницу с видео, где уже сейчас присутствует кнопка "GIF". Выбрав размер желаемой картинки, нужно указать также тайминг начала анимации и ее длительность. Далее – нажать кнопку "Создать GIF", и сохранить полученный рисунок на своем компьютере. Все просто.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.10.2012 17:50:39
LaoR писал(а):
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Все потому, что при смене качества продолжается проигрывание с места, где сменено качество и грузится другое качество тоже только с этого момента. Соответственно, при перезапуске ролика в новом качестве с самого начала его просто необходимо перезакачать, чтобы в кеше сохранился файл с нужным именем.
Инкогнито06.10.2012 16:50:54
NeoFlash писал(а):
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.10.2012 16:41:23
LaoR писал(а):
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Инкогнито04.10.2012 16:38:31
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 21:07:55
як завжди все заради сайту
дякую класно придумали
Глава братства
Vaydish (уровень 17)27.09.2012 10:41:24
Ну вы прямо не перестаете нас удивлять! Молодцы!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)27.09.2012 06:56:13
Четко=)Пойду гифовать=D
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)26.09.2012 14:39:43
Аха-ха))Мда))Действительно популярность "необъяснима"
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 15:02:32
Спартанец писал(а):
Это конечно не плохо но с моим интернетом это просто убийство!
Да, забава для норм инета, у меня тоже,как трафик исчерпаю- будет только напрягать браузер)
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)24.09.2012 20:02:31
рЭпЕр писал(а):
+ Открыть спойлер


Добавлено позже:
получилось)))
ты как эта сделал? чтоб было видно не только в таверне и в профиле
Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка влево Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка вправо