Ghost Recon Wildlands хороша, если верить журналистам

Опубликовано: 31.07.2015 19:52:07

Компания Ubisoft любит хвалиться, и пачка хороших отзывов от прессы по факту демонстрации Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на выставке E3 2015 – хороший повод попрактиковаться в этом умении. Свежий трейлер проекта содержит теплые слова журналистов, успевших ознакомиться с игрой на выставке, а также сообщает громкие цифры – 25 наград и 40 номинаций на E3 2015.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)04.08.2015 13:13:54
Я тоже не поленился.

Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)02.08.2015 21:38:08
KOIIIAPA писал(а):
Эмм, дело в том что Южный Парк юбисофтовцы просто издавали. Их рук на разработке нет...
Да верно, его делали обсидианы. Новую часть будут делать именно юбики, но ваш пост еще раз подчеркивает мою мысль что верить французам не стоит.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 20:01:48
BlackSite11 писал(а):
Не хочешь - не смотри, все просто. Эх, тяжко тебе тут будет смотреть новости про юбисофт)
Это точно что тяжко.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)02.08.2015 19:40:51
TONY_KAVA писал(а):
А кто-то помнит последний GITOP с худшими играми года? В нем Юбики представлены на 3-х из 10 мест, а также и на "почетном" втором со своим симулятором багов и мужиков в капюшонах. Обычная статистика же, как вообще можно им доверять? Особенно когда они рекламируют свой очередной ААА проект в каждом трейлере которого если прислушаться слышен шепот: "Купи меня... Купи...". При этом их менее значимые проекты выходят хорошими: те же Рэймены, Valiant Hearts и Южный парк.
Эмм, дело в том что Южный Парк юбисофтовцы просто издавали. Их рук на разработке нет...
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)02.08.2015 19:39:45
А кто-то помнит последний GITOP с худшими играми года? В нем Юбики представлены на 3-х из 10 мест, а также и на "почетном" втором со своим симулятором багов и мужиков в капюшонах. Обычная статистика же, как вообще можно им доверять? Особенно когда они рекламируют свой очередной ААА проект в каждом трейлере которого если прислушаться слышен шепот: "Купи меня... Купи...". При этом их менее значимые проекты выходят хорошими: те же Рэймены, Valiant Hearts и Южный парк.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.08.2015 19:26:55
ArtemGamesLP писал(а):
и вообще я не хочу и слова плохого про Ubisoft слышать.
Не хочешь - не смотри, все просто. Эх, тяжко тебе тут будет смотреть новости про юбисофт)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 18:01:00
tiru писал(а):
Я даже не поленился:
Я бы еще понял, будь у тебя такое позитивное отношение ко всем разработчикам, но когда защищаешь паршивые поделки Юби последних лет, но в то же время за косяк с портом (то есть только с одной версией из трех, а не со всеми тремя, как было у Юнити в плане багов и у Псов в плане графики) сразу возмущаться "стыд и позор" - создается впечатление фанбоя Юбисофта. Да вот я на 100% уверен, что ни новый Ассассин, ни вот этот Клэнси, ни Дивизион хорошими не будут. Максимум - игрой на один раз. И да, я так думаю только потому что их делает Юбисофт, они слишком сильно подорвали доверие.
Для тебя да, для меня нет, и вообще я не хочу и слова плохого про Ubisoft слышать.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)02.08.2015 13:03:34
Выглядит весьма впечатляюще - красочно и красиво, никаких нареканий.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)02.08.2015 12:33:07
ArtemGamesLP писал(а):
Ээээ это не я писал что стыд и позор им.
Я даже не поленился:
Я бы еще понял, будь у тебя такое позитивное отношение ко всем разработчикам, но когда защищаешь паршивые поделки Юби последних лет, но в то же время за косяк с портом (то есть только с одной версией из трех, а не со всеми тремя, как было у Юнити в плане багов и у Псов в плане графики) сразу возмущаться "стыд и позор" - создается впечатление фанбоя Юбисофта. Да вот я на 100% уверен, что ни новый Ассассин, ни вот этот Клэнси, ни Дивизион хорошими не будут. Максимум - игрой на один раз. И да, я так думаю только потому что их делает Юбисофт, они слишком сильно подорвали доверие.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.08.2015 11:37:24
tiru писал(а):
Вот смотрю я за тем, что ты пишешь - у тебя явно какие-то двойные стандарты. Не знаю, фанат ли ты бгмерзкого АС или Юбисофта в целом, но почему-то за косяк Рокстеди с портом Бетса ты возмущался, что им "стыд и позор". И это только при одном-единственном косяке, большинство уже подумает, брать ли их следующую игру. К слову, платил ли ты хоть раз за игры Юбисофта, и оправдывали ли они потраченные на себя деньги? А вот давно уже не решаюсь, потому что окупятся вряд ли.
+ Открыть спойлер
Юбисофт несколько лет только и делает, что клепает откровенное дерьмо, копируя сами у себя и даже не учитывая ошибки. Watch Dogs и Division во время их первого показа цеплял графикой, но чем ближе к релизу, тем хуже становилась графика, и криворукие Юби обвинили во всем якобы слабость новых консолей, при том что порой разработчики из пс3 выжимали тот же уровень, что был у Псов. В серии Ассассинов пошло откровенное дерьмо после второй части (ладно, на четвертую закроем глаза, там корабли немного ситуацию поправили), ФарКрай 4 стал практически полной копией ФарКрай3, изменилось лишь место и персонажи. О том, как больно в свое время мне сделали с The forgotten sands, я даже говорить не стану.
За последние года у Юби действительно хорошими были только три игры: Child of Light, .Valiant Hearts и Rayman. Платформеры их я куплю с радостью, на остальном я поставил крест лет пять назад, хотя когда-то давно был большим фанатом Юбисофта. Не те они уже, и вряд ли станут теми - продолжат клепать черт знает что и выбивать деньги у фанов по старой памяти.
Ээээ это не я писал что стыд и позор им.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...