Fortnite

Future Soldier – трейлер в документальном стиле

Опубликовано: 10.05.2012 09:42:59

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Ghost Recon: Future Soldier, выполненный в стиле документального кино. В ролике один из членов отряда Призраков рассказывает о своих внутренних переживаниях – таким образом разработчики стараются передать глубокий внутренний мир главных героев игры.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:32:10
Трейлер хорош, особенно финальная нарезка кадров геймплея.
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.05.2012 19:57:36
Fuganok писал(а):
С этим не поспоришь, но на роликах всегда все шикарно! Как говорил Уоррен Спектор, ролики - это одно, а геймплей совсем другое!
Игра по любому будет хитом,последние две части были просто вне конкуренции.По некоторым графическим фишкам они до сих пор доминируют в мире видео игр..
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:51:27
Сема писал(а):
Ролик как всегда шикарный!
С этим не поспоришь, но на роликах всегда все шикарно! Как говорил Уоррен Спектор, ролики - это одно, а геймплей совсем другое!
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2012 18:31:21
Ролик как всегда шикарный!
Убийца
greek (уровень 4)10.05.2012 18:26:57
надеюсь на сюжет ! графика вроде ни че так.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)10.05.2012 18:16:14
жду не до ждусь когда выйдет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2012 17:09:54
Ролик хорош да и персонажей хоть как-то пытаются сделать живыми. Жду и жду!
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)10.05.2012 14:34:03
Эх, поскорей бы!!!!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 14:25:12
ролик хороший, жаль графика кривоватая
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)10.05.2012 13:33:55
masterOok писал(а):
Нет, не показалось. Враги то кто?
хоспади, как же я могла забыть)))
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Soul Sacrifice – новая игра для PS VitaCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Requiem of the Goddess для FFXIII-2Ctrl + стрелка вправо