Fortnite

Ghost Recon: Future Soldier – «поверь в призраков»

Опубликовано: 24.02.2012 14:15:59

Разработчики Ghost Recon: Future Soldier опубликовали первую часть из серии роликов, в которых бывший член подразделения «морских котиков» рассказывает о реально проведенных операциях и проводит аналогии с тем, что будет в игре. Естественно, что у армии сегодняшнего дня нет таких технологий, как в игре, но общие тактики выполнения поставленных задач остаются практически неизменными.

В ближайшем будущем разработчики опубликуют еще два ролика серии Believe in Ghosts.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.02.2012 15:42:28
Призраки элита!... Интересно а как дела обстоят с системой CrossCom?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)24.02.2012 20:12:34
очень круто.......я прям вспотел когда смотрел
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)24.02.2012 18:39:51
Ха, этож тот мужик из телеящика, с Дискавери, который ведёт пропагандистскую передачу об американском оружии.
Теперь ясно, куда Пентагон перебросил средства, направленные на патриотизацию молодёжи)
А я то думал раз Americas Army 3 закрыли, то всё...
А всё ещё впереди оказывается)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.02.2012 18:21:58
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2012 18:26:59
ДАНИЛ писал(а):
Надеюсь его не превратят в командный шутер.
Вот я тоже так думаю!надеюсь будешь одним персонажем управлять,а не несколькими!а так ролик шикарный)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 16:43:00
Суперский ролик.И..и я верю в призраков.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)24.02.2012 16:36:54
Надеюсь его не превратят в командный шутер.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)24.02.2012 15:29:17
Видео крутое!!!И игра полюбому получится классной!

Добавлено позже:
теперь жду эту игру сильнее чем ждал батлу3
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.02.2012 14:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2012 14:57:37
Ненавижу когда разработчики игр, приглашают на подобные лица на подобные демогонии. Чушь полная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.02.2012 14:26:33
Шикарный ролик. Мужик, по ходу, знает что говорит. Всегда было интересно общаться с такими людьми. Жду вторую-третью части.
Игра явно будет шикарной. Хотя особо глубокой тактики я не заметил.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Продолжение Medal of Honor анонсированоCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка вправо