Fortnite

Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и США

Опубликовано: 07.04.2015 19:28:15

Компания Nexon America сообщила о том, что ранее анонсированный только на территории Кореи онлайн-шутер Ghost in the Shell Online, основанный на аниме-вселенной Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), будет выпущен в Европе и Америке. Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз состоится в 2015 году.

В Ghost in the Shell Online вам предстоит выступить в роли киборга, которого можно модифицировать под свой игровой стиль благодаря 5000 различным комбинациям кастомизации. Интересной особенностью проекта является то, что игроки могут делиться своими скилами с ближайшими союзниками. В Ghost in the Shell Online представлены как PvE, так и PvP сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)09.04.2015 15:24:35
На вид неплохо, но я жду ключик от близзардовского шутера Overwatch
Сержант-майор
VOLPE (уровень 10)09.04.2015 14:08:26
По видео можно видеть, что очень сильно похоже на COD Advanced Warfare. Но если этот проект будет таким же качественным, хотя и бесплатным, то я только обрадуюсь))
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.04.2015 05:20:21
Скиф писал(а):
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Жестокость? Жестокость=)) sarcastic_hand Где тут жестокость то?)) Ты видео хоть смотрел то? А цензура в виде "смеющегося человека" тут на что?

P.S. А где ты тут баб то увидел?
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 01:01:51
Корейцы. Посмотрим позже на их творение
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)09.04.2015 00:30:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.04.2015 00:34:00
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.04.2015 07:53:52
Ну если эксклюзива корейского не будет, появится в Европе, то и до нас докатится. Подождем.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)08.04.2015 02:18:18
очень хорошо ждёмс
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.04.2015 23:27:19
На первый взгляд всё очень динамично, зрелищно и интересно. Было бы не плохо увидеть этот проект и в наших краях.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)07.04.2015 22:32:43
Это получается будут бегать несколько сот тысяч копий Мотоко? Не понимаю такого хода (хотя, по сюжету это конечно вполне реально :))
PS: Но до чего постер красивый, хотя декольтиированный фансервис и олд скул киберпанк... не стоит.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.04.2015 21:45:49
Смотрю, Тогуса наконец то таки внял наставлениям майора и все же решил сменить свой мотевер на что то более современное)
Девятый отдел снова в деле и это очень радует)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Ранний доступ Killing Floor 2 уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо