Ghost in the Shell Online анонсирован для Европы и США

Опубликовано: 07.04.2015 19:28:15

Компания Nexon America сообщила о том, что ранее анонсированный только на территории Кореи онлайн-шутер Ghost in the Shell Online, основанный на аниме-вселенной Ghost in the Shell (Призрак в доспехах), будет выпущен в Европе и Америке. Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз состоится в 2015 году.

В Ghost in the Shell Online вам предстоит выступить в роли киборга, которого можно модифицировать под свой игровой стиль благодаря 5000 различным комбинациям кастомизации. Интересной особенностью проекта является то, что игроки могут делиться своими скилами с ближайшими союзниками. В Ghost in the Shell Online представлены как PvE, так и PvP сражения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)09.04.2015 15:24:35
На вид неплохо, но я жду ключик от близзардовского шутера Overwatch
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)09.04.2015 14:08:26
По видео можно видеть, что очень сильно похоже на COD Advanced Warfare. Но если этот проект будет таким же качественным, хотя и бесплатным, то я только обрадуюсь))
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.04.2015 05:20:21
Скиф писал(а):
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Жестокость? Жестокость=)) sarcastic_hand Где тут жестокость то?)) Ты видео хоть смотрел то? А цензура в виде "смеющегося человека" тут на что?

P.S. А где ты тут баб то увидел?
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 01:01:51
Корейцы. Посмотрим позже на их творение
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)09.04.2015 00:30:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.04.2015 00:34:00
Очередная наполненная жестокостью фигня, в которой разносит головы и убивают бабы. Делают из общества стадо тупых, ленивых и злобных баранов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.04.2015 07:53:52
Ну если эксклюзива корейского не будет, появится в Европе, то и до нас докатится. Подождем.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)08.04.2015 02:18:18
очень хорошо ждёмс
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.04.2015 23:27:19
На первый взгляд всё очень динамично, зрелищно и интересно. Было бы не плохо увидеть этот проект и в наших краях.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)07.04.2015 22:32:43
Это получается будут бегать несколько сот тысяч копий Мотоко? Не понимаю такого хода (хотя, по сюжету это конечно вполне реально :))
PS: Но до чего постер красивый, хотя декольтиированный фансервис и олд скул киберпанк... не стоит.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2015 21:45:49
Смотрю, Тогуса наконец то таки внял наставлениям майора и все же решил сменить свой мотевер на что то более современное)
Девятый отдел снова в деле и это очень радует)
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
CD Projekt анонсировала два крупных дополнения для The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Ранний доступ Killing Floor 2 уже в этом месяцеCtrl + стрелка вправо