Герой Far Cry 4 окажется втянутым в гражданскую войну

Опубликовано: 20.05.2014 19:22:08

На страницах цифрового магазина Uplay раньше времени было опубликовано немного новой информации касательно сюжета Far Cry 4. Хотя ошибка и была исправлена сравнительно быстро, данные успели появиться в сети.

Как уже было известно ранее, события Far Cry 4 развернутся в Кирате, что располагается в Гималайских горах. Традиционность жителей этой небольшой страны может сравниться разве что только с их жестокостью. Из нового – информация о протагонисте. Игрок выступит в роли Эджея Гейла, который отправляется в Кират для выполнения последней воли матери, но оказывается втянутым в гражданскую войну. Цель повстанцев – свергнуть диктаторский режим Паган Мина.

 

Герой Far Cry 4 окажется втянутым в гражданскую войну

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2014 21:34:05
Akuzusan писал(а):
И те моменты что твоя жизнь зависит от татуировок назваными "Татау"! Интересно в чем же будет заключаться сила главного героя в четвертой части?
Всё обстояло несколько иначе. Татау не были источником силы, наоборот - они были знаками отличия для смелых и отважных воинов племени. Своеобразными орденами, носители которых пользовались глубоким почтением и авторитетом среди соплеменников. Свои моральные качества ГГ в третьей части обрёл благодаря неожиданно открывшимся у него скрытым талантам к военному ремеслу, за что впоследствии был неоднократно награждён татау. Первую татау ему набили за побег из лагеря Вааса, что до него никому не удавалось.
Скорее всего в четвёртой части будет аналогичная система прокачки способностей ГГ, выполненная в духе местного колорита.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)26.05.2014 16:46:33
kidrock_05
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)26.05.2014 16:39:42
Feliks писал(а):
Лады, я погорячился. Извиняюсь и. беру свои слова обратно. Но все же согласись что вторая часть не могла собрать таких сборов, не будучи первая такой успешной.
Да ничего. Это все мэйнстрим - кто-то пустил слух, и все его повторяют. А проверить не всегда удосуживаются.
Насчет зависимости продаж от предыдущей серии - частично верно. Но ведь это можно экстраполировать и на третью часть. Продажи на волне успеха второй. первая здесь не играет, поскольку те люди давно делают крузисы.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2014 16:36:18
Гай_Марий писал(а):
ступид лож нуба (это я не о местной градации), далекого от игр, или недавно получившего от родителей подержанный ноут. Лень копать по англонетам в поисках оценов авторитетных таблоидов (они все были 8 - 9 баллов), кину ссылку на местный ресурс: https://gamer-info.com/game/far-cry-2/ruscore/ здесь в основном рунетовские оценки. не совсем объективно, но в целом картину отражает и выявляет твое заблуждение (будем думать, не злонамеренную ложь).
Что до продаж, то соотношение 900 тыс у первого и 2 млн у второго. У третий части продажи несколько больше. Но ведь и ценителей хорошего вина меньше. чем любителей яги. Ты же сам знаешь, будучи фанатом последней. В виртуальном только, надеюсь, смысле.
Лады, я погорячился. Извиняюсь и. беру свои слова обратно. Но все же согласись что вторая часть не могла собрать таких сборов, не будучи первая такой успешной.
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)26.05.2014 15:56:56
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2014 16:36:46
Feliks писал(а):
И игра получится не хуже третьей части.
да куда уж хуже???

Добавлено позже:
Feliks писал(а):
Где ж ты был, когда Far Cry 2 не окупался и люди не покупали его, а критики, и игровые журналы не ставили ему выше тройки. .
ступид лож нуба (это я не о местной градации), далекого от игр, или недавно получившего от родителей подержанный ноут. Лень копать по англонетам в поисках оценов авторитетных таблоидов (они все были 8 - 9 баллов), кину ссылку на местный ресурс: https://gamer-info.com/game/far-cry-2/ruscore/ здесь в основном рунетовские оценки. не совсем объективно, но в целом картину отражает и выявляет твое заблуждение (будем думать, не злонамеренную ложь).
Что до продаж, то соотношение 900 тыс у первого и 2 млн у второго. У третий части продажи несколько больше. Но ведь и ценителей хорошего вина меньше. чем любителей яги. Ты же сам знаешь, будучи фанатом последней. pardon В виртуальном только, надеюсь, смысле.

+ Открыть спойлер
Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Wat??? В каком месте взрывная 1 часть является трешем?
Трэш - это не всегда плохо. Некоторым нравится. тебе например.
Но для меня трэш слишком примитивен. Захочу мутантов, посмотрю "Доктора Моро" (с которого нагло сплагиатена "идея" сабжевого треша) или сыграю в RE.

Добавлено позже:
tiru писал(а):
Прости конечно, но даже фанат Варфейса будет говорить, что Варфейс шедевр, а Бф4 фигня :)
Вместо этого предложу немного забыть о своем яром фанатстве второй части и трезвым взглядом посмотреть на первую и третью. Они хороши. Очень даже хороши.
Побойся бога! Какое фанатсво? Чисто цифры. Я оценил порядка 170 игр по 7 критериям. Да, конечно нельзя считать систему абсолютом - хотя бы в разницу культурно-интеллектуального уровня и чисто вкусов: кому вино, а кому яга. И любителей последней намного больше. Ты же не будешь с этим спорить?
Так вот, первая часть была мною брошена на полпути, из-за отсутствия хоть какой-то идеи, смысла. И получила 5/10. Вторая, как я уже говорил 10/10, а третьей натянул 7 за отдаленное сходство со второй).

Кроме вышеозначенных критериев, есть и объективно точные, типа превосходства второй части в осмысленности, графике и особенно физике (над третьей, первая слишком старая, чтобы сравнивать). Но, опять же, по личному опыту знаю. что это все бисер. Метать не берусь: времени жалко. Да и бессмысленно, перед лицом фанатов того или другого продукта.

Кстати, а Бф4 - это шедевр? Абстрагируясь от нарисованных выбоин от пуль на стенах и прочих косяков графики. Только идея, смысл, исполнение, геймплей. Взахлеб? Или просто "все так говорят"? Лично мне даже последний CoD глянулся больше.

Добавлено позже:
В целом. Очень грустно, что на мой первый камент отозвались в основном ярые фанаты других частей, и совершенно не обратили внимание, что речь идет о 4-й части.

Рассмотрите арт, и скажите, что вам приходит в голову. Это, честное слово, несложно.
А что четвертая часть станет суржиком третьей, не надо быть Глобой - ее делают те же люди. А выше головы не прыгнешь. Тем более "пипл хавает". Зачем что-то менять?
Так что шляпу я буду носить не один год.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2014 15:32:39
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2014 15:33:08
Гай_Марий писал(а):
Нет. Это твое мнение rofl
Мое сводится к тому, что трешка - это проституция на самых дешевых фетишах масс-культуры. А вторая - это шедевр. Единственная игра, которой я поставил 10/10. Достоинства, думаю, тебе объяснять бессмысленно - что тот бисер метать. Скажу только, что это игра для избранных - тех, кто ценит искусство. Far Cry 2 - это дорогое вино, а фаркру 3 - яга.
Мдя, многое видел, но чтобы утверждали что УГ - это прекрасная конфетка. Это что-то. Где ж ты был, когда Far Cry 2 не окупался и люди не покупали его, а критики, и игровые журналы не ставили ему выше тройки. По новости скажу следующее, на мой взгляд это конечно резкая смена декораций, после третьей части то, но мне кажется разработчики найдут что сделать. И игра получится не хуже третьей части.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.05.2014 15:22:20
Гай_Марий писал(а):
"Гражданская война" туманно намекает на возврат к истокам - второй части, которая, по сути, является единственно полноценной игрой, а не трешем, как первая, или нарезкой жалких подражаний, как третья.
Wat??? В каком месте взрывная 1 часть является трешем? Из-за монстриков чтоли?smile Конечно, на вкус и цвет, но при всех достоинствах 2 части (которых не так уж и много) игра имеет дофига минусов, при которых на половине игры уже зевать хочется. Поэтому назвать ее лучшей из всей серии у меня язык не поворачивается. Благо третья часть частично эту тягомотину разбавила, не без своих минусов конечно же.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.05.2014 15:18:39
Гай_Марий писал(а):
Мое сводится к тому, что трешка - это проституция на самых дешевых фетишах масс-культуры. А вторая - это шедевр. Единственная игра, которой я поставил 10/10. Достоинства, думаю, тебе объяснять бессмысленно - что тот бисер метать. Скажу только, что это игра для избранных - тех, кто ценит искусство. Far Cry 2 - это дорогое вино, а фаркру 3 - яга.
Прости конечно, но даже фанат Варфейса будет говорить, что Варфейс шедевр, а Бф4 фигня :)
Я не берусь судить о том, какая часть вино, а какая яга. В свое время я получил огромное удовольствие от оригинального Фаркрая, поверхностно знаком со второй частью и едва начал проходить третью. И знаешь, я бы мог не согласиться с твоим мнением и назвать (как и многие, в общем-то) вторую часть самой слабой. Но не буду. Вместо этого предложу немного забыть о своем яром фанатстве второй части и трезвым взглядом посмотреть на первую и третью. Они хороши. Очень даже хороши.
О четвертой части судить еще очень рано. Вообще очень забавно выглядит то, что люди возненавидели эту часть из-за одного только постера. Хотя да, простите, ведь на постере не Ваас, и этот дядя вряд ли будет нам рассказывать о безумии.
Есть риск, что серия повторит известную практику "хорошая вещь выходит через одну", но он достаточно мал. Явно в игре будут очертания фк3, без этого никак, но все же - сравнивать с чем-то и называть игру как очередным шедевром, так и громким провалом слишком рано. Подождите хотя бы трейлера прежде чем ставить свои шляпы под угрозу быть съеденными.
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)26.05.2014 14:08:19
sanAsan писал(а):
Это конечно твое мнение, но вторая часть самая худшая в серии по всем параметрам.
Нет. Это твое мнение rofl
Мое сводится к тому, что трешка - это проституция на самых дешевых фетишах масс-культуры. А вторая - это шедевр. Единственная игра, которой я поставил 10/10. Достоинства, думаю, тебе объяснять бессмысленно - что тот бисер метать. Скажу только, что это игра для избранных - тех, кто ценит искусство. Far Cry 2 - это дорогое вино, а фаркру 3 - яга.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)26.05.2014 13:50:58
Гай_Марий писал(а):
"Гражданская война" туманно намекает на возврат к истокам - второй части, которая, по сути, является единственно полноценной игрой, а не трешем, как первая, или нарезкой жалких подражаний, как третья.
Чем же интересно тебе понравилась вторая часть? Да и зачем опускать так третью? Это конечно твое мнение, но вторая часть самая худшая в серии по всем параметрам.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Child of Light анонсирована на PS VitaCtrl + стрелка влево Tyranny of Dragons – четвертое дополнение для NeverwinterCtrl + стрелка вправо