Вторжение России в Украину

Герои в Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 10.02.2011 13:07:15
Поделиться:  

Ubisoft опубликовали видео к игре Might & Magic Heroes VI, в котором Julien Pirou, главный дизайнер карт, рассказывает о героях. В кампании их будет шестеро, а для многопользовательского режима можно будет выбирать как созданных разработчиками, так и попробовать сделать собственного персонажа. При этом можно выбрать пол, класс и основные умения. Как в третьей и пятой части серии, каждый герой будет иметь уникальный навык.

Релиз Might & Magic Heroes VI запланирован на март этого года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.04.2011 13:13:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 13:13:22
Надо будет поиграть .. кстати одна из этих лошадей будет в Darksiders 2
+ Открыть спойлер
ну кроме Руны - огненой
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.02.2011 15:17:51
Дюка писал(а):
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
они так делают из игроков великих Тактиков))) Но коды, и другие хитрости еще ни кто не отменял))))))) хотя с ними не так интересно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)25.02.2011 15:14:35
xiduk писал(а):
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.02.2011 15:12:27
vbn писал(а):
бесит варкрафтовская графика. 5 - ые герои фипня против 3
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)11.02.2011 20:22:44
Я не фанат, но в принципи посидеть можно!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 16:42:01
Аееееее Супер Супер Супер !!!!yahooheart Обожаю шестых героев светлые рулят, да палладинчики с ангелами есть каааааайф yahoo Наконец то появилась игра в которой можно играть ни только за тёмноко унылого персонажа похожего на какашку
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)10.02.2011 14:48:49
Скорее бы выход игры
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.02.2011 13:11:31
конечно эксклюзивно)))) знаю что еще только на PS2 герои есть и больше кажется ни на что не выпускали.
Релиз Torchlight II перенесен на июльCtrl + стрелка влево Дата выхода First Strike для Black Ops на PS3Ctrl + стрелка вправо