Герои в Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 10.02.2011 14:07:15

Ubisoft опубликовали видео к игре Might & Magic Heroes VI, в котором Julien Pirou, главный дизайнер карт, рассказывает о героях. В кампании их будет шестеро, а для многопользовательского режима можно будет выбирать как созданных разработчиками, так и попробовать сделать собственного персонажа. При этом можно выбрать пол, класс и основные умения. Как в третьей и пятой части серии, каждый герой будет иметь уникальный навык.

Релиз Might & Magic Heroes VI запланирован на март этого года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 14:13:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 14:13:22
Надо будет поиграть .. кстати одна из этих лошадей будет в Darksiders 2
+ Открыть спойлер
ну кроме Руны - огненой
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:17:51
Дюка писал(а):
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
они так делают из игроков великих Тактиков))) Но коды, и другие хитрости еще ни кто не отменял))))))) хотя с ними не так интересно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)25.02.2011 16:14:35
xiduk писал(а):
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:12:27
vbn писал(а):
бесит варкрафтовская графика. 5 - ые герои фипня против 3
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 21:22:44
Я не фанат, но в принципи посидеть можно!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 17:42:01
Аееееее Супер Супер Супер !!!!yahooheart Обожаю шестых героев светлые рулят, да палладинчики с ангелами есть каааааайф yahoo Наконец то появилась игра в которой можно играть ни только за тёмноко унылого персонажа похожего на какашку
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)10.02.2011 15:48:49
Скорее бы выход игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 14:11:31
конечно эксклюзивно)))) знаю что еще только на PS2 герои есть и больше кажется ни на что не выпускали.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Релиз Torchlight II перенесен на июльCtrl + стрелка влево Дата выхода First Strike для Black Ops на PS3Ctrl + стрелка вправо