Герои в Might & Magic Heroes VI

Опубликовано: 10.02.2011 14:07:15

Ubisoft опубликовали видео к игре Might & Magic Heroes VI, в котором Julien Pirou, главный дизайнер карт, рассказывает о героях. В кампании их будет шестеро, а для многопользовательского режима можно будет выбирать как созданных разработчиками, так и попробовать сделать собственного персонажа. При этом можно выбрать пол, класс и основные умения. Как в третьей и пятой части серии, каждый герой будет иметь уникальный навык.

Релиз Might & Magic Heroes VI запланирован на март этого года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
xxx-zzz (уровень 3)05.04.2011 14:13:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 14:13:22
Надо будет поиграть .. кстати одна из этих лошадей будет в Darksiders 2
+ Открыть спойлер
ну кроме Руны - огненой
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:17:51
Дюка писал(а):
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
они так делают из игроков великих Тактиков))) Но коды, и другие хитрости еще ни кто не отменял))))))) хотя с ними не так интересно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.02.2011 16:14:35
xiduk писал(а):
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Да уж. Шестые Герои какие-то не правильные получаютсяcray
Еще и количество ресурсов почикали.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 16:12:27
vbn писал(а):
бесит варкрафтовская графика. 5 - ые герои фипня против 3
Да, это есть и вообще, на мой взгляд, она больше на Кингс Баунти похожа.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.02.2011 21:22:44
Я не фанат, но в принципи посидеть можно!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 17:42:01
Аееееее Супер Супер Супер !!!!yahooheart Обожаю шестых героев светлые рулят, да палладинчики с ангелами есть каааааайф yahoo Наконец то появилась игра в которой можно играть ни только за тёмноко унылого персонажа похожего на какашку
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)10.02.2011 15:48:49
Скорее бы выход игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 14:11:31
конечно эксклюзивно)))) знаю что еще только на PS2 герои есть и больше кажется ни на что не выпускали.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Релиз Torchlight II перенесен на июльCtrl + стрелка влево Дата выхода First Strike для Black Ops на PS3Ctrl + стрелка вправо