Вторжение России в Украину

Геральта в сериале «Ведьмак» сыграет Генри Кавилл

Опубликовано: 04.09.2018 19:11:49
Поделиться:  

О сериале «Ведьмак» от Netflix давно ходят различные слухи. С момента его анонса кому только не пророчили роль Геральта из Ривии, но только сегодня в сети появилась официальная информация: мясником из Блавикена окажется Генри Кавилл.

Сведения поступили от самого актера, который в собственном Instagram объявил о переезде. Теперь, дескать, присылать ему посылки нужно прямиком в Каэр Морхен. Далее последовало подтверждение и от самих авторов сериала: шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич рассказала, что Генри назначили на роль еще четыре месяца назад.

Давно известно, что Генри Кевилл любит компьютерные игры. Он потратил немало времени на World of Warcraft, прошел и прочитал «Ведьмака». Когда же можно будет узреть его побелевшую голову на экранах – неизвестно. Ориентироваться, вероятно, стоит где-то на 2020 год, так как к съемкам еще даже не приступали.

 

Witcher 3 геральт

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
gluck (уровень 17)07.09.2018 14:05:32
Мне кажется, что выбор просто идеален. Актёр знаком со вселенной и она ему интересна. Он вызвался сам, а значит цель даже не столько заработать бабло, сколько создать качественный контент. Актёр довольно знаменит, а это повысит внимание к сериалу (будут высокие рейтинги и большое количество просмотров - значит и бюджет во втором сезоне могут увеличить, тем самым ещё улучшив качество контента). Ну и кто бы что не говорил - внешность вполне соответствует образу. Очень надеюсь на успех, высокие рейтинги и дальнейшее увеличение бюджета, чтобы проект дорос до уровня Игры Престолов.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.09.2018 19:00:18
Сценарист сериала о ведьмаке Лорен Хиссрич уверена, что Генри Кавилл справится с этой ролью на все 100%
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.09.2018 16:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2018 16:25:12
Обожаю все сериалы от компании Netflix, не подкачали с остальными и с Ведьмаком всё будет на высшем уровне, некоторые компании работают со съёмками на 100% а Netflix на 200%, так что набираемся терпения и ждём сие чудо. Только Генри Кавилл наш Стальной человек не очень то подходит на роль ведьмака.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)05.09.2018 12:04:18
Grindi писал(а):
Кто знает что будут экранизировать? Начиная с первых книг? Продолжение последних? По играм? Или все вместе?
ну говорили что с первых,к тому же проскакивала недавно видеопроба на роль Ренфри
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.09.2018 08:14:04
Не знаю как вам, но для меня это хорошая новость. По ряду причин.
1. Актёр отличный. У него актёрская игра вполне отличная (достаточно посмотреть КВДиСи и последнюю "Миссия Невыполнима), да и внешние данные вполне подходят для Геральта. Телосложение что надо, да и лицо подходит. Видел фанатские работы в фотошопе, где Кавила представляли в образе Геральта. И выглядит отлично.
2. Актёр фанат игр и, вроде как, проходил "Дикую Охоту". Так что он скорее всего знаком с первоисточником и знает каким должен быть Геральт. Это весьма важно. Просто помню перед прокатом "Креда убийцы" наткнулся на интервью, где почти все главные актёры признались, что до работы над фильмом практически ничего не знали о серии. Вот и вышло там... не очень...
Единственное, я пока плохо представляю Кавила в озвучке Кузнецова. Хотя тут скорее будет уже другой актёр озвучки.
Инкогнито05.09.2018 00:21:17
Актёр хорош своей игрой.Не подходит для Геральта но может вытянуть своей игрой .Надеюсь на лучшее и хороший гримм
Старший консильери
Grindi (уровень 18)04.09.2018 23:33:50
Кто знает что будут экранизировать? Начиная с первых книг? Продолжение последних? По играм? Или все вместе?
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.09.2018 19:42:25
Актёр хороший, должен потянуть.
Операция Grim Sky стала доступна в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Новый трейлер Dakar 18 – коротко о главномCtrl + стрелка вправо