Вторжение России в Украину

Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии – первый взгляд

Опубликовано: 31.10.2018 18:18:01
Поделиться:  

Сегодня компания Netflix, ответственная за создание сериала «Ведьмак», опубликовала посвященный ему двадцатисекундный ролик. Героем видео оказался сам протагонист – Геральт из Ривии, роль которого исполняет Генри Кавилл.

Сомневаться в подлинности отрывка нет смысла, так как его выложили в официальном «Твиттере». До этого Netflix уже успела познакомить нас с актерами ключевых ролей, благодаря чему конечный облик киношного «Ведьмака» вырисовывается все четче и четче. Если же не случится никаких форс-мажоров, то увидеть итоговую картину мы сможем в конце 2019 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.11.2018 22:21:35
Ладно, бабоньки, подкину дровишек в ваши пуканы.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)06.11.2018 01:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2018 01:05:33
прическу нужно было по короче сделать и шрамы намалевать , а то похож на эльфа из властелина колец )))
Игровой профи
БомБа (уровень 13)03.11.2018 15:16:11
нет,нет,нет и еще раз нет! это не ведьмак, это трэш!!! на мой взгляд Мадс Миккельсен пока самый топчик. Актерская игра на уровне, да и суровости хоть отбавляй. Единственный минус это возраст актера
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 13:14:08
Точно Кавилл не Цири играть будет?
Собственно, вот вам результат - когда взяли посредственного актера без кастинга, просто потому что он Супермена сыграл и игровую трилогию любит.
Михал Жебровский в роли Геральта версии 2001 года только что начал нравиться мне чуть сильнее.
Не везет как-то экранизациям Сапковского...
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)02.11.2018 13:34:07
Мда... вот это, блин, разочарование! Ну как можно ставить на такую брутальную роль бесформенного, жиденького актеришку? Не смотрите "это", лучше пройдите заново всю игру!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2018 11:39:32
Дюка писал(а):
Такое. Какой-то он тут не мужественный. Такое чувство, что он сейчас расплачется.
Реально эльф. Разве что мизинчик не оттопырил, пока настоечку сосал.
Против Генри ничего не имею, но пока шибко сладенько все.
Хотя конечно срать на этот сериал с высокой колокольни – лучше не ждать ничего от Netflix и быть приятно удивленным в случае не говна, чем ждать не говно и быть неприятно обломанным, когда Netflix сделает все как обычно.
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)02.11.2018 08:24:28
Как же он отвратительно выглядит.
Дезмонд
tunight (уровень 26)01.11.2018 17:13:43
О боже, родите меня обратно
Эцио
zerogame (уровень 20)01.11.2018 07:08:29
Tankist28rus писал(а):
надеюсь по ходу сериала он отростит себе бороду или что-то вроде того. Пока что выглядит не так классно как хотелось бы.
Сериал по книгам, а там он никогда бороду не отращивал из-за клопов и прочего, так что не надейся
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.11.2018 06:46:32
надеюсь по ходу сериала он отростит себе бороду или что-то вроде того. Пока что выглядит не так классно как хотелось бы.
Игры PlayStation Plus в ноябре 2018 годаCtrl + стрелка влево Первые кадры обновленной MediEvil в новом трейлереCtrl + стрелка вправо