Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

Опубликовано: 14.06.2013 19:46:51

Эд Бун через Twitter сообщил о том, что в файтинге Injustice: Gods Among Us появится четвертый DLC персонаж. Им станет один из наиболее известных врагов Супермена, Генерал Зод. Также Бун пообещал, что на следующей неделе разработчики выпустят геймплей видео, в котором игроки смогут увидеть уникальные удары Зода.

 

Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.06.2013 15:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2013 15:59:40
Генерал Зод? Отличное дополнение к остальным персонажам, могли бы и раньше его включить в игру, ведь это один из основных врагов Супермена. Хотя и не совсем согласен в его оценке, как суперзлодея, он действовал из благих побуждений, да и солдаты его любили
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)15.06.2013 03:37:26
мм неплохо, добавили одного из главных врагов Супермена.
жаль что у мятежного генерала почти такие же умения
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.06.2013 00:29:39
Cap писал(а):
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Менее известна, чем Бэтмен, я та знаю. Кароч, Марсианский Охотник менее известен, хотя он(по крайней мере для меня) считается Лидером Лиги Справедливости.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.06.2013 00:28:26
PHIL писал(а):
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.06.2013 00:26:45
Cap писал(а):
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.06.2013 00:25:13
PHIL писал(а):
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.06.2013 00:22:17
ДАНИЛ писал(а):
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.06.2013 00:21:06
PHIL писал(а):
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.06.2013 00:20:08
ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, что она там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.06.2013 00:18:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2013 00:21:13
Мне кажется, что он там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея KnackCtrl + стрелка вправо