Вторжение России в Украину

Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

Опубликовано: 14.06.2013 18:46:51
Поделиться:  

Эд Бун через Twitter сообщил о том, что в файтинге Injustice: Gods Among Us появится четвертый DLC персонаж. Им станет один из наиболее известных врагов Супермена, Генерал Зод. Также Бун пообещал, что на следующей неделе разработчики выпустят геймплей видео, в котором игроки смогут увидеть уникальные удары Зода.

 

Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2013 14:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2013 14:59:40
Генерал Зод? Отличное дополнение к остальным персонажам, могли бы и раньше его включить в игру, ведь это один из основных врагов Супермена. Хотя и не совсем согласен в его оценке, как суперзлодея, он действовал из благих побуждений, да и солдаты его любили
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)15.06.2013 02:37:26
мм неплохо, добавили одного из главных врагов Супермена.
жаль что у мятежного генерала почти такие же умения
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:29:39
Cap писал(а):
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Менее известна, чем Бэтмен, я та знаю. Кароч, Марсианский Охотник менее известен, хотя он(по крайней мере для меня) считается Лидером Лиги Справедливости.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.06.2013 23:28:26
PHIL писал(а):
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:26:45
Cap писал(а):
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.06.2013 23:25:13
PHIL писал(а):
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:22:17
ДАНИЛ писал(а):
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.06.2013 23:21:06
PHIL писал(а):
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:20:08
ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, что она там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.06.2013 23:18:54
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2013 23:21:13
Мне кажется, что он там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея KnackCtrl + стрелка вправо