Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

Опубликовано: 14.06.2013 18:46:51

Эд Бун через Twitter сообщил о том, что в файтинге Injustice: Gods Among Us появится четвертый DLC персонаж. Им станет один из наиболее известных врагов Супермена, Генерал Зод. Также Бун пообещал, что на следующей неделе разработчики выпустят геймплей видео, в котором игроки смогут увидеть уникальные удары Зода.

 

Генерал Зод станет DLC персонажем в Injustice

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.06.2013 14:59:16
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2013 14:59:40
Генерал Зод? Отличное дополнение к остальным персонажам, могли бы и раньше его включить в игру, ведь это один из основных врагов Супермена. Хотя и не совсем согласен в его оценке, как суперзлодея, он действовал из благих побуждений, да и солдаты его любили
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)15.06.2013 02:37:26
мм неплохо, добавили одного из главных врагов Супермена.
жаль что у мятежного генерала почти такие же умения
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:29:39
Cap писал(а):
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Менее известна, чем Бэтмен, я та знаю. Кароч, Марсианский Охотник менее известен, хотя он(по крайней мере для меня) считается Лидером Лиги Справедливости.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.06.2013 23:28:26
PHIL писал(а):
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Да ладно, Бетгерл-то должны все знать. Она на том же уровне, что и Робин.
(А это не оффтоп?)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:26:45
Cap писал(а):
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Добавить персонажа в мульт а потом снять видео и показать всем - одно, а знать о нем - другое. Например, вышел трейлер-геймплей о БэтГел - так не все же ее знали, а узнали только те, кто знаком со вселенной и персонажами, даже на минимальном-среднем уровне.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.06.2013 23:25:13
PHIL писал(а):
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Неа, Марсианина в мульте про лигу справедливости показывали. Правда давно это было.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:22:17
ДАНИЛ писал(а):
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Хотя он скорее всего более известен, чем моя обожаемка Марсианский Охотник.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)14.06.2013 23:21:06
PHIL писал(а):
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Тьфу. Он*
Я читал ниже комменты. Про него большинство и не знает pardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.06.2013 23:20:08
ДАНИЛ писал(а):
Мне кажется, что она там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Это не она, а он. Почему? Он является как одним из главных персонажей, и злодеев в том числе, в DC Comics, тем более он главный злодей Супермужика в трико.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)14.06.2013 23:18:54
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2013 23:21:13
Мне кажется, что он там и не нужен вовсе. У него способности как у Супермэна. Зачем в игре второй Супермэн? Я был бы рад, если бы добавили Робина.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПКCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея KnackCtrl + стрелка вправо