Геймплейное видео Need for Speed: The Run

Опубликовано: 07.06.2011 08:33:47

Во время своей пресс-конференции на выставке E3 2011, компания Electronic Arts показала первое геймплей видео нового гоночного проекта Need for Speed: The Run. Судя по ролику, нас ждут не только безумные гонки с перестрелками, но еще и драйвовый экшен с погонями от преследователей на своих двух.

Релиз Need for Speed: The Run состоится 17 ноября 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 20:51:01
В undercover еще рассказали сюжет полноценный за персонажа. Это тоже засуживает внимания. Но NFSRUN, похоже, претендует на лавры всех трех лучших гонок.
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)12.07.2011 20:26:03
Underground и Hot Pursit 2 я считаю золото ЕА в гонках...а это даж не знаю ждешь ждешь новую нфску а она только тебя в итоге разочаровывает, может сейчас они преломят такую черту
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.07.2011 20:07:02
мне одному кажется, или она очень похожа на Underground?=))
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)06.07.2011 19:54:29
Игра супер.Гонки особо не люблю,но ето явно путь к шедевру.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.06.2011 20:40:42
Видимо когда игра добавлялась, не было известно про 3DS.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.06.2011 20:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2011 20:38:40
Хм. А The Run не выйдет на 3DS? А то на оф. сайте 3DS значится в платформах на которые выйдет игра, а здесь нет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.06.2011 11:07:08
superchel писал(а):
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Ну иногда она очень помогает
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)11.06.2011 14:32:46
PHIL писал(а):
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 14:31:16
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)11.06.2011 14:10:38
В Action превращается
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Битва с огромным Жнецом в Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Halo 4Ctrl + стрелка вправо