Геймплейное видео Need for Speed: The Run

Опубликовано: 07.06.2011 08:33:47

Во время своей пресс-конференции на выставке E3 2011, компания Electronic Arts показала первое геймплей видео нового гоночного проекта Need for Speed: The Run. Судя по ролику, нас ждут не только безумные гонки с перестрелками, но еще и драйвовый экшен с погонями от преследователей на своих двух.

Релиз Need for Speed: The Run состоится 17 ноября 2011 года на ПК, Xbox 360, PS3 и Wii.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 20:51:01
В undercover еще рассказали сюжет полноценный за персонажа. Это тоже засуживает внимания. Но NFSRUN, похоже, претендует на лавры всех трех лучших гонок.
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)12.07.2011 20:26:03
Underground и Hot Pursit 2 я считаю золото ЕА в гонках...а это даж не знаю ждешь ждешь новую нфску а она только тебя в итоге разочаровывает, может сейчас они преломят такую черту
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.07.2011 20:07:02
мне одному кажется, или она очень похожа на Underground?=))
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)06.07.2011 19:54:29
Игра супер.Гонки особо не люблю,но ето явно путь к шедевру.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.06.2011 20:40:42
Видимо когда игра добавлялась, не было известно про 3DS.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)20.06.2011 20:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2011 20:38:40
Хм. А The Run не выйдет на 3DS? А то на оф. сайте 3DS значится в платформах на которые выйдет игра, а здесь нет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)13.06.2011 11:07:08
superchel писал(а):
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Ну иногда она очень помогает
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)11.06.2011 14:32:46
PHIL писал(а):
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
кому нужна карта?! мне НЕТ!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 14:31:16
Думаю игра выйдет очень здоровской! Жду игру.
Вот тока в ролике не увидел карту, или ее просто не показали?
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)11.06.2011 14:10:38
В Action превращается
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Битва с огромным Жнецом в Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Halo 4Ctrl + стрелка вправо