Вторжение России в Украину

Геймплейная презентация Far Cry 6

Опубликовано: 28.05.2021 20:35:37
Поделиться:  

Французское издательство Ubisoft провело прямую трансляцию, на которой продемонстрировало кинематографический трейлер и первый геймплей Far Cry 6. Зрителям показали едва ли не все аспекты грядущего шутера – от стрельбы и захвата аванпостов до локаций и поездок на транспортных средствах.

События шестой части франшизы разворачиваются в тропической стране Яре. Пользователи смогут исследовать и почти нетронутую природную местность, и плотную городскую застройку. Перестрелки обещают быть бодрыми, а богатый оружейный арсенал должен повысить интерес к сражениям. Одна из пушек даже исполняет всякие музыкальные композиции.

С разнообразием транспорта и напарников в проекте тоже нет проблем. Союзников хватает и среди людей, но если хочется чего-то экстравагантного, то можно обзавестись личным крокодилом. Помимо всего прочего, в свежих роликах можно увидеть крафт, взаимодействия с окружающим миром и центральных персонажей.

Far Cry 6 выйдет 7 октября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Прокоп (уровень 1)06.06.2021 11:51:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2021 11:52:30
Посмотрим что в этот раз подкинут Юбики). Я вот недавно подумал пройти 1-2-3 на канале своём). Вот не знаю, насколько моё "ПК - бревно" потянет этот графон?)...Ну учитывая, что 3ий со всеми фишками настроек на максимум тянет на 99%).
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.05.2021 06:58:52
Я ТЕПЕРЬ НЕ ФАР КРАЙ, Я ДЖАСТ КОС НАФИГ!)))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)31.05.2021 06:53:09
Ну..... drinks за октяябрррьь.... тьфу...тьфу....тьфу.... без переносов.
Игровой мастер
serp0912 (уровень 14)30.05.2021 22:39:59
Куба какая-то, судя по технике будет капелька клюквенного сока)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.05.2021 21:16:25
EmigoS писал(а):
А почему случился даунгрейд графония до года этак 2012/13?
Хз, по мойму с запасом приличный графен
Хардкорный геймер
Diman (уровень 10)30.05.2021 15:42:47
По-моему красиво good
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)30.05.2021 14:57:46
А почему случился даунгрейд графония до года этак 2012/13?
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)30.05.2021 08:35:15
Shtefan писал(а):
В Primal говорящий был
shok
Primal не играл, думал пещерные люди не умели говорить biggrin
Знаток игр
andystorm (уровень 12)30.05.2021 00:24:28
Прометей писал(а):
Так и есть. Я давно хотел увидеть геймплей и он меня очень приятно удивил.

Выбор пола будет. Это уже подтвердили официально.
Также, будет возможность настроить внешность и выбрать экипировку, которая будет влиять на внешний вид и характеристики героя.
Это классно насчёт экипировки,только теперь игра чем-то напоминает Just cause. Надеюсь она не провалится.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.05.2021 23:01:18
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2021 23:07:55
andystorm писал(а):
Да ты просто горишь от счастья.
Так и есть. Я давно хотел увидеть геймплей и он меня очень приятно удивил.
andystorm писал(а):
Надеюсь что будет выбор между мужским и женским персонажем.
Выбор пола будет. Это уже подтвердили официально.
Также, будет возможность настроить внешность и выбрать экипировку, которая будет влиять на внешний вид и характеристики героя.
Онлайн-шутер CRSED: F.O.A.D. теперь на SwitchCtrl + стрелка вправо