Геймплей защиты убежища в AC: Revelations

Опубликовано: 12.11.2011 16:30:55

Как уже стало известно ранее, одним из нововведений Assassin's Creed: Revelations является необходимость периодически выступать на защиту убежища ассасинов. Компания Акелла подготовила специальный трейлер, в котором показаны нарезки геймплея режима обороны – Эцио командует ассасинами и выбирает места расположения оборонительных сооружений.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.11.2011 20:51:22
Фууууу
Скучно!!!!!
Казуальный игрок
antoni (уровень 2)14.11.2011 18:44:45
прикольная игруха будет ,быстрей бы поиграть
Игровой разум
DONNI (уровень 18)14.11.2011 17:29:36
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Дай как приведу пример:
Смотри помните вы все говрили что типо батла порвет cod!
А на деле....Просто батла побита!

Добавлено позже:
И занчит это номальная идея поиграйте потом ваще радоваться будете!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2011 17:27:47
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Может они что-то купили? :D
Второй лейтенант
Action (уровень 13)14.11.2011 17:26:59
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.11.2011 12:29:33
Вот это меня очень пугает. Очень-очень. Если это будет постоянно твориться, я рехнусь. Ладно, если бы это можно было перепоручить кому-нибудь, и командовать, когда хочется. Тогда еще ок. Но если это будет постоянно - как захват башен в Brotherhood - я тронусь...
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)14.11.2011 09:59:39
А мне кажется что это уже лишние заморочки, я понимаю разок напали, сам прибежал всех раскидал и дальше по плану, а тут прям и заграждения и стрелков на крыше расставить надо, сложно как-то все и не нужно, лично я так думаю.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.11.2011 21:31:18
Целый тактический экшн получился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.11.2011 16:23:52
Прикольное видео))))Игруха будет хороша)
Великий игрок
DESA (уровень 11)13.11.2011 15:41:33
игруха стала хороша
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Открытие новой онлайн игры - Victory-onlineCtrl + стрелка влево Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо