Fortnite

Геймплей защиты убежища в AC: Revelations

Опубликовано: 12.11.2011 16:30:55

Как уже стало известно ранее, одним из нововведений Assassin's Creed: Revelations является необходимость периодически выступать на защиту убежища ассасинов. Компания Акелла подготовила специальный трейлер, в котором показаны нарезки геймплея режима обороны – Эцио командует ассасинами и выбирает места расположения оборонительных сооружений.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.11.2011 20:51:22
Фууууу
Скучно!!!!!
Казуальный игрок
antoni (уровень 2)14.11.2011 18:44:45
прикольная игруха будет ,быстрей бы поиграть
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)14.11.2011 17:29:36
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Дай как приведу пример:
Смотри помните вы все говрили что типо батла порвет cod!
А на деле....Просто батла побита!

Добавлено позже:
И занчит это номальная идея поиграйте потом ваще радоваться будете!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2011 17:27:47
Action писал(а):
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Может они что-то купили? :D
Второй лейтенант
Action (уровень 13)14.11.2011 17:26:59
Пипец бредятина. Мне такое только в страшных снах снилось.

Добавлено позже:
Разрабы в неадеквате.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.11.2011 12:29:33
Вот это меня очень пугает. Очень-очень. Если это будет постоянно твориться, я рехнусь. Ладно, если бы это можно было перепоручить кому-нибудь, и командовать, когда хочется. Тогда еще ок. Но если это будет постоянно - как захват башен в Brotherhood - я тронусь...
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)14.11.2011 09:59:39
А мне кажется что это уже лишние заморочки, я понимаю разок напали, сам прибежал всех раскидал и дальше по плану, а тут прям и заграждения и стрелков на крыше расставить надо, сложно как-то все и не нужно, лично я так думаю.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.11.2011 21:31:18
Целый тактический экшн получился.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)13.11.2011 16:23:52
Прикольное видео))))Игруха будет хороша)
Великий игрок
DESA (уровень 11)13.11.2011 15:41:33
игруха стала хороша
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Открытие новой онлайн игры - Victory-onlineCtrl + стрелка влево Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо