Геймплей X-COM: Enemy Unknown с PAX East 2012

Опубликовано: 08.04.2012 12:30:25

На Rev3Games было опубликовано интервью с разработчиками X-COM: Enemy Unknown, взятое на PAX East 2012. Кроме того, что разработчики отвечают на некоторые вопросы, показано несколько новых фрагментов игрового процесса.

Как уже было заметно ранее по публикуемой информации, команды агентов станут на порядок меньше в количестве, зато способностей у каждого бойца будет гораздо больше. При этом немаловажную роль в выполнении миссий будет играть система укрытий и значительно усовершенствованный интеллект пришельцев.

База будет только одна, но по мере развития игроку придется постоянно ее расширять, достраивая необходимые помещения и развивая науку с производством. Кроме этого нужно будет не забывать о возрастающих потребностях в электроснабжении.

Напоминаем, что X-COM: Enemy Unknown должен выйти осенью этого года на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 07:54:33
DeViAn писал(а):
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Да, по твоей ссылке чуть полнее.
Кстати вы заметили на жилете у девушки, когда она выбегает из самолета, у неё на спине флаг РФ?!
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)17.05.2012 03:00:05
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 12:36:19
Все прелестно,кинематографичность на высоте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 10:28:15
Всё правильно сделали. Однозначно покупаю. Кто там по поводу графы возмущался? Он наверно время дос пропустил. И на сегодняшний день игра может фору дать кое каким проектам.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 10:27:25
Блин, на PAX East 2012 было же показано демо! Почему они не выложат его в сеть? Я слышал там все писались и какались от щастья, когда его смотрели. Нету у разрабов совести.
Х-СОМ в действии мне понравился побольше чем в скринах, но в общем-то ничего особо нового они не сказали.
"Маму забил берсекер" - повеселило.
Ждем видео-демку и релиз. Игруха будет жирной.
Воплощение зла
Anno (уровень 14)08.04.2012 22:57:47
скорее бы насладиться этим проэктом
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.04.2012 22:11:52
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
Бои выглядят сочно, кинематографично, лишь бы народ завлечь-на что жаловаться то?

Вообще в действии она гораздо лучше смотрится, чем на скриншотах.
Кстати по моему mkoval волновался насчёт ограничений в постройке-их тут показали, так что всё нормально.
После просмотра лично мне стало спокойнее за судьбу тайтла.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.04.2012 16:11:49
NeoFlash писал(а):
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Полностью согласен. Это ж стратегия, а не очередной крузис.

Добавлено позже:
Бои стали динамичными, камера все время куда-то летит, спецэффекты красивые, а возможность устроить локальный экстерминатус только радует.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.04.2012 14:05:54
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)08.04.2012 14:03:38
Могли б графу и получше сделать.....
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Подробности Halo 4 с журнала Game InformerCtrl + стрелка влево Выход Dark Souls подтвержден на ПК в немецком журналеCtrl + стрелка вправо