Геймплей X-COM: Enemy Unknown с PAX East 2012

Опубликовано: 08.04.2012 12:30:25

На Rev3Games было опубликовано интервью с разработчиками X-COM: Enemy Unknown, взятое на PAX East 2012. Кроме того, что разработчики отвечают на некоторые вопросы, показано несколько новых фрагментов игрового процесса.

Как уже было заметно ранее по публикуемой информации, команды агентов станут на порядок меньше в количестве, зато способностей у каждого бойца будет гораздо больше. При этом немаловажную роль в выполнении миссий будет играть система укрытий и значительно усовершенствованный интеллект пришельцев.

База будет только одна, но по мере развития игроку придется постоянно ее расширять, достраивая необходимые помещения и развивая науку с производством. Кроме этого нужно будет не забывать о возрастающих потребностях в электроснабжении.

Напоминаем, что X-COM: Enemy Unknown должен выйти осенью этого года на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 07:54:33
DeViAn писал(а):
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Да, по твоей ссылке чуть полнее.
Кстати вы заметили на жилете у девушки, когда она выбегает из самолета, у неё на спине флаг РФ?!
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)17.05.2012 03:00:05
В этом видео вроде поподробней http://www.youtube.com/watch?v=gWU9wxlIxig
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 12:36:19
Все прелестно,кинематографичность на высоте.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)09.04.2012 10:28:15
Всё правильно сделали. Однозначно покупаю. Кто там по поводу графы возмущался? Он наверно время дос пропустил. И на сегодняшний день игра может фору дать кое каким проектам.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 10:27:25
Блин, на PAX East 2012 было же показано демо! Почему они не выложат его в сеть? Я слышал там все писались и какались от щастья, когда его смотрели. Нету у разрабов совести.
Х-СОМ в действии мне понравился побольше чем в скринах, но в общем-то ничего особо нового они не сказали.
"Маму забил берсекер" - повеселило.
Ждем видео-демку и релиз. Игруха будет жирной.
Воплощение зла
Anno (уровень 14)08.04.2012 22:57:47
скорее бы насладиться этим проэктом
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.04.2012 22:11:52
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
Бои выглядят сочно, кинематографично, лишь бы народ завлечь-на что жаловаться то?

Вообще в действии она гораздо лучше смотрится, чем на скриншотах.
Кстати по моему mkoval волновался насчёт ограничений в постройке-их тут показали, так что всё нормально.
После просмотра лично мне стало спокойнее за судьбу тайтла.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.04.2012 16:11:49
NeoFlash писал(а):
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Полностью согласен. Это ж стратегия, а не очередной крузис.

Добавлено позже:
Бои стали динамичными, камера все время куда-то летит, спецэффекты красивые, а возможность устроить локальный экстерминатус только радует.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.04.2012 14:05:54
sREXs писал(а):
Могли б графу и получше сделать.....
С такими мыслями лучше вообще не пробовать этот жанр. Его ценители сейчас спокойно играют в игры под DOS, даже не задумываясь о том, как все выглядит.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)08.04.2012 14:03:38
Могли б графу и получше сделать.....
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Подробности Halo 4 с журнала Game InformerCtrl + стрелка влево Выход Dark Souls подтвержден на ПК в немецком журналеCtrl + стрелка вправо