Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 20.06.2012 10:31:27

Выставка E3 2012 уже давно закончилась, а новые ролики с нее все еще продолжают появляться в сети. Представленный ниже трейлер демонстрирует геймплей Wii-U версии Assassin's Creed III, действие происходит в Бостоне. Несмотря на сравнительно низкое качество записи, в ролике можно увидеть массу интересных фрагментов игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)11.07.2012 13:27:56
ArsenaL125 писал(а):
Все на одних геймпада покажите наконец на PC хоть что-то.
Врядли покажут поскольку в АС на нем гораздо удобней играть надо просто привыкнуть поиграл на геймпаде недели 2 теперь не за что не сяду за клаву и мышь
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 08:21:36
Все на одних геймпада покажите наконец на PC хоть что-то.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)08.07.2012 10:37:44
XAKER писал(а):
ну, все равно текстурки улучшат, так что все равно изменят!
Ну главное чтоб не был таким уродом как в revelation и сильно не отличался от дезмонда как сделали во 2 части только нос поменяли я это только заметил когда ее 2 раз проходил
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 04:38:17
silent писал(а):
Опять наверно изуродуют очень надеюсь что его вернут из brotherhood а не это чучело из revelation
ну, все равно текстурки улучшат, так что все равно изменят!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)08.07.2012 00:54:08
avaddon писал(а):
Прикольно выглядит, до выхода все баги уберут, Коннор совсем на эцио не похож что же будет с Дэзмондом ха ха.
Опять наверно изуродуют очень надеюсь что его вернут из brotherhood а не это чучело из revelation
Игровой профи
avaddon (уровень 13)07.07.2012 14:01:04
Прикольно выглядит, до выхода все баги уберут, Коннор совсем на эцио не похож что же будет с Дэзмондом ха ха.
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)01.07.2012 09:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2012 09:35:50
G-a-M-e-R писал(а):
Тут по мимо бага с застывшим солдатом присутствует ещй один баг.
Обратите внимание когда Коннор подходит к кораблю и берёт со стойки с оружием мушкет.
Включите видео с 5:09 и посмотрите внимательно.
Кто заметил пишите.
А вообще гемплей классный.
Надеюсь на PC-версии ,багов не будет.
да я заметил
я надеюсь этот баг уберут
а то кажется что люди тупо от тебя шарахаются
Генерал армии
wket (уровень 25)26.06.2012 22:01:47
Sebrant писал(а):
Кому не нравятся какие-то ньюансы в игре или баги, это еще рабочая версия. Доработанная выйдет только осенью. Так, что не надо свое недовольство проявлять. Сами бы попробовали игру на таком уровне состряпать в ИДЕАЛЬНОМ виде. Я бы посмотрел и в любом случае где-нибудь прогон или баг нашел. А к графике можно придраться в любой игре. Если мне нравиться данная игра я на эти мелкие недоработки просто внимания не обращаю. Сама игра закрашивает цветными красками мелкие минусы.
Ты прав а кому не нравится пусть не играют.А ролик классный

Добавлено позже:
Ролик просто афигенский
Геймер
Sebrant (уровень 4)25.06.2012 16:01:16
Кому не нравятся какие-то ньюансы в игре или баги, это еще рабочая версия. Доработанная выйдет только осенью. Так, что не надо свое недовольство проявлять. Сами бы попробовали игру на таком уровне состряпать в ИДЕАЛЬНОМ виде. Я бы посмотрел и в любом случае где-нибудь прогон или баг нашел. А к графике можно придраться в любой игре. Если мне нравиться данная игра я на эти мелкие недоработки просто внимания не обращаю. Сама игра закрашивает цветными красками мелкие минусы.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 18:58:09
Листва и трава выглядят ужасно,на PS 2 было и то намного лучше.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Демонстрация наземных боев PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо