Геймплей Wii-U версии Assassin's Creed III

Опубликовано: 20.06.2012 09:31:27

Выставка E3 2012 уже давно закончилась, а новые ролики с нее все еще продолжают появляться в сети. Представленный ниже трейлер демонстрирует геймплей Wii-U версии Assassin's Creed III, действие происходит в Бостоне. Несмотря на сравнительно низкое качество записи, в ролике можно увидеть массу интересных фрагментов игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)11.07.2012 12:27:56
ArsenaL125 писал(а):
Все на одних геймпада покажите наконец на PC хоть что-то.
Врядли покажут поскольку в АС на нем гораздо удобней играть надо просто привыкнуть поиграл на геймпаде недели 2 теперь не за что не сяду за клаву и мышь
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 07:21:36
Все на одних геймпада покажите наконец на PC хоть что-то.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.07.2012 09:37:44
XAKER писал(а):
ну, все равно текстурки улучшат, так что все равно изменят!
Ну главное чтоб не был таким уродом как в revelation и сильно не отличался от дезмонда как сделали во 2 части только нос поменяли я это только заметил когда ее 2 раз проходил
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 03:38:17
silent писал(а):
Опять наверно изуродуют очень надеюсь что его вернут из brotherhood а не это чучело из revelation
ну, все равно текстурки улучшат, так что все равно изменят!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.07.2012 23:54:08
avaddon писал(а):
Прикольно выглядит, до выхода все баги уберут, Коннор совсем на эцио не похож что же будет с Дэзмондом ха ха.
Опять наверно изуродуют очень надеюсь что его вернут из brotherhood а не это чучело из revelation
Знаток игр
avaddon (уровень 12)07.07.2012 13:01:04
Прикольно выглядит, до выхода все баги уберут, Коннор совсем на эцио не похож что же будет с Дэзмондом ха ха.
Чудо Господне
VLADLEN16 (уровень 14)01.07.2012 08:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 01.07.2012 08:35:50
G-a-M-e-R писал(а):
Тут по мимо бага с застывшим солдатом присутствует ещй один баг.
Обратите внимание когда Коннор подходит к кораблю и берёт со стойки с оружием мушкет.
Включите видео с 5:09 и посмотрите внимательно.
Кто заметил пишите.
А вообще гемплей классный.
Надеюсь на PC-версии ,багов не будет.
да я заметил
я надеюсь этот баг уберут
а то кажется что люди тупо от тебя шарахаются
Генерал армии
wket (уровень 25)26.06.2012 21:01:47
Sebrant писал(а):
Кому не нравятся какие-то ньюансы в игре или баги, это еще рабочая версия. Доработанная выйдет только осенью. Так, что не надо свое недовольство проявлять. Сами бы попробовали игру на таком уровне состряпать в ИДЕАЛЬНОМ виде. Я бы посмотрел и в любом случае где-нибудь прогон или баг нашел. А к графике можно придраться в любой игре. Если мне нравиться данная игра я на эти мелкие недоработки просто внимания не обращаю. Сама игра закрашивает цветными красками мелкие минусы.
Ты прав а кому не нравится пусть не играют.А ролик классный

Добавлено позже:
Ролик просто афигенский
Геймер
Sebrant (уровень 4)25.06.2012 15:01:16
Кому не нравятся какие-то ньюансы в игре или баги, это еще рабочая версия. Доработанная выйдет только осенью. Так, что не надо свое недовольство проявлять. Сами бы попробовали игру на таком уровне состряпать в ИДЕАЛЬНОМ виде. Я бы посмотрел и в любом случае где-нибудь прогон или баг нашел. А к графике можно придраться в любой игре. Если мне нравиться данная игра я на эти мелкие недоработки просто внимания не обращаю. Сама игра закрашивает цветными красками мелкие минусы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 17:58:09
Листва и трава выглядят ужасно,на PS 2 было и то намного лучше.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Демонстрация наземных боев PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо