Вторжение России в Украину

Геймплей Watch Dogs

Опубликовано: 20.06.2013 16:22:01
Поделиться:  

Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs? Тогда вас ждет новая порция геймплея, который был продемонстрирован Николасом Менвилем во время американского телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon. Игрой процесс показан на PS4.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 19:49:38
Геймплей отличный будем играть на ПК за место GTA5 У КОГО только компьютер
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 18:47:58
Decoy писал(а):
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Много - не мало. Я смотрю с удовольствием. Очень ожидаю выхода этой игры.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:38:08
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.06.2013 14:19:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2013 14:20:22
Однообразное видео уже начинает поднадоедать, да и многие миссии абсолютно никакие, даже слегка разочаровали. Физика авто тоже оставляет желать лучшего
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)21.06.2013 08:11:00
 
Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs?
Уже устал, если честно!!!)))
Инкогнито20.06.2013 23:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 23:22:43
iRBiS писал(а):
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
А как по вашему,возможно ли вы бы смогли придумать "такое"кол-во миссий которое вам надо?
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 21:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:00:46
Неужели так сложно не уподобляться Сеинс роу в плане физики машин((.. это половина впечатлений от игры с опен вордом.. и она не блещет. Хотя блещет, всеми гранями своего убожества).
Инкогнито20.06.2013 20:27:01
Hippo46 писал(а):
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
Инкогнито20.06.2013 20:26:02
ничего нового не увидел, всё это уже было показано ранее.
они говорили про то что Смотрящие Псы будет игрой года с чем я пока не могу согласится, так как ГТА 5 пока ещё не показали в полной мере, ну не так много инфы Рокстар раздают как Юбисофт, а ещё есть Бэтмен который может получится ещё лучше чем предыдущая часть. посмотрим как оно там будет.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)20.06.2013 20:21:46
iRBiS писал(а):
зачем он погнался за вором, типа он бетмен или чек-пук
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка влево The War Z сменила названиеCtrl + стрелка вправо