Геймплей Watch Dogs

Опубликовано: 20.06.2013 16:22:01

Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs? Тогда вас ждет новая порция геймплея, который был продемонстрирован Николасом Менвилем во время американского телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon. Игрой процесс показан на PS4.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 19:49:38
Геймплей отличный будем играть на ПК за место GTA5 У КОГО только компьютер
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 18:47:58
Decoy писал(а):
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Много - не мало. Я смотрю с удовольствием. Очень ожидаю выхода этой игры.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:38:08
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2013 14:19:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2013 14:20:22
Однообразное видео уже начинает поднадоедать, да и многие миссии абсолютно никакие, даже слегка разочаровали. Физика авто тоже оставляет желать лучшего
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)21.06.2013 08:11:00
 
Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs?
Уже устал, если честно!!!)))
Эцио
neekson (уровень 20)20.06.2013 23:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 23:22:43
iRBiS писал(а):
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
А как по вашему,возможно ли вы бы смогли придумать "такое"кол-во миссий которое вам надо?
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 21:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:00:46
Неужели так сложно не уподобляться Сеинс роу в плане физики машин((.. это половина впечатлений от игры с опен вордом.. и она не блещет. Хотя блещет, всеми гранями своего убожества).
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 20:27:01
Hippo46 писал(а):
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.06.2013 20:26:02
ничего нового не увидел, всё это уже было показано ранее.
они говорили про то что Смотрящие Псы будет игрой года с чем я пока не могу согласится, так как ГТА 5 пока ещё не показали в полной мере, ну не так много инфы Рокстар раздают как Юбисофт, а ещё есть Бэтмен который может получится ещё лучше чем предыдущая часть. посмотрим как оно там будет.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)20.06.2013 20:21:46
iRBiS писал(а):
зачем он погнался за вором, типа он бетмен или чек-пук
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка влево The War Z сменила названиеCtrl + стрелка вправо