Геймплей Watch Dogs

Опубликовано: 20.06.2013 16:22:01

Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs? Тогда вас ждет новая порция геймплея, который был продемонстрирован Николасом Менвилем во время американского телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon. Игрой процесс показан на PS4.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)12.07.2013 19:49:38
Геймплей отличный будем играть на ПК за место GTA5 У КОГО только компьютер
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 18:47:58
Decoy писал(а):
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Много - не мало. Я смотрю с удовольствием. Очень ожидаю выхода этой игры.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:38:08
что то завалили геймплеем, причем показывают почти одно и тоже
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 14:19:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2013 14:20:22
Однообразное видео уже начинает поднадоедать, да и многие миссии абсолютно никакие, даже слегка разочаровали. Физика авто тоже оставляет желать лучшего
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)21.06.2013 08:11:00
 
Еще не устали от просмотра игрового процесса Watch Dogs?
Уже устал, если честно!!!)))
Эцио
neekson (уровень 20)20.06.2013 23:22:34
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 23:22:43
iRBiS писал(а):
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
А как по вашему,возможно ли вы бы смогли придумать "такое"кол-во миссий которое вам надо?
Знаток игр
igudman (уровень 12)20.06.2013 21:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.06.2013 22:00:46
Неужели так сложно не уподобляться Сеинс роу в плане физики машин((.. это половина впечатлений от игры с опен вордом.. и она не блещет. Хотя блещет, всеми гранями своего убожества).
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)20.06.2013 20:27:01
Hippo46 писал(а):
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Ну я и говорю банальные, после 5-й миссии сучные, как в Ассасине
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.06.2013 20:26:02
ничего нового не увидел, всё это уже было показано ранее.
они говорили про то что Смотрящие Псы будет игрой года с чем я пока не могу согласится, так как ГТА 5 пока ещё не показали в полной мере, ну не так много инфы Рокстар раздают как Юбисофт, а ещё есть Бэтмен который может получится ещё лучше чем предыдущая часть. посмотрим как оно там будет.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)20.06.2013 20:21:46
iRBiS писал(а):
зачем он погнался за вором, типа он бетмен или чек-пук
Может это побочные задания, типо: наказать 100 потенциальных преступников или типо того
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Распродажа игр от Daedalic на GoG.comCtrl + стрелка влево The War Z сменила названиеCtrl + стрелка вправо