Геймплей Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 12:11:11

Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2013 было показано семь минут чистого геймплея Watch Dogs – одного из самых ожидаемых проектов этого года. Показаны покатушки на авто и катере, использование хакерских умений и боевая система. Визуально все выглядит на очень высоком уровне.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)17.06.2013 11:21:30
Геймплей завораживает. Миссии будут разнообразные ,что уже вселяет уверенность, что игра получится хорошей. Графика на высоте. Единственно, что меня немного огорчило, так это физика автомобилей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 11:22:35
геймплей просто поражает, очень жду игру
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.06.2013 21:18:49
да графика просто кино просто нет слов я не могу не чего сказать правда жду релиза на пк возьму лицензию обязательно.

Добавлено позже:
smile
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:43:59
Игра действительно отличается от других проектов, управление техникой через мобильное устройство - это увлекательно.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 18:37:00
Просто нет слов от гемплея игры. Лицезию 100% возьму
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)12.06.2013 14:45:39
LYLY8866 писал(а):
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Если в гта 4 можно было не убивать полицейских, а выстрелить в колено и он упадет. Так что ничего удивительного в этом нет. Гемплей порадовал. Особенно как он удрал от копов. Ждем еще новости
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 21:56:13
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.06.2013 20:45:22
Вообще здорово. Лишь бы на компе было качество не хуже

Добавлено позже:
Тех 2 копов когда вела дорога к приключениям и к славе, пока им не прострелили колено.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)11.06.2013 20:30:50
Возьму лицензиюsmilesmile
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)11.06.2013 19:44:35
Однозначно в список будущих покупок!
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
AVerMedia Live Gamer Portable в продаже во второй половине июняCtrl + стрелка влево Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка вправо