Вторжение России в Украину

Геймплей Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 13:11:11
Поделиться:  

Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2013 было показано семь минут чистого геймплея Watch Dogs – одного из самых ожидаемых проектов этого года. Показаны покатушки на авто и катере, использование хакерских умений и боевая система. Визуально все выглядит на очень высоком уровне.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)17.06.2013 12:21:30
Геймплей завораживает. Миссии будут разнообразные ,что уже вселяет уверенность, что игра получится хорошей. Графика на высоте. Единственно, что меня немного огорчило, так это физика автомобилей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 12:22:35
геймплей просто поражает, очень жду игру
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.06.2013 22:18:49
да графика просто кино просто нет слов я не могу не чего сказать правда жду релиза на пк возьму лицензию обязательно.

Добавлено позже:
smile
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:43:59
Игра действительно отличается от других проектов, управление техникой через мобильное устройство - это увлекательно.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 19:37:00
Просто нет слов от гемплея игры. Лицезию 100% возьму
Инкогнито12.06.2013 15:45:39
LYLY8866 писал(а):
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Если в гта 4 можно было не убивать полицейских, а выстрелить в колено и он упадет. Так что ничего удивительного в этом нет. Гемплей порадовал. Особенно как он удрал от копов. Ждем еще новости
Инкогнито11.06.2013 22:56:13
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.06.2013 21:45:22
Вообще здорово. Лишь бы на компе было качество не хуже

Добавлено позже:
Тех 2 копов когда вела дорога к приключениям и к славе, пока им не прострелили колено.
Инкогнито11.06.2013 21:30:50
Возьму лицензиюsmilesmile
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)11.06.2013 20:44:35
Однозначно в список будущих покупок!
AVerMedia Live Gamer Portable в продаже во второй половине июняCtrl + стрелка влево Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка вправо