Fortnite

Геймплей Watch Dogs с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 13:11:11

Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2013 было показано семь минут чистого геймплея Watch Dogs – одного из самых ожидаемых проектов этого года. Показаны покатушки на авто и катере, использование хакерских умений и боевая система. Визуально все выглядит на очень высоком уровне.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)17.06.2013 12:21:30
Геймплей завораживает. Миссии будут разнообразные ,что уже вселяет уверенность, что игра получится хорошей. Графика на высоте. Единственно, что меня немного огорчило, так это физика автомобилей.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 12:22:35
геймплей просто поражает, очень жду игру
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.06.2013 22:18:49
да графика просто кино просто нет слов я не могу не чего сказать правда жду релиза на пк возьму лицензию обязательно.

Добавлено позже:
smile
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:43:59
Игра действительно отличается от других проектов, управление техникой через мобильное устройство - это увлекательно.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 19:37:00
Просто нет слов от гемплея игры. Лицезию 100% возьму
Активный геймер
Slawa_Pro (уровень 5)12.06.2013 15:45:39
LYLY8866 писал(а):
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Если в гта 4 можно было не убивать полицейских, а выстрелить в колено и он упадет. Так что ничего удивительного в этом нет. Гемплей порадовал. Особенно как он удрал от копов. Ждем еще новости
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 22:56:13
Офигительно! Шикарен геймплей. Я весь дрожу, от дождя и от холода. Управление машины очень порадовал, и дождь. Круто! Хорошо что можно не убивать полицейских, а стрелять по коленям. И такое ощущение что игра лучше тем ГТА5?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.06.2013 21:45:22
Вообще здорово. Лишь бы на компе было качество не хуже

Добавлено позже:
Тех 2 копов когда вела дорога к приключениям и к славе, пока им не прострелили колено.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)11.06.2013 21:30:50
Возьму лицензиюsmilesmile
Клон-коммандер
Alpharius91 (уровень 6)11.06.2013 20:44:35
Однозначно в список будущих покупок!
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
AVerMedia Live Gamer Portable в продаже во второй половине июняCtrl + стрелка влево Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2Ctrl + стрелка вправо