Геймплей видео The Last of Us

Опубликовано: 05.09.2012 18:35:02

В сети было опубликовано геймплей видео игры The Last of Us продолжительностью в 15 минут. Ролик является более полной версией геймплея, показанного еще во время выставки E3 2012, прошедшей в начале июня.

Напомним, что релиз The Last of Us ожидается в 2013 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.09.2012 18:28:19
Mortis писал(а):
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Посмеялся. С таким же успехом можно подождать три части Uncharted. Благо тоже Naughty Dog делает.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.09.2012 18:15:31
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)06.09.2012 22:34:15
Если долго и нудно просить,может и пекарям испекут такой пирожок)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.09.2012 19:23:08
dr0n писал(а):
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Ага, да еще и когда ГГ убрал лестницу - девочка спрыгнула сама с высоты))) Такой шлепок был, как будто бы нырнула) Надо как-то было было подождать, пока она с лестницы слезет.
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да и да )
Меня очень поразило поведение девочки - вроде бот, а ведет себя как человек - четко, продумано, слажено с ГГ.
Опытный геймер
MeGaLoMbOt (уровень 7)06.09.2012 15:38:40
каждый день смотрю сколько есть шикарных эксклюзивов для PS3 и радуюсь что я купил именно ее а не это га.но Xbox
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.09.2012 09:49:37
mkoval писал(а):
Сколько раз смотрю этот ролик и убеждаюсь - нас ждет удивительная игра. Чувствуется почерк Naughty Dog - людей, подаривших нам Натаниэля Дрейка. Игра, которую стоит ждать.
mkoval дружище, к сказанному тобой мало, что можно добавить. Парни из Naughty Dog просто делают еще один шедевр.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.09.2012 08:27:08
игра мне очень сильно напоминает обитель зла, да и геймплей к тому же скучный все бежим и бежим, но я надеюсь что игра мне все же понравится
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)05.09.2012 22:28:27
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Казуальный игрок
Макsim (уровень 2)05.09.2012 20:53:39
Нету слов, шыкарно
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.09.2012 20:24:18
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да. И правда шикарно. И правда жаль.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Видеогид по выживанию в мире Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо