Вторжение России в Украину

Геймплей видео The Last of Us

Опубликовано: 05.09.2012 18:35:02
Поделиться:  

В сети было опубликовано геймплей видео игры The Last of Us продолжительностью в 15 минут. Ролик является более полной версией геймплея, показанного еще во время выставки E3 2012, прошедшей в начале июня.

Напомним, что релиз The Last of Us ожидается в 2013 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.09.2012 18:28:19
Mortis писал(а):
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Посмеялся. С таким же успехом можно подождать три части Uncharted. Благо тоже Naughty Dog делает.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.09.2012 18:15:31
Дождался I am alive на ПК, дождусь и эту, четкую, игрульку постапокалиптического мира!
Игровой разум
fursdj (уровень 16)06.09.2012 22:34:15
Если долго и нудно просить,может и пекарям испекут такой пирожок)
Инкогнито06.09.2012 19:23:08
dr0n писал(а):
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Ага, да еще и когда ГГ убрал лестницу - девочка спрыгнула сама с высоты))) Такой шлепок был, как будто бы нырнула) Надо как-то было было подождать, пока она с лестницы слезет.
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да и да )
Меня очень поразило поведение девочки - вроде бот, а ведет себя как человек - четко, продумано, слажено с ГГ.
Опытный геймер
MeGaLoMbOt (уровень 7)06.09.2012 15:38:40
каждый день смотрю сколько есть шикарных эксклюзивов для PS3 и радуюсь что я купил именно ее а не это га.но Xbox
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.09.2012 09:49:37
mkoval писал(а):
Сколько раз смотрю этот ролик и убеждаюсь - нас ждет удивительная игра. Чувствуется почерк Naughty Dog - людей, подаривших нам Натаниэля Дрейка. Игра, которую стоит ждать.
mkoval дружище, к сказанному тобой мало, что можно добавить. Парни из Naughty Dog просто делают еще один шедевр.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.09.2012 08:27:08
игра мне очень сильно напоминает обитель зла, да и геймплей к тому же скучный все бежим и бежим, но я надеюсь что игра мне все же понравится
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)05.09.2012 22:28:27
Определенно почерк студии узнается и точно игра из разряда "маст плей", но в ролике, с лестницей они поржали... зачем она нужна была, когда там отличные, стальные, даже не ржавые, строительные леса? : ))))
Казуальный игрок
Макsim (уровень 2)05.09.2012 20:53:39
Нету слов, шыкарно
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.09.2012 20:24:18
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарная игра, должна всех порадовать) но жалко что на ПК не выйдет.
Да. И правда шикарно. И правда жаль.
Новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо