Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 11:22:06

Следуя публикации трейлера к анонсу новой Need for Speed: Most Wanted, компания Electronic Arts поделилась первым геймплей-видео. В ролике показан однопользовательский заезд по городу, который плавно перетекает в разрушительную погоню копов за машиной главного героя.

Напоминаем, что релиз Need for Speed: Most Wanted в России запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 09:33:49
 
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Я думаю, что будет. Это же продолжение! Разрабы это знают и понимают!
P.S. Конечно же лучше бы они ролик выложили, именно где машина под тюнингом и естественно сам процесс тюнингования.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)12.06.2012 09:30:49
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.06.2012 19:34:16
Надеюсь будет лучше чем позорная The Run .
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)08.06.2012 15:39:42
Я детально поглядел по ютубу и прочим каналам всё то что говорят про новую НФС. Хочу сказать, что игра будет хорошей по ряду причин:
1. Открытый мир
2. Множество режимов игры
3. Лучший коннект по сети
4. Детализация повреждений машины (обещали)
5. ТЮНИНГ и детали
Есть еще некоторые достоинства игры, которые я даю им в зачет и признаю, что эта игра, хоть и аркада, будет хорошей. Если эти плюсы никому ничего не говорят, то скажу проще - скрестили андеграунд и моуст. (опять же таки - обещали). Сами разработчики называют эту игру не приквелом и не сиквелом. Они называют переосмыслением уже изданной игры и издание её с учетом всех проб и ошибок. Проще говоря ребята посмотрели что лучше всего продавалось и учли их плюсы.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 14:43:33
Russ_lan писал(а):
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
эт ведь нед фор спид
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 14:42:42
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.06.2012 06:23:40
Вот моменты с крушением синей и полицейской машин стырили с ридж рейсера.ВОРЫ!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.06.2012 22:56:33
НЕту духа той самой игры 2005 года...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.06.2012 21:04:03
Hot Pursuit в городе? По-моему, только место действия сменили и все.
Главный капо
Sargas (уровень 14)05.06.2012 19:57:44
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 19:58:02
Машины опять деревянные только краска сдирается и бампер мнется
так не интересно - машины должны ломаться.
Это первый минус игре

Но ведь это только первый геймплей трейлер ребята, все сразу не покажут может и будет там тюнинг
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от SonyCtrl + стрелка влево Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка вправо