Геймплей видео NFS: Most Wanted с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 10:22:06

Следуя публикации трейлера к анонсу новой Need for Speed: Most Wanted, компания Electronic Arts поделилась первым геймплей-видео. В ролике показан однопользовательский заезд по городу, который плавно перетекает в разрушительную погоню копов за машиной главного героя.

Напоминаем, что релиз Need for Speed: Most Wanted в России запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 08:33:49
 
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Я думаю, что будет. Это же продолжение! Разрабы это знают и понимают!
P.S. Конечно же лучше бы они ролик выложили, именно где машина под тюнингом и естественно сам процесс тюнингования.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)12.06.2012 08:30:49
а тюнинг будет? Без тюнинга это не будет Most Wanted
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.06.2012 18:34:16
Надеюсь будет лучше чем позорная The Run .
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)08.06.2012 14:39:42
Я детально поглядел по ютубу и прочим каналам всё то что говорят про новую НФС. Хочу сказать, что игра будет хорошей по ряду причин:
1. Открытый мир
2. Множество режимов игры
3. Лучший коннект по сети
4. Детализация повреждений машины (обещали)
5. ТЮНИНГ и детали
Есть еще некоторые достоинства игры, которые я даю им в зачет и признаю, что эта игра, хоть и аркада, будет хорошей. Если эти плюсы никому ничего не говорят, то скажу проще - скрестили андеграунд и моуст. (опять же таки - обещали). Сами разработчики называют эту игру не приквелом и не сиквелом. Они называют переосмыслением уже изданной игры и издание её с учетом всех проб и ошибок. Проще говоря ребята посмотрели что лучше всего продавалось и учли их плюсы.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 13:43:33
Russ_lan писал(а):
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
эт ведь нед фор спид
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 13:42:42
что же творится на этих дорогах, безумие прям!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.06.2012 05:23:40
Вот моменты с крушением синей и полицейской машин стырили с ридж рейсера.ВОРЫ!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.06.2012 21:56:33
НЕту духа той самой игры 2005 года...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.06.2012 20:04:03
Hot Pursuit в городе? По-моему, только место действия сменили и все.
Главный капо
Sargas (уровень 14)05.06.2012 18:57:44
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 18:58:02
Машины опять деревянные только краска сдирается и бампер мнется
так не интересно - машины должны ломаться.
Это первый минус игре

Но ведь это только первый геймплей трейлер ребята, все сразу не покажут может и будет там тюнинг
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Трейлер Assassin's Creed III с E3 2012 от SonyCtrl + стрелка влево Rayman: Legends - демонстрация кооперативного прохожденияCtrl + стрелка вправо