Fortnite

Геймплей видео Far Cry 3: Blood Dragon

Опубликовано: 09.04.2013 16:02:02

В сети было опубликовано два фрагмента геймплея Far Cry 3: Blood Dragon – спин-оффа серии Far Cry, действия которого разворачиваются в 2007 году на острове, где поселилось зло. По некоторым моментам видео можно понять, что в игре будут присутствовать незначительные элементы стелса, а сюжетные вставки стилизованы под научную фантастику 80х годов.

Несмотря на то, что компания Ubisoft официально не анонсировала проект, релиз ожидается уже 1 мая.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 09:39:21
Видео навевает воспоминания о старых играх, вполне соответствует духу. Но приставка Far Cry 3 в названии игры совершенно не к месту, лишний повод заработать деньги на популярной серии
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:59:57
дану...этим DLC всю игру испаганили! кто вообще додумался такое сделать?
Uncower писал(а):
Господи, что это за %#!&@!, ну это же просто трындец какой-то, зачем серию портить?
это уж точно! шедевр изуродовали!
Игровой профи
London (уровень 13)11.04.2013 18:42:23
Вообщем в реале, получилось намного лучше чем на видео, да и локализация отличная, неплохой юмор. Конечно, на любителя игрушка, но в целом нормально получилось на мой взгляд
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)11.04.2013 10:25:20
Я не стал дожидаться релиза и уже прошел.Мне лично не очень понравилась но у всех свои вкусы(скачал на торренте)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:36:13
Прям вернулся к Sega, и это здорово, мне проект нравится напоминает о старых играх, а это огромный плюс.
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)10.04.2013 18:55:08
London писал(а):
Чувствовать себя кем либо никто вам не запрещает, а вот принижать окружающих не стоит. Многие говорили что задумка не плохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего, вообще реализация не понравилась
Вот именно. Я написал, что чувствую себя тридцатилетним мужиком, в окружении школоты, ни на кого не указывая конкретно. Слово "ньюфаг" я не считаю оскорбительным. Поэтому считаю, что никого не принижал, а выразил свою точку зрения.
Может быть на других сайтах и говорили "что задумка неплохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего" (с этим я не спорю - на вкус и цвет карандаши разные), но здесь, на этом сайте, в этой новости, я увидел только нытье о том, что серию испоганили.
Игровой профи
London (уровень 13)10.04.2013 16:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 16:51:37
mark9504 писал(а):
В комментариях сразу видно поколение выросшее не на VHS: "Игра говно! Испоганили серию!"
Во первых, это спин-офф, а значит этой игре не обязательно быть продолжением или развивать сюжет оригинального Far Cry 3. Пусть хоть сюжет во времена австралопитеков происходит.
Во вторых, это же ностальгия! Не на вас стиль игры рассчитан, ньюфаги.
При всем при том мне всего 18 (ну через неделю будет), но я чувствую себя тридцатилетним мужиком в окружении школоты.
Чувствовать себя кем либо никто вам не запрещает, а вот принижать окружающих не стоит. Многие говорили что задумка не плохая, но визуальный ряд оставляет желать лучшего, вообще реализация не понравилась
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)10.04.2013 16:30:30
В комментариях сразу видно поколение выросшее не на VHS: "Игра говно! Испоганили серию!"
Во первых, это спин-офф, а значит этой игре не обязательно быть продолжением или развивать сюжет оригинального Far Cry 3. Пусть хоть сюжет во времена австралопитеков происходит.
Во вторых, это же ностальгия! Не на вас стиль игры рассчитан, ньюфаги.
При всем при том мне всего 18 (ну через неделю будет), но я чувствую себя тридцатилетним мужиком в окружении школоты.
Второй лейтенант
Uncower (уровень 13)10.04.2013 15:38:04
Господи, что это за %#!&@!, ну это же просто трындец какой-то, зачем серию портить?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.04.2013 14:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2013 14:40:04
FarCry3 писал(а):
Ролики напомнили счасливое детство в Dendy. Но всё же, лучше бы они назвали не Far Cry 3: Blood Dragon, а просто Blood Dragon. Как новая игра, но на движке Far Cry 3.
Вот это было бы правильное решение, но игру это не спасет
А так это какой то "кризис: возвращение терминатора". На ностальгию давят, причем очень сильно давят, со своими вставками, как в очень старых играх и музыкой старой (как в старых фильмах про терминатора например), кучу всего оставили от ФарКрая3. Так игры не делают.
Отрыл видео на русском (с русской озвучкой). Одна фраза ГГ "аста ла виста" уже все говорит об игре). Короче кошмар.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Первая часть гайда по выживанию в Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Battle Worlds: Kronos успешно профинансированаCtrl + стрелка вправо