Fortnite

Геймплей уровня Black Tuesday из CoD: MW3

Опубликовано: 09.06.2011 10:32:50

На портале IGN было опубликовано эксклюзивное интервью с создателями шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Кроме этого продемонстрирован один из уровней однопользовательской кампании - Black Tuesday. Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками, так что они контролируют как землю, так и воздушное пространство. Так как обычные войска не справились с обороной, для восстановления контроля над городом высылается специальное подразделение Delta Force. Их первая миссия – уничтожить радиолокационную вышку, чтобы получить хотя бы какой-то контроль над воздухом. В роли одного из членов этого отряда и выступает игрок.

Интересной возможностью, продемонстрированной в ролике, является возможность переключения между использованием обычного и оптического прицела на штурмовой винтовке. Это сделано для того, чтобы не меняя оружие можно было одинаково легко сражаться как на достаточно длинных расстояниях, так и в ближнем бою.

Кроме этого разработчики говорят, что движок для Call of Duty: Modern Warfare 3 был серьезно доработан по сравнению с предыдущей частью. Теперь картинка выглядит еще лучше благодаря использованию более современных эффектов и качественного освещения.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 запланирован на 8 ноября 2011 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.08.2011 15:07:31
fatal_error писал(а):
Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками неужели они так мечтают чтобы мы их завоевали?почему русские?почему не китайцы или японцы или французы? во многих играх самые плохие русские! что мы плохого сделали? видимо с помощью игр американским детям внушают что мы их главные враги)))
Да ты что это же круто американцы сами себя обсирают , вспомни Homefront что-то похожее там было , к тому же где мы злые нас представляют крутыми чуваками с супер роботами (Vanqvish) или с супер гениальном оружием массого поражения НОВА-6 (Call of Duty Black Ops) а тут ёще круче да ты чё это же круто мы попроботим АМЕРИКАНЦЕВ !!!! Кстати враги не совсем русские к то муже среди друзей есть русские так что не переживай!!!
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 21:33:16
Это видео мне больше всего понравилось из всех , что сейчас имеется на сайте))
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 19:11:01
Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками неужели они так мечтают чтобы мы их завоевали?почему русские?почему не китайцы или японцы или французы? во многих играх самые плохие русские! что мы плохого сделали? видимо с помощью игр американским детям внушают что мы их главные враги)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 14:09:40
Думай что хочешь, а тему закроем.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 14:08:46
masterOok писал(а):
я тебе не указывал что делать. Зачем сюда заходить если тебе не нравится игра? Всем настроение попортить?
Что-то я не заметил на входе табличку "Портал положительных отзывов"
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 14:04:58
Давайте не начинать
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 14:02:06
я тебе не указывал что делать. Зачем сюда заходить если тебе не нравится игра? Всем настроение попортить?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 13:59:51
ДАНИЛ писал(а):
И что человеку может всё нравиться!ТЫ ему не папа что бы указывать!
Я, вообще-то, никому не указываю, в отличие от:
masterOok писал(а):
Те кому не нравится КОД- лесом!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 13:21:44
вот и все)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)13.06.2011 13:21:15
Leo писал(а):
Чуваки, давайте к утреннему разговору не возвращаться.
Ну я токо что вмешался !Ну я тя сёравно послушаю
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Запись конференции Electronic Arts на E3 2011Ctrl + стрелка влево Новое видео Ace Combat: Assault Horizon с Е3Ctrl + стрелка вправо