Геймплей уровня Black Tuesday из CoD: MW3

Опубликовано: 09.06.2011 10:32:50

На портале IGN было опубликовано эксклюзивное интервью с создателями шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Кроме этого продемонстрирован один из уровней однопользовательской кампании - Black Tuesday. Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками, так что они контролируют как землю, так и воздушное пространство. Так как обычные войска не справились с обороной, для восстановления контроля над городом высылается специальное подразделение Delta Force. Их первая миссия – уничтожить радиолокационную вышку, чтобы получить хотя бы какой-то контроль над воздухом. В роли одного из членов этого отряда и выступает игрок.

Интересной возможностью, продемонстрированной в ролике, является возможность переключения между использованием обычного и оптического прицела на штурмовой винтовке. Это сделано для того, чтобы не меняя оружие можно было одинаково легко сражаться как на достаточно длинных расстояниях, так и в ближнем бою.

Кроме этого разработчики говорят, что движок для Call of Duty: Modern Warfare 3 был серьезно доработан по сравнению с предыдущей частью. Теперь картинка выглядит еще лучше благодаря использованию более современных эффектов и качественного освещения.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 запланирован на 8 ноября 2011 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.08.2011 15:07:31
fatal_error писал(а):
Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками неужели они так мечтают чтобы мы их завоевали?почему русские?почему не китайцы или японцы или французы? во многих играх самые плохие русские! что мы плохого сделали? видимо с помощью игр американским детям внушают что мы их главные враги)))
Да ты что это же круто американцы сами себя обсирают , вспомни Homefront что-то похожее там было , к тому же где мы злые нас представляют крутыми чуваками с супер роботами (Vanqvish) или с супер гениальном оружием массого поражения НОВА-6 (Call of Duty Black Ops) а тут ёще круче да ты чё это же круто мы попроботим АМЕРИКАНЦЕВ !!!! Кстати враги не совсем русские к то муже среди друзей есть русские так что не переживай!!!
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)04.08.2011 21:33:16
Это видео мне больше всего понравилось из всех , что сейчас имеется на сайте))
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 19:11:01
Создатели игры, комментируя видео, рассказывают о том, что Нью-Йорк был полностью захвачен российскими войсками неужели они так мечтают чтобы мы их завоевали?почему русские?почему не китайцы или японцы или французы? во многих играх самые плохие русские! что мы плохого сделали? видимо с помощью игр американским детям внушают что мы их главные враги)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 14:09:40
Думай что хочешь, а тему закроем.
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 14:08:46
masterOok писал(а):
я тебе не указывал что делать. Зачем сюда заходить если тебе не нравится игра? Всем настроение попортить?
Что-то я не заметил на входе табличку "Портал положительных отзывов"
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 14:04:58
Давайте не начинать
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 14:02:06
я тебе не указывал что делать. Зачем сюда заходить если тебе не нравится игра? Всем настроение попортить?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 13:59:51
ДАНИЛ писал(а):
И что человеку может всё нравиться!ТЫ ему не папа что бы указывать!
Я, вообще-то, никому не указываю, в отличие от:
masterOok писал(а):
Те кому не нравится КОД- лесом!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)13.06.2011 13:21:44
вот и все)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)13.06.2011 13:21:15
Leo писал(а):
Чуваки, давайте к утреннему разговору не возвращаться.
Ну я токо что вмешался !Ну я тя сёравно послушаю
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Запись конференции Electronic Arts на E3 2011Ctrl + стрелка влево Новое видео Ace Combat: Assault Horizon с Е3Ctrl + стрелка вправо