Геймплей трейлер за Генерала Зода

Опубликовано: 21.06.2013 17:30:00

Как и обещалось, NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустили геймплей трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором засветился четвертый DLC персонаж Генерал Зод. В роли его спарринг-партнера выступает Супермен. Новый персонаж станет доступен 2 июля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 15:13:54
Крутой мужик. Годный противник для Супа.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2013 10:08:01
Неужели Супермен стал грушей для битья?! Но все равно генерал Зод мне не нравится, его способности во многом схожи с Суперменом, да и в игре его представили как-то непривычно: здесь он лысый, хотя ни в фильмах, ни в комиксах он лысым не был
Игровой разум
DONNI (уровень 18)23.06.2013 23:24:37
Думал, что будет, что-то похожее на геймплей за Супермена, но я ошибался. Достойны персонаж, но скин лысого Зода не очень нравится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:47:59
пролетел сквозь луну, необычно, а так во многом схож с самим суперменом
Игровой разум
Engifar (уровень 19)23.06.2013 09:47:00
Хороший мужик, наверняка им будет интересно играть.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)23.06.2013 07:18:21
хорошо-то он как супермену навалял... одно удовольствие было смотреть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2013 00:47:03
Здорово, но лысый Зод не особо как–то...вот если бы был на подобии ЧИСа, то было бы замечательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.06.2013 01:00:49
Kneel before Zod! По силе тот же Супермен. Правильный спаринг партнер + четкие фразы. Понравились всякие сцены в драках, типа как пролетел сквозь планету и как сквозь здание швырнул. Не плохо. Правда кто из них победит - нереально сказать, ибо чтоб убить другого первый должен использовать криптонит, от которого сам же и слабеет. Так что - ничья.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.06.2013 20:51:34
Недавно посмотрел фильм "Человек из Стали", и в нём, в роли Зода, сыграл Майкл Шеннон. Мне лично понравился персонаж в его исполнении, и очень правильная мысль со стороны разработчиков добавить генерала Зода в игру.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)21.06.2013 20:07:30
Фаталити здесь красочные
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Однопользовательская кампания Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Первые оценки Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо