Геймплей трейлер за Генерала Зода

Опубликовано: 21.06.2013 17:30:00

Как и обещалось, NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустили геймплей трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором засветился четвертый DLC персонаж Генерал Зод. В роли его спарринг-партнера выступает Супермен. Новый персонаж станет доступен 2 июля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.07.2013 15:13:54
Крутой мужик. Годный противник для Супа.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.06.2013 10:08:01
Неужели Супермен стал грушей для битья?! Но все равно генерал Зод мне не нравится, его способности во многом схожи с Суперменом, да и в игре его представили как-то непривычно: здесь он лысый, хотя ни в фильмах, ни в комиксах он лысым не был
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)23.06.2013 23:24:37
Думал, что будет, что-то похожее на геймплей за Супермена, но я ошибался. Достойны персонаж, но скин лысого Зода не очень нравится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 18:47:59
пролетел сквозь луну, необычно, а так во многом схож с самим суперменом
Игровой разум
Tiru (уровень 19)23.06.2013 09:47:00
Хороший мужик, наверняка им будет интересно играть.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)23.06.2013 07:18:21
хорошо-то он как супермену навалял... одно удовольствие было смотреть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.06.2013 00:47:03
Здорово, но лысый Зод не особо как–то...вот если бы был на подобии ЧИСа, то было бы замечательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.06.2013 01:00:49
Kneel before Zod! По силе тот же Супермен. Правильный спаринг партнер + четкие фразы. Понравились всякие сцены в драках, типа как пролетел сквозь планету и как сквозь здание швырнул. Не плохо. Правда кто из них победит - нереально сказать, ибо чтоб убить другого первый должен использовать криптонит, от которого сам же и слабеет. Так что - ничья.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.06.2013 20:51:34
Недавно посмотрел фильм "Человек из Стали", и в нём, в роли Зода, сыграл Майкл Шеннон. Мне лично понравился персонаж в его исполнении, и очень правильная мысль со стороны разработчиков добавить генерала Зода в игру.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)21.06.2013 20:07:30
Фаталити здесь красочные
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Однопользовательская кампания Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Первые оценки Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо